******<br>Камера: BRONICA Объектив: BRONICA Пленка: ILFORD
молодец
ПРОСТО СУПЕР!!! (Но жпег немножко портит... какчество) А так... Блин... ХОЧУ ТАК ФОТОГРАФИРОВАТЬ!!!
(2) И шо мешает??? Берешь аппарат, заряжаешь пленку, ищешь (если можешь) модель, выставляешь всет и нажимаешь на кнопку. Тута никаких примудростей хитрых нету.....
Хорошо!
Отлично! Хотя фон неплохо было бы размыть.. 5+рек
Хорошо. Но на мой взляд, правая ступня модели не совсем удачна.
!!!!!!!!!!!!!
Супер! Очень красиво :) Так и просится в журнал. Или как реклама... Например, Дикой Орхидеи (будь на ней какое-нить красивое белье :)
Супер! Просто супер... 5
Мой отзыв здесь: http://zhurnal.lib.ru/t/torba_j_w
прекрасно, прекрасно...., еще раз прекрасно :)))
Если это скан с фотографии, то надеюсь что она выглядит лучше. А тут не нравятся слишком густые тени. Остальное ействительно здорово.
очень красиво. у нее связаны руки?
Комментарии пользователей
молодец
ПРОСТО СУПЕР!!! (Но жпег немножко портит... какчество) А так... Блин... ХОЧУ ТАК ФОТОГРАФИРОВАТЬ!!!
(2) И шо мешает??? Берешь аппарат, заряжаешь пленку, ищешь (если можешь) модель, выставляешь всет и нажимаешь на кнопку. Тута никаких примудростей хитрых нету.....
Хорошо!
Отлично! Хотя фон неплохо было бы размыть.. 5+рек
Хорошо. Но на мой взляд, правая ступня модели не совсем удачна.
!!!!!!!!!!!!!
Супер! Очень красиво :) Так и просится в журнал. Или как реклама... Например, Дикой Орхидеи (будь на ней какое-нить красивое белье :)
Супер! Просто супер... 5
Мой отзыв здесь:
http://zhurnal.lib.ru/t/torba_j_w
прекрасно, прекрасно...., еще раз прекрасно :)))
Если это скан с фотографии, то надеюсь что она выглядит лучше. А тут не нравятся слишком густые тени. Остальное ействительно здорово.
очень красиво. у нее связаны руки?