Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Гельмутоньютонианская проба модели
10538человек
Загружена 05.06.2002 17:27 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Alex Solomin 5 June 2002, 17:28:17

А вот нравится

Валера В. 5 June 2002, 17:40:16

Ноги как-то грязновато получились + белые кончики пальцев... А вообще - что-то в этом есть.

yatsutko 5 June 2002, 17:50:34

Хорошая.

eclectic 5 June 2002, 17:55:31

Хорошая

Sandrro 5 June 2002, 18:24:19

Не читая названия посмотрел, и сразу вспомнил старика Гельмута с еговыми четырьмя девками :-)

Дмитрий Морозов 5 June 2002, 18:47:30

Хорошая... пристрелка... :)))

dzhezz 5 June 2002, 19:43:55

а чё пробовать...модель супер просто! :) согласна с №8

Сергей Кристев 5 June 2002, 20:14:49

Ушёл, вереулся, ставлю 5.

Олег Москвин 5 June 2002, 20:20:30

(8,10) Что, открыть голосовалку???? Уговорили - открываю.

Дмитрий Морозов 5 June 2002, 21:27:10

Вернулся поставить 5.

Аноним 5 June 2002, 22:35:52

Cтарому Эстету - 5, однозначно!!! Девушка супер, настроение потрясные. ИМХО - чуть меньше белого в левой стороне фотографии...

Георгий С. 6 June 2002, 00:11:41

5

Славный 6 June 2002, 00:40:28

Дааа... анатомия у барышни потрясающая!.. Поработать бы с такой моделью... просто мечта!.. ;0)

эжен реми 6 June 2002, 02:55:57

5555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555

ёёё...

Аноним 6 June 2002, 05:03:31

Как не добавить ложку дегтя? Трудно удержаться... Абсолютно согласен с мнением Валеры В (2), что "оволошенность" ног не добавляет пикантности, но ощущение грязнотцы возникает.

Kin Kellin 6 June 2002, 05:31:32

Приятная модель стоит в воде :)))

Ираклий Шанидзе 6 June 2002, 08:13:59

упасть!

Аноним 6 June 2002, 09:10:31

Думаю,дядечка Гельмут оценил бы.Не пробовали ему показать?:)

Олег Москвин 6 June 2002, 09:38:03

Раз такая пьянка пошла - отобрал еще дюжину отсканированых уже (но отложенных в долгий ящик, как обычно) кадров с этой моделью. Буду потихоньку подкидывать (сейчас лимит исчерпан). Всем спасибо!

Zoland 6 June 2002, 10:10:48

Стильно и лаконично - ничего лишнего! 5+рек

Дмитрий Гришин 6 June 2002, 12:21:49

Ни чО себе "пристрелка"

Сергей Рыжков (sir66) 6 June 2002, 22:25:51

Нужно скадрировать по центру, наверное....

Егор Курделло 7 June 2002, 00:11:19

действительно - ВАХ! (с большой букы). Ни в коей - по центру, девушка стоит где надо. Темность ноги и белость пальцев - абсолютно нормальная, эт овсе-таки не в глянцевый журнал, вроде как... И волосатостью ноги здесь даже не попахивает. Все эти как бы неаккуратности очень даже к месту. Классная работа ( и мне даже все равно, если такую фигуру автор поулчил в шопе, хотя это с.корее всего, не таг).

Егор Курделло 7 June 2002, 00:15:39

словом, смотрю и прусь от фотки. уже минут 5. иногда такие нарочито "позируюшие" позы бывают удивительно выразительны, особенно - в сочетании с каким-нибудь нарочито естественным фоном, вроде морщинок воды.

Олег Москвин 7 June 2002, 01:37:14

(26) Фигуру получил без шопа :-))))))

meduzza 7 June 2002, 12:28:37

ангел! :)

hi5 8 June 2002, 02:03:39

Намедни в кафешке на Павелецкой еще раз увидел "четыре девки:)" Ньютона,как раз напротив фотки этой сидел, а тут у Вас и без названия вспомнил про них:)))
хорошая,да!

Алисия Волкова 8 June 2002, 06:06:48

вай........ прям амазонка....... )))))))

Игорь Амелькович 8 June 2002, 09:19:34

Неплохо!

Аноним 8 June 2002, 14:45:57

кака проба?

Аноним 8 June 2002, 18:33:21

Фото достаточно хорошая. Но некоторые нюансы заставляют обращать на себя внимание. Конечно же это по краям действительно много белого. А во-вторых, у модели ноги достаточно длинные но при такой съемке они кажутся заметно короче. Я также столкнулся с таким эффетком но пока не знаю как его избежать. Может кто подскажет.

Аноним 12 June 2002, 14:12:37

Klassno, navernoje odna iz lucyx rabot, kotoryje ja tut videl...

Юрий Яшунин 19 June 2002, 20:28:49

Хороша! ....

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 21 June 2002, 01:59:08

девушка - как мечта.

Аноним 24 June 2002, 03:46:23

ideal najavu,krasotische

Аноним 24 June 2002, 20:03:13

ничего в этом нету

Олег Москвин 24 June 2002, 20:10:37

(39) Спасибо!<br>

Первая здравая мысль, наконец-то! Я уже и не надеялся... Когда такие &quot;пробы
модели&quot; неожиданно оказываются популярными, а вещи, по-настоящему ценимые
самим автором, проходят неамеченными - это создает странное ощущение...<br>

Спасибо

Сергей Леонтьев 2 October 2002, 12:23:02

Бог его знает... Наверно надо мне подучиться. Раз такие "значкастые" - говорят что нравиться, а они профи... Да, не будет обидным ни автору, ни модели!

Пошел читать литературу, приду когда вкус творчества появится ...

Просьба Всех извинить.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям