Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Девушка на стуле.
3302человека
Загружена 05.04.2002 23:23 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

HunterAE 6 April 2002, 00:05:08

Пятница, вечер, в "ню" явное оживление:)
Если серьезно, то очень приятная работа!

Gantenbein 6 April 2002, 01:03:29

Хорошая работа.

Аноним 6 April 2002, 01:31:26

что-то всех "под старину" снимать потянуло?... может, этот сюжет иначе и нельзя было, но какой-то саудековской печалью отдает. нра. анонимный 5 уже там.

JULIA Komissaroff 6 April 2002, 04:49:58

кусит..))

gambler0 6 April 2002, 04:58:21

ОЙЙ ГДЕ ВЫ НАШЛИ ЭТУ МОДЕЛЬ

sumatoha 6 April 2002, 08:23:19

Всегда мучаюсь перед выбором цвет или ч/б, поэтому, если кому интересно посмотреть вариант в цвете, то ссылка вот)))
http://www.photoforum.ru/rate/photo.php?photo_id=26721
4, Илья Лаврешкин Не понял в чём измена?))

Alexei Stein 6 April 2002, 18:05:07

(5) JULIA Komissaroff: Автор не поймет.
А стул падает. Неустойчижое равновесие напрягает.

sumatoha 6 April 2002, 23:44:01

9 Алексей Эвен Действительно незнакомое слово. А в отношении падения, это последующая кадрировка...

roy 7 April 2002, 03:43:27

со вкусом сделано! :)

Аноним 8 April 2002, 09:21:55

НЕ напрягает.Упадёт,посмеёмся.

Alex Kotlik 12 April 2002, 20:56:33

Что-то изменилось в Суматохе :) Качественно совершенно другая работа - со смыслом...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям