(5) alex2001: Фуджи Супериа реала. (6) Aygun - Ka: Многократно рассказывал под первыми бликами. Вкраце: один контровый импульсный источник света. Сотовая бленда. (8) БОлтик (Игорь Фёдоров): Спасибо
Александр, за вашими бликами, наблюдаю давно, несколько лет. Красиво, ничего против сказать не могу, но возникает одно НО(Вы,надеюсь, понимаете). И за эту работу 5+, что здорово, то здорово.
(11)Постараюсь. Складывается впечатление, что получилась одна отличная серия бликов, серия просто класная. И вот, периодически, под разными названиями серий, проходят все фотографии с этой съемки. Но это не упрёк, скорее желание увидеть новые "бликовые" работы. Если я, чем то обидел или оскорбил, зарание прошу прощения, не со зла.
Комментарии пользователей
(1) bobblack: Спасибо за первый комментарий. (2) Полынь: Да. А что тут стесняться?
Вся серия - блеск! Я Ваш поклонник.
Клево, А на какую пленку снимали если не секрет
Супер!
(5) alex2001: Фуджи Супериа реала. (6) Aygun - Ka: Многократно рассказывал под первыми бликами. Вкраце: один контровый импульсный источник света. Сотовая бленда. (8) БОлтик (Игорь Фёдоров): Спасибо
Александр, за вашими бликами, наблюдаю давно, несколько лет. Красиво, ничего против сказать не могу, но возникает одно НО(Вы,надеюсь, понимаете). И за эту работу 5+, что здорово, то здорово.
(10) ОДИНОЧКА: Искренне не понимаю, что "НО". Поясните. За высокую оценку спасибо.
(11)Постараюсь. Складывается впечатление, что получилась одна отличная серия бликов, серия просто класная. И вот, периодически, под разными названиями серий, проходят все фотографии с этой съемки. Но это не упрёк, скорее желание увидеть новые "бликовые" работы. Если я, чем то обидел или оскорбил, зарание прошу прощения, не со зла.
Великолепно!!!
(12) ОДИНОЧКА: Да нет же! Прежние блики были совсем другими, более спокойными, что ли.