В пятый раз смотрю. И чем больше смотрю, тем больше нравиться. И в пятый раз вижу, что с кадрированием все очень и очень точно, как впрочем и вовсем остальном. Спасибо!
Те,кто считает это пошлостью должны по идее иметь претензии к Господу Богу,создавшему нас такими. Странная позиция,по-моему. Прекрасный снимок моего любимого Автора.Правда,кадрирование Оскара Бифельда понравилось чуть больше.
Аноним8 April 2002, 12:24:53
10 - лучше не сказать! Пошлость - лишь понятие, причем весьма размытое. Обычно располагается в голове произносящего это слово. А "похабство" - вообще без комметариев. Т.е. похабно не расчленять женскую красоту, но не похабно практичски хамить женщине практически в лицо?!:) Мн-да...Может кто покажет книжечку, где про всяческие границы четко сказано: эстетично\неэстетично, пошло-непошло и проч.?:) Очень интересуюсь:)
Согласна с кадрированием номер 1.....А насчет картинки..... В превьюшке мне понравилась.... Но..... Я сама, как вы понимаете, женщина, и понимаю, чтто некоторые части тела лучше держать при себе.....Спасибо, что выслушали. можете набрасываться.
Комментарии пользователей
Хотя,я может что-то не понимаю
1> Действительно, так тоже ОЧЕНЬ интересно получилось, спасибо!
Рисунок дико похож на монограмму императора Николая :)
В пятый раз смотрю. И чем больше смотрю, тем больше нравиться. И в пятый раз вижу, что с кадрированием все очень и очень точно, как впрочем и вовсем остальном. Спасибо!
Хоть это уже не "Ню", но так менее пахабно
немножко пошло. (но интересно).
странно.. но ничего пошлого не нахожу! всё на месте.. всё при деле (теле).. Поддерживаю тех, кто ратовал за возвращение именно этого варианта работы!
%)))
Те,кто считает это пошлостью должны по идее иметь претензии к Господу Богу,создавшему нас такими. Странная позиция,по-моему. Прекрасный снимок моего любимого Автора.Правда,кадрирование Оскара Бифельда понравилось чуть больше.
10 - лучше не сказать! Пошлость - лишь понятие, причем весьма размытое. Обычно располагается в голове произносящего это слово. А "похабство" - вообще без комметариев. Т.е. похабно не расчленять женскую красоту, но не похабно практичски хамить женщине практически в лицо?!:) Мн-да...Может кто покажет книжечку, где про всяческие границы четко сказано: эстетично\неэстетично, пошло-непошло и проч.?:) Очень интересуюсь:)
Согласна с кадрированием номер 1.....А насчет картинки..... В превьюшке мне понравилась.... Но..... Я сама, как вы понимаете, женщина, и понимаю, чтто некоторые части тела лучше держать при себе.....Спасибо, что выслушали. можете набрасываться.
5+rek!
=11=
:o)
Очень оригинально
Варианты кадрирования возникают именно потому, что много самоценных деталей, которые хороши и композиционно. Это и не плохо.
сильно!
Это круто!!!