что-то всех "под старину" снимать потянуло?... может, этот сюжет иначе и нельзя было, но какой-то саудековской печалью отдает. нра. анонимный 5 уже там.
Всегда мучаюсь перед выбором цвет или ч/б, поэтому, если кому интересно посмотреть вариант в цвете, то ссылка вот)))
http://www.photoforum.ru/rate/photo.php?photo_id=26721
4, Илья Лаврешкин Не понял в чём измена?))
Комментарии пользователей
Пятница, вечер, в "ню" явное оживление:)
Если серьезно, то очень приятная работа!
Хорошая работа.
что-то всех "под старину" снимать потянуло?... может, этот сюжет иначе и нельзя было, но какой-то саудековской печалью отдает. нра. анонимный 5 уже там.
кусит..))
ОЙЙ ГДЕ ВЫ НАШЛИ ЭТУ МОДЕЛЬ
Всегда мучаюсь перед выбором цвет или ч/б, поэтому, если кому интересно посмотреть вариант в цвете, то ссылка вот)))
http://www.photoforum.ru/rate/photo.php?photo_id=26721
4, Илья Лаврешкин Не понял в чём измена?))
(5) JULIA Komissaroff: Автор не поймет.
А стул падает. Неустойчижое равновесие напрягает.
9 Алексей Эвен Действительно незнакомое слово. А в отношении падения, это последующая кадрировка...
со вкусом сделано! :)
НЕ напрягает.Упадёт,посмеёмся.
Что-то изменилось в Суматохе :) Качественно совершенно другая работа - со смыслом...