Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Правильный взгляд
4760человек
Загружена 05.06.2002 14:41 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 5 June 2002, 14:51:56

о! "тепленькая пошла"(с) )))

Andrew Maidanik 5 June 2002, 17:00:30

Класс!

Аноним 5 June 2002, 17:57:07

Отличная игра светом!

Аноним 5 June 2002, 20:20:13

Волосы линию груди испортили , локоток прищемлён - жаль , но - очень правильный взгляд ! ; )

Аноним 5 June 2002, 22:32:41

Ждем еще работ с этой моделью - очень правильная модель!

Luckyfer 6 June 2002, 02:42:17

Ну очень правильный взгляд! ;)

Zoland 6 June 2002, 10:19:15

Свет - просто супер!

Стас 6 June 2002, 16:46:08

Вау!!! Модель, просто супер!!!

Аноним 7 June 2002, 00:05:14

4 - очень точно. именно тот случай, когда нравится в снимке что-то, общий настрой, а вот детальки портят общее впечатление (а сама идеЯ снимка не настолько сногсшибательна, чтобы простить все погрешности и недоделки), - и вот именно в таком случае рука тянется к какой-нибудь 4-ке или даже 3,5. Потому как оригинальности в снимке не особо, а такой сюжет требует точности и особого качества - чтобы производить должное впечатление. Словом, Снимок много живее, естественнее. настроенческей многих на сайте, но не доделан (мне еще ФШ не нравится). Извините.

Аноним 13 June 2002, 09:11:13

В целом класс, но (на взгляд фото-любителя) чего-то меня тут раздражает... То ли волосы паутиной по лицу, то ли еще чего.. В общем, две предыдущие фотки с этой же моделью сильнее вставляют :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям