Как не добавить ложку дегтя? Трудно удержаться... Абсолютно согласен с мнением Валеры В (2), что "оволошенность" ног не добавляет пикантности, но ощущение грязнотцы возникает.
Раз такая пьянка пошла - отобрал еще дюжину отсканированых уже (но отложенных в долгий ящик, как обычно) кадров с этой моделью. Буду потихоньку подкидывать (сейчас лимит исчерпан). Всем спасибо!
действительно - ВАХ! (с большой букы). Ни в коей - по центру, девушка стоит где надо. Темность ноги и белость пальцев - абсолютно нормальная, эт овсе-таки не в глянцевый журнал, вроде как... И волосатостью ноги здесь даже не попахивает. Все эти как бы неаккуратности очень даже к месту. Классная работа ( и мне даже все равно, если такую фигуру автор поулчил в шопе, хотя это с.корее всего, не таг).
словом, смотрю и прусь от фотки. уже минут 5. иногда такие нарочито "позируюшие" позы бывают удивительно выразительны, особенно - в сочетании с каким-нибудь нарочито естественным фоном, вроде морщинок воды.
Намедни в кафешке на Павелецкой еще раз увидел "четыре девки:)" Ньютона,как раз напротив фотки этой сидел, а тут у Вас и без названия вспомнил про них:)))
хорошая,да!
Фото достаточно хорошая. Но некоторые нюансы заставляют обращать на себя внимание. Конечно же это по краям действительно много белого. А во-вторых, у модели ноги достаточно длинные но при такой съемке они кажутся заметно короче. Я также столкнулся с таким эффетком но пока не знаю как его избежать. Может кто подскажет.
Аноним12 June 2002, 14:12:37
Klassno, navernoje odna iz lucyx rabot, kotoryje ja tut videl...
Первая здравая мысль, наконец-то! Я уже и не надеялся... Когда такие "пробы
модели" неожиданно оказываются популярными, а вещи, по-настоящему ценимые
самим автором, проходят неамеченными - это создает странное ощущение...<br>
Бог его знает... Наверно надо мне подучиться. Раз такие "значкастые" - говорят что нравиться, а они профи... Да, не будет обидным ни автору, ни модели!
Пошел читать литературу, приду когда вкус творчества появится ...
Просьба Всех извинить.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
А вот нравится
Ноги как-то грязновато получились + белые кончики пальцев... А вообще - что-то в этом есть.
Хорошая.
Хорошая
Не читая названия посмотрел, и сразу вспомнил старика Гельмута с еговыми четырьмя девками :-)
Хорошая... пристрелка... :)))
а чё пробовать...модель супер просто! :) согласна с №8
Ушёл, вереулся, ставлю 5.
(8,10) Что, открыть голосовалку???? Уговорили - открываю.
Вернулся поставить 5.
Cтарому Эстету - 5, однозначно!!! Девушка супер, настроение потрясные. ИМХО - чуть меньше белого в левой стороне фотографии...
5
Дааа... анатомия у барышни потрясающая!.. Поработать бы с такой моделью... просто мечта!.. ;0)
5555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555
ёёё...
Как не добавить ложку дегтя? Трудно удержаться... Абсолютно согласен с мнением Валеры В (2), что "оволошенность" ног не добавляет пикантности, но ощущение грязнотцы возникает.
Приятная модель стоит в воде :)))
упасть!
Думаю,дядечка Гельмут оценил бы.Не пробовали ему показать?:)
Раз такая пьянка пошла - отобрал еще дюжину отсканированых уже (но отложенных в долгий ящик, как обычно) кадров с этой моделью. Буду потихоньку подкидывать (сейчас лимит исчерпан). Всем спасибо!
Стильно и лаконично - ничего лишнего! 5+рек
Ни чО себе "пристрелка"
Нужно скадрировать по центру, наверное....
действительно - ВАХ! (с большой букы). Ни в коей - по центру, девушка стоит где надо. Темность ноги и белость пальцев - абсолютно нормальная, эт овсе-таки не в глянцевый журнал, вроде как... И волосатостью ноги здесь даже не попахивает. Все эти как бы неаккуратности очень даже к месту. Классная работа ( и мне даже все равно, если такую фигуру автор поулчил в шопе, хотя это с.корее всего, не таг).
словом, смотрю и прусь от фотки. уже минут 5. иногда такие нарочито "позируюшие" позы бывают удивительно выразительны, особенно - в сочетании с каким-нибудь нарочито естественным фоном, вроде морщинок воды.
(26) Фигуру получил без шопа :-))))))
ангел! :)
Намедни в кафешке на Павелецкой еще раз увидел "четыре девки:)" Ньютона,как раз напротив фотки этой сидел, а тут у Вас и без названия вспомнил про них:)))
хорошая,да!
вай........ прям амазонка....... )))))))
Неплохо!
кака проба?
Фото достаточно хорошая. Но некоторые нюансы заставляют обращать на себя внимание. Конечно же это по краям действительно много белого. А во-вторых, у модели ноги достаточно длинные но при такой съемке они кажутся заметно короче. Я также столкнулся с таким эффетком но пока не знаю как его избежать. Может кто подскажет.
Klassno, navernoje odna iz lucyx rabot, kotoryje ja tut videl...
Хороша! ....
девушка - как мечта.
ideal najavu,krasotische
ничего в этом нету
(39) Спасибо!<br>
Первая здравая мысль, наконец-то! Я уже и не надеялся... Когда такие "пробы
модели" неожиданно оказываются популярными, а вещи, по-настоящему ценимые
самим автором, проходят неамеченными - это создает странное ощущение...<br>
Спасибо
Бог его знает... Наверно надо мне подучиться. Раз такие "значкастые" - говорят что нравиться, а они профи... Да, не будет обидным ни автору, ни модели!
Пошел читать литературу, приду когда вкус творчества появится ...
Просьба Всех извинить.