Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Блик 6. Из серии "На мостике"
4149человек
Загружена 06.06.2002 01:45 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

(1) bobblack: Спасибо за первый комментарий. (2) Полынь: Да. А что тут стесняться?

South 6 June 2002, 08:59:21

Вся серия - блеск! Я Ваш поклонник.

alex2001 6 June 2002, 10:02:10

Клево, А на какую пленку снимали если не секрет

tanee 6 June 2002, 12:36:30

Супер!

(5) alex2001: Фуджи Супериа реала. (6) Aygun - Ka: Многократно рассказывал под первыми бликами. Вкраце: один контровый импульсный источник света. Сотовая бленда. (8) БОлтик (Игорь Фёдоров): Спасибо

Andrei K. 7 June 2002, 00:52:57

Александр, за вашими бликами, наблюдаю давно, несколько лет. Красиво, ничего против сказать не могу, но возникает одно НО(Вы,надеюсь, понимаете). И за эту работу 5+, что здорово, то здорово.

(10) ОДИНОЧКА: Искренне не понимаю, что "НО". Поясните. За высокую оценку спасибо.

Andrei K. 7 June 2002, 03:41:40

(11)Постараюсь. Складывается впечатление, что получилась одна отличная серия бликов, серия просто класная. И вот, периодически, под разными названиями серий, проходят все фотографии с этой съемки. Но это не упрёк, скорее желание увидеть новые "бликовые" работы. Если я, чем то обидел или оскорбил, зарание прошу прощения, не со зла.

N.Soro 7 June 2002, 15:06:59

Великолепно!!!

(12) ОДИНОЧКА: Да нет же! Прежние блики были совсем другими, более спокойными, что ли.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям