модели не особо торопились...<br>Камера: <b>CANON EOS 300</b> <a href="redir.emax?search=EOS+300&brand_id=4&cat_id[1]=79&cat_id[2]=257&nam=1&type=search_go&from=sight_coop&what=body" target=_blank><img src="/images/zakaz_for_sightru.gif" border=0 alt="Заказать CANON EOS 300 в интернет-магазине Foto.ru" width=69 height=13 align=absbottom></a>
Объектив: CANON 35-70
Пленка: AGFA 400
А есть другой ракурс? Ка-то поплотнее хочется... Взгяду отдохнуть негде. Хотя ритмика контрастов интересная...
Аноним5 June 2002, 22:26:17
Мне фото очень понравилось. Что-то сразу притягивает взгляд, даже на предосмотре (т.е. прежде всего на предосмотре, на фоне всех прочих выглядет по меньшей мере неожиданно). Сперва фигуры выглядят каменными, а потом как-то оживают что ли. А в целом остается ощущение ирреальности. И "квадратный самолет" при таком восприятии картину даже уточняет.
Аноним5 June 2002, 22:28:43
по-моему правая рука у правой девушки создает впечатление бороды - я ее за мужика принял сначала :) Не-еее Упорно не понимаю :( б/о
Смущает голова правой дивы (alien?) и шлепанцы на ногах левой.
Аноним6 June 2002, 09:22:36
(3) Так они,похоже и есть каменные:) Точнее,металлические.
Автору: Правда или нет?:) Здорово похоже на скульптурную группу:) Ваш комментарий утвердил в догадке:)))
Комментарии пользователей
А есть другой ракурс? Ка-то поплотнее хочется... Взгяду отдохнуть негде. Хотя ритмика контрастов интересная...
Мне фото очень понравилось. Что-то сразу притягивает взгляд, даже на предосмотре (т.е. прежде всего на предосмотре, на фоне всех прочих выглядет по меньшей мере неожиданно). Сперва фигуры выглядят каменными, а потом как-то оживают что ли. А в целом остается ощущение ирреальности. И "квадратный самолет" при таком восприятии картину даже уточняет.
по-моему правая рука у правой девушки создает впечатление бороды - я ее за мужика принял сначала :) Не-еее Упорно не понимаю :( б/о
Смущает голова правой дивы (alien?) и шлепанцы на ногах левой.
(3) Так они,похоже и есть каменные:) Точнее,металлические.
Автору: Правда или нет?:) Здорово похоже на скульптурную группу:) Ваш комментарий утвердил в догадке:)))
(6) таки да, металлические (бронзовые).
(5) извините, но ни шлепанцов, ни ласт на ней не было :))
(2) граница все таки...
просто хорошо
Оригинальный снимок для этого раздела!
[7] Ммммда.... Однако. Ну что ж - бывает, пора монитор менять %)
А у меня такой вопрос: Какая планета (на нашей нет двух солнц)?
Приятные девочки
неразговорчивые модели :)))