Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Скво
2985человек
Загружена 05.06.2002 12:46 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Luckyfer 5 June 2002, 12:53:26

Мне понравилось. Очень.

Eugene Vardanyan (*Leda) 5 June 2002, 12:54:30

очень!

alex2001 5 June 2002, 12:55:27

клево

Nuts 5 June 2002, 13:02:23

"Хороша скво, да не наша" - народная индейская мудрость. О!

Kiska 5 June 2002, 13:12:01

Оч здорово! Только я бы ботиночки сняла - скво ходят босиком :-)

Сергей Макаренков 5 June 2002, 13:14:47

То 7. Мужик, ИМХО ты не прав. С укладкой по камням не скачут.

Сергей Макаренков 5 June 2002, 13:21:26

То 7. Впрочем - как и на каблуках :)

Irzhi Korn 5 June 2002, 13:23:32

Хороша чертовка!

Сергей Макаренков 5 June 2002, 13:27:38

Смотреть надо вкупе с http://www.photosight.ru/photo.emax?pic=c20020518_211147_smakarenkov&cat=c, http://www.photosight.ru/photo.emax?pic=c20020523_145654_smakarenkov&cat=c, http://www.photosight.ru/photo.emax?pic=c20020521_113901_smakarenkov&cat=c и http://www.photosight.ru/photo.emax?pic=c20020518_211147_smakarenkov&cat=c

gDmitry 5 June 2002, 13:37:10

супер!

Дмитрий Гришин 5 June 2002, 13:42:04

Похоже тучи ходят (внутри). Хороша фотка.

Arthur Gassanov 5 June 2002, 14:09:02

5.

yatsutko 5 June 2002, 15:15:42

штаны клёвые. а фотка мне не нравится. т.е., никаких особых возражений нет, а не нравится. наверное, это просто дело вкуса. не оцениваю.

Sw.a.p. 5 June 2002, 17:41:56

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! слов нет....

potron(он же...)* 6 June 2002, 00:32:07

!!!!!!одни эмоции!!!!!

Svetlana_ 6 June 2002, 04:41:01

Какова!

Zoland 6 June 2002, 10:35:45

Правое дерево я бы зашопил, немного мешает. Приятная фотка. 5

Аноним 7 June 2002, 04:54:31

good

Аноним 8 June 2002, 10:58:03

Русская девушка с красивой грулью. Джинсы не делают ее скво :)

Аноним 8 June 2002, 14:57:53

Ребят, а по моему Вам просто неХер делать?!

Аноним 24 June 2002, 03:48:00

cute

Игорь Амелькович 24 June 2002, 16:51:16

Эх скрутить бы её ещё. Ноги немного вправа от неё, а правое плечо подать влево.

Аноним 30 June 2002, 01:53:00

Классные фотки, только одна беда, слишком много весят. Ты бы не мог Photoshopo`м делать их немного покомпактней?

Сергей Макаренков 30 June 2002, 02:03:17

То 25. Мог бы. Если бы. Но не хочу терять качество - его и так джипег бьет изрядно...

barograph 24 December 2002, 14:44:24

Блин, первая фотка из ню, которая мне действительно понравилась! Все очень натурально и естественно, без нелепых красивостей и больших сисек-писек, отвлекающих внимание от сути

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям