4 - очень точно. именно тот случай, когда нравится в снимке что-то, общий настрой, а вот детальки портят общее впечатление (а сама идеЯ снимка не настолько сногсшибательна, чтобы простить все погрешности и недоделки), - и вот именно в таком случае рука тянется к какой-нибудь 4-ке или даже 3,5. Потому как оригинальности в снимке не особо, а такой сюжет требует точности и особого качества - чтобы производить должное впечатление. Словом, Снимок много живее, естественнее. настроенческей многих на сайте, но не доделан (мне еще ФШ не нравится). Извините.
Аноним13 June 2002, 09:11:13
В целом класс, но (на взгляд фото-любителя) чего-то меня тут раздражает... То ли волосы паутиной по лицу, то ли еще чего.. В общем, две предыдущие фотки с этой же моделью сильнее вставляют :)
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
о! "тепленькая пошла"(с) )))
Класс!
Отличная игра светом!
Волосы линию груди испортили , локоток прищемлён - жаль , но - очень правильный взгляд ! ; )
Ждем еще работ с этой моделью - очень правильная модель!
Ну очень правильный взгляд! ;)
Свет - просто супер!
Вау!!! Модель, просто супер!!!
4 - очень точно. именно тот случай, когда нравится в снимке что-то, общий настрой, а вот детальки портят общее впечатление (а сама идеЯ снимка не настолько сногсшибательна, чтобы простить все погрешности и недоделки), - и вот именно в таком случае рука тянется к какой-нибудь 4-ке или даже 3,5. Потому как оригинальности в снимке не особо, а такой сюжет требует точности и особого качества - чтобы производить должное впечатление. Словом, Снимок много живее, естественнее. настроенческей многих на сайте, но не доделан (мне еще ФШ не нравится). Извините.
В целом класс, но (на взгляд фото-любителя) чего-то меня тут раздражает... То ли волосы паутиной по лицу, то ли еще чего.. В общем, две предыдущие фотки с этой же моделью сильнее вставляют :)