Занятно, достаточно натуралистично... но идея обработки мне нравиться очень... как насчет сделать ТАК еще какую-нибудь часть тела? ( и рассказать мне как это делается?)
Аноним4 April 2002, 15:31:25
крик перешел в писк, а еще там бедые медведи в пургу играют в снежки и едят мороженное...
Комментарии пользователей
Те же яйца, только в профиль.
Спасибо за оценку 2+. Не знаю вот только, кого благодарю:-)
Занятно, достаточно натуралистично... но идея обработки мне нравиться очень... как насчет сделать ТАК еще какую-нибудь часть тела? ( и рассказать мне как это делается?)
крик перешел в писк, а еще там бедые медведи в пургу играют в снежки и едят мороженное...
kak nu eto ne ochen`. kak grafika- malovato... idea i pravda otlichnaia. ocenku ne znaiu kakuiu stavit`.