Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Немножко нервно..._3
17512человек
Загружена 06.04.2002 12:05 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
2 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

microdot 6 April 2002, 12:19:59

Хотя,я может что-то не понимаю

fonarick 6 April 2002, 16:05:20

1> Действительно, так тоже ОЧЕНЬ интересно получилось, спасибо!

servas 6 April 2002, 19:49:43

Рисунок дико похож на монограмму императора Николая :)

В пятый раз смотрю. И чем больше смотрю, тем больше нравиться. И в пятый раз вижу, что с кадрированием все очень и очень точно, как впрочем и вовсем остальном. Спасибо!

mifo 7 April 2002, 17:05:09

Хоть это уже не "Ню", но так менее пахабно

Аноним 7 April 2002, 19:06:53

немножко пошло. (но интересно).

Solaris 8 April 2002, 04:44:49

странно.. но ничего пошлого не нахожу! всё на месте.. всё при деле (теле).. Поддерживаю тех, кто ратовал за возвращение именно этого варианта работы!

Sveta B. 8 April 2002, 10:25:52

%)))

hi5 8 April 2002, 11:32:24

Те,кто считает это пошлостью должны по идее иметь претензии к Господу Богу,создавшему нас такими. Странная позиция,по-моему. Прекрасный снимок моего любимого Автора.Правда,кадрирование Оскара Бифельда понравилось чуть больше.

Аноним 8 April 2002, 12:24:53

10 - лучше не сказать! Пошлость - лишь понятие, причем весьма размытое. Обычно располагается в голове произносящего это слово. А "похабство" - вообще без комметариев. Т.е. похабно не расчленять женскую красоту, но не похабно практичски хамить женщине практически в лицо?!:) Мн-да...Может кто покажет книжечку, где про всяческие границы четко сказано: эстетично\неэстетично, пошло-непошло и проч.?:) Очень интересуюсь:)

Diana August* 8 April 2002, 22:59:41

Согласна с кадрированием номер 1.....А насчет картинки..... В превьюшке мне понравилась.... Но..... Я сама, как вы понимаете, женщина, и понимаю, чтто некоторые части тела лучше держать при себе.....Спасибо, что выслушали. можете набрасываться.

Олег Малахов 9 April 2002, 00:19:47

5+rek!

hi5 9 April 2002, 03:20:24

=11=
:o)

Аноним 11 April 2002, 20:08:26

Очень оригинально

Aff 16 April 2002, 12:19:57

Варианты кадрирования возникают именно потому, что много самоценных деталей, которые хороши и композиционно. Это и не плохо.

Андрей Федечко 16 April 2002, 17:42:53

сильно!

Аноним 23 April 2002, 16:47:46

Это круто!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям