Вау, шикарно просто! Свет, девушка, ракурс, наклон. Балуете сударь. Есть у меня правда одно смущение, по кадровке, если захочешь, продолжу :)) 5 (everything included)
Просто супер! Только я бы ей руки не скрещивала над головой, а свободно их вытянула за голову, будто то бы она потягивается после сна. Мне кажется, было бы естественнее.
третья Ваша работа, от которой я просто в восторге. И модель прекрасная. то 2: может бедро и широкО (хотя мне нравится), но ни один вариант кадрирования пока не улучшил оригинал.
большое спасибо, друзья! резать надо, но не так. скоро поставлю правильный вариант.
<br>
особенно трогательно выглядит на фоне общего праздника одинокий чугун :))) эх, да не умрут в народе мастурбационно-онанистические традиции!
24 Ираклий Шанидзе Зря чугунов стесняешься))) У нас без завистников нельзя))) Скорей всего новичок какой-нибудь влепил за несоблюдение горизонтальности))) Мне твоя диагональ понравилась. Согласись без неё простенько будет... Хотя девушка вполне, а говорят, что в Америке хорошенькие редко встречаются)))
Очень выразительная работа. А наклон заставляет ощущать движение, еще больше прочувствовать красоту женского тела. Чувственная и изящная картинка.
<br>Ираклий, только вот ремарка "сильно качало" вынуждает думать, что не обошлось без хорошей дозы хорошего коньяка.
Ираклий, я жму на все кнопки. Про кадрирование не буду, тут вариантов было достаточно. И не трогайте ноги модели :), поверьте бывшему танцору, у нее с ними все более чем нормально :)
Аноним5 April 2002, 08:57:23
здорово ! тут, по-моему, можно пытаться резать , но лучше это делать у себя... на компе
слов нет как хорошо.. жаль не могу уже поставить оценку.. рек нажала...
Аноним6 April 2002, 21:37:01
Кому не нравится - пасть порву! :)
А если серьёзно - потрясающая фотография. Вот жаль балуете вы нас нечасто... Хотя с другой стороны - хорошего должно быть немного, а то оно перестанет быть хорошим.
Продолжайте пожалуйста в том же духе
аж слеза прошибла! я в восторге....мой любимый ракурс, мой любимый цвет! мое любимое телосложение! не могу глаз оторвать! она идеальна! бедра прекрасны, наклон то что надо:)))
я балдю!
Аноним17 April 2002, 13:51:56
она как грань между светом и всем остальным.....
я каждый раз чуствую ее по разному:))
Аноним17 April 2002, 14:11:40
она как грань между светом и всем остальным.....
я каждый раз чуствую ее по разному:))
Аноним2 May 2002, 16:10:10
=) Работа красивая, но руки и правда нужно было ей не скрещивать а вытянуть за голову... :) а то так можно подумать что девушка пресс делает ;)))
5 !
Аноним2 May 2002, 16:11:07
:) нет.я немножко опоздал.. =) голос поставить не удалось.. голосование то кончилось оказыватся.. =) черт
Комментарии пользователей
Любви все плоскости покорны.
Ираклий , всё прекрасно ,но бедро кажется не естественно толстым . Мне кажется ,что так будет лучше .
Вау, шикарно просто! Свет, девушка, ракурс, наклон. Балуете сударь. Есть у меня правда одно смущение, по кадровке, если захочешь, продолжу :)) 5 (everything included)
2/ О, примерно то, что я хотел сказать, только я бы резал кардинальней
Ираклий, ты изменил свой стиль? :-)))
Опять эти волосы на переднем плане. Не очень.
Очень красиво. А с ногами есть?
:)))ох уж эти ножки....резать...
prevosxodno...!
8 Malu - exactly!!! :))
Просто супер! Только я бы ей руки не скрещивала над головой, а свободно их вытянула за голову, будто то бы она потягивается после сна. Мне кажется, было бы естественнее.
8: а мне с ногами больше нравится ;)
очень красиво!
мне без ног нравится, как Марина откадрировала
Очень нра. У меня давно когда-то похожая фотка была. Только меня тогда не качало. Я в завязке был:))
третья Ваша работа, от которой я просто в восторге. И модель прекрасная. то 2: может бедро и широкО (хотя мне нравится), но ни один вариант кадрирования пока не улучшил оригинал.
Идеально...
Ножки не резать ни в коем случае. Очень нравится.
Как ты только на ногах удержался:)) Здорово! Очень нравится!
Божественно!!! %-)))
Очень даже!
большое спасибо, друзья! резать надо, но не так. скоро поставлю правильный вариант.
<br>
особенно трогательно выглядит на фоне общего праздника одинокий чугун :))) эх, да не умрут в народе мастурбационно-онанистические традиции!
Боюсь, порезки не поможет
(25) увидишь, поможет
Карошая...
Что-то Камю вспомнилось. Почему бы? Спасибо. Философская работа.
24 Ираклий Шанидзе Зря чугунов стесняешься))) У нас без завистников нельзя))) Скорей всего новичок какой-нибудь влепил за несоблюдение горизонтальности))) Мне твоя диагональ понравилась. Согласись без неё простенько будет... Хотя девушка вполне, а говорят, что в Америке хорошенькие редко встречаются)))
меня очень приколола массивная вертикальность правой ноги - очень к месту, с обрезкой карточка смотрится более обыкновенно, безприкольна.
Очень выразительная работа. А наклон заставляет ощущать движение, еще больше прочувствовать красоту женского тела. Чувственная и изящная картинка.
<br>Ираклий, только вот ремарка "сильно качало" вынуждает думать, что не обошлось без хорошей дозы хорошего коньяка.
(30) sumatoha: Да я не стесняюсь, я умиляюсь :))))
очень нравится!
согласен насчёт ножек, а так... ДАЖЕ ОЧЕНЬ!
Ираклий, не слушай их... :-)
...
Суперски
Класс! И не надо ничего никому отрезать!
(36) Дима Зверев: и ты, брут :)
Ираклий, я жму на все кнопки. Про кадрирование не буду, тут вариантов было достаточно. И не трогайте ноги модели :), поверьте бывшему танцору, у нее с ними все более чем нормально :)
здорово ! тут, по-моему, можно пытаться резать , но лучше это делать у себя... на компе
(36) Дима Зверев: и ты, брут :)
ух!!!
!!!!!!!!!!!!!
P.S.
если все любимые в этот раздел перейдут, я останусь без фотосайта - админ не переживет трафика по этому разделу.
Хотел поставить оценку, но не успел ! :) Красивая работа !
Хотя б рекоменднуть успел.
Вот блин!.. И я опоздал... :((
Ну эта вообще! Отлично! Оценку уже опоздал, хоть рекомендую!
Куда это вы вместе с Асей вдруг поехали по диагонали кататься? ;-)))
Ираклий это - 6+! Как я пропустил, сам не знаю! Хотя ты и без меня справился!
очень клево
слов нет как хорошо.. жаль не могу уже поставить оценку.. рек нажала...
Кому не нравится - пасть порву! :)
А если серьёзно - потрясающая фотография. Вот жаль балуете вы нас нечасто... Хотя с другой стороны - хорошего должно быть немного, а то оно перестанет быть хорошим.
Продолжайте пожалуйста в том же духе
Это удивительное ощущение - скольжения:))
скользко однако ..... 5
Здорово!!! 5и рек. хоть в догонку.
Да! Чуть не забыл,с резьбой по телу не согласен,все в тему.Жду дальнейшего скольжения по подьемной.
Phantastische Arbeit!!!
2) Zame4anie wernoe
Здорово. Интенсивность белого я бы чуть притушил. Класс все равно.
Здорово!!! хочется повторить.....
может только ноги следовало чуть вытянуть...
КАЙФ!!!
Безобразие! Приличной карточке оценку не поставить! Кудыть админы зырють?!
(67) а у меня еще и с ножками есть!
Красотишша.....
аж слеза прошибла! я в восторге....мой любимый ракурс, мой любимый цвет! мое любимое телосложение! не могу глаз оторвать! она идеальна! бедра прекрасны, наклон то что надо:)))
я балдю!
она как грань между светом и всем остальным.....
я каждый раз чуствую ее по разному:))
она как грань между светом и всем остальным.....
я каждый раз чуствую ее по разному:))
=) Работа красивая, но руки и правда нужно было ей не скрещивать а вытянуть за голову... :) а то так можно подумать что девушка пресс делает ;)))
5 !
:) нет.я немножко опоздал.. =) голос поставить не удалось.. голосование то кончилось оказыватся.. =) черт
Класная работа!
Диагональ оч. кстати!
Мегаработа!!!!
Если она скользит с ВЛУ в НПУ, то волосы неправильно смотрятся.... ИМХО.