Я ее выставлял раньше, но под другим ником и немного по другому кадрировано.<br>Камера: <b>NIKON D1X</b> <a href="redir.emax?prod_id=9299&from=sight_coop" target=_blank><img src="/images/zakaz_for_sightru.gif" border=0 alt="Заказать NIKON D1X в интернет-магазине Foto.ru" width=69 height=13 align=absbottom></a>
Объектив: <b>NIKON 28-70</b> <a href="redir.emax?prod_id=807&from=sight_coop" target=_blank><img src="/images/zakaz_for_sightru.gif" border=0 alt="Заказать NIKON 28-70 в интернет-магазине Foto.ru" width=69 height=13 align=absbottom></a>
(4) Во истину не перестаю удивляться многогранности ассоциаций навеянных моими работами! Пялюсь уже 5 минут, звездочки уже начали появляться, линий пока не наблюдается :-)
другой ник был "Андрей Павлов"? Если - да, то - помню. Но там у кресла была одна ножка... в этом было своеобразие. Здесь его нет. А почему Павлов вдруг стал Майданеком?
(6) Правильно. Павлов всегда и был Майдан<b>и</b>ком. Я нечайно выставил сегодня эту работу вместо другой, оказалось что ее многие не видели, так я решил оставить <br> (8) на подъёме ступней ног тени не понял... Я тоже не совсем понял :-)
Как же это у вас так замечательно вышло, что буквально можно ощутить всю природную гармонию тела модели, и почти прикоснуться к нему? И Вам, и ей - большое спасибо!
Комментарии пользователей
Очень хорошая работа!
Очень нравится, все кнопки:)
Жму!
(4) Во истину не перестаю удивляться многогранности ассоциаций навеянных моими работами! Пялюсь уже 5 минут, звездочки уже начали появляться, линий пока не наблюдается :-)
другой ник был "Андрей Павлов"? Если - да, то - помню. Но там у кресла была одна ножка... в этом было своеобразие. Здесь его нет. А почему Павлов вдруг стал Майданеком?
...хороша скульптура!...
(6) Правильно. Павлов всегда и был Майдан<b>и</b>ком. Я нечайно выставил сегодня эту работу вместо другой, оказалось что ее многие не видели, так я решил оставить <br> (8) на подъёме ступней ног тени не понял... Я тоже не совсем понял :-)
obaldet`!!!
kaif kakoi kaif! 5!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
эстет :)
Оч.
"pie, pie, the american pie..." К вопросу об ассоциациях :-)))
Замечательно!!!
Как же это у вас так замечательно вышло, что буквально можно ощутить всю природную гармонию тела модели, и почти прикоснуться к нему? И Вам, и ей - большое спасибо!
Название понял как рекомендацию оценки :-)
Крысота сногсшибательная сила.... :)
Огромное спасибо всем! Я очень рад что вам понравилось!
Oduhotvoryaet...
Фотку скачал себе, 5 оставил тебе! (Стихи?)
Сильно....
Красиво. ПиР + стащила себе. ;)
Помню эту работу в прошлом кадрировании ! Оч. понравилась тогда и сейчас. Этот вариант на мм. лучше :)
Спасибо!!!
Ух ты
А волкам эта работа пришлась не по-зубам.
Красота!!!!
!!!
Суперррр!!!