Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Белое в белой рамке
4561человек
Загружена 04.04.2002 12:01 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

З-K 4 April 2002, 13:00:20

Те же яйца, только в профиль.

Сергей Кушкин 4 April 2002, 13:30:34

Спасибо за оценку 2+. Не знаю вот только, кого благодарю:-)

fonarick 4 April 2002, 14:32:36

Занятно, достаточно натуралистично... но идея обработки мне нравиться очень... как насчет сделать ТАК еще какую-нибудь часть тела? ( и рассказать мне как это делается?)

Аноним 4 April 2002, 15:31:25

крик перешел в писк, а еще там бедые медведи в пургу играют в снежки и едят мороженное...

P. Adelie 4 April 2002, 22:21:29

kak nu eto ne ochen`. kak grafika- malovato... idea i pravda otlichnaia. ocenku ne znaiu kakuiu stavit`.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям