Ночь, твое платье - лишь полоска...<br>
Зато так тяжелы браслеты..<br>
К следам твоим, залитым воском,<br>
Прилипли насмерть кастаньеты...<br>
<br>
Ночь, твои взгляды так бездонны...<br>
Уста - вместилище измены,<br>
А речи так бесцеремонны...<br>
Так глубоки... Так тонки вены...<br>
<br>
Своей изящною рукою<br>
Ты наливаешь всем до края<br>
В бокалы зелье колдовское,<br>
Что цепи в душах растворяет...<br>
<br>
Ночь, я устала быть холодной<br>
И правильной до отвращения<br>
Налей мне тоже кубок полный.<br>
Как все, я выпью твое зелье.
Действительно , получилось дикое несоответствие - кажущаяся хрупкость левого плеча и могучая правая рука . Грудь подпорчена тенью - в общем , полностью согласен с (6) viktor tokamaru:
Комментарии пользователей
Я зову тебя в ночь,<br>
Я устала одна.<br>
И в душе идет дождь,<br>
Тихо плачет она...
Красиво.. очень.))
Ночь, твое платье - лишь полоска...<br>
Зато так тяжелы браслеты..<br>
К следам твоим, залитым воском,<br>
Прилипли насмерть кастаньеты...<br>
<br>
Ночь, твои взгляды так бездонны...<br>
Уста - вместилище измены,<br>
А речи так бесцеремонны...<br>
Так глубоки... Так тонки вены...<br>
<br>
Своей изящною рукою<br>
Ты наливаешь всем до края<br>
В бокалы зелье колдовское,<br>
Что цепи в душах растворяет...<br>
<br>
Ночь, я устала быть холодной<br>
И правильной до отвращения<br>
Налей мне тоже кубок полный.<br>
Как все, я выпью твое зелье.
Жень, со светом осторожней, хоть и резкий, а зачастую плоский. На предплечье, например. <br>
Успешно!
Ужас. Тебе оценку поставить, или пожалеть?:)
нравится! стиль супер! ваще :)
Мне почемуто кажется, что она в шляпе. Или нет??
Хорошая !!! ... :)
(9) Sandrro: Правильно кажется.
Действительно , получилось дикое несоответствие - кажущаяся хрупкость левого плеча и могучая правая рука . Грудь подпорчена тенью - в общем , полностью согласен с (6) viktor tokamaru:
очень стильно... шляпу бы подчеркнуть коли таковая имелась судя по тени на лице =)
хорошо!
... мои поздравления скрасивой работой и Днём рождения, Удачи в творчестве, здоровья и всего всякого разного приятного...
(20-21) - !!!!!!! (в смысле - согласен)
С днем рождения, 5 и рек.! ;)
Ворону напомнила