На счет нетипичности не согласен. Работа абсолютно в вашем стиле "посетителей комнат", единственное чем отличается, так это холодностью тона. Очень похожа на работу "Вакханка 3 или после выборов.....", только уже с охладевшим пылом :-))
Носик красненький я видел и даже щупал. Значит пока ешо живой Ангел. По поводу пересвета = лампы специально рядом с моделью ставил без зонтиков, для большей выпуклости и почучения более высокого колорита. Прдставте себе, что перед Вами не модель, а просто цветовые пятна абстракциониста.
Аноним6 June 2002, 02:45:29
Супер!
Две ассоциации: Панночка и Вечеров на хуторе... Гоголя - и - Nick Cave, не помню с кем в дуэте - They Call Me the White Rose... Еще клип был по этой песенке, лет кажется 5 назад, где мужик убил любимую камнем по голове красивой... Типа, все, что ниже плеч, трупными пятнами покрыто? Типа, ты ее убил какое-то время назад, и до сих пор не похоронил? И раскладываешь перед камерой, как хочешь?
А, вот, еще одна ассоциация - ГЛАЗА - Врубелевские, да? Типа, Демон там, или Царевна-Лебедь?
Комментарии пользователей
Рекомендую смотреть под блюз или Шопена.... Зернистость сделана умышленно.
Да, и на черном фоне....
КРАСОТА!
horoshaya takaya tsvetnaya depressia !!!
Lico pryamo prekrasnoe ....!!!!
Вспомнился "Жестокий романс"...
с такой моделью портретов бы на снимать!
с такой моделью портретов бы на снимать!
оч нра
фантастика...цвета просто ....
(8) jackal: действительно, девушка выразительная; но лицо в тени...
На счет нетипичности не согласен. Работа абсолютно в вашем стиле "посетителей комнат", единственное чем отличается, так это холодностью тона. Очень похожа на работу "Вакханка 3 или после выборов.....", только уже с охладевшим пылом :-))
Супер!...
Очень красиво и грустно. Падший ангел...
Жуть! А эти "волосатые" ноги... бр-р-ррр....
ОЧЕНЬ КРАСИВО! единственное, я бы чуть убрал красного с носа - сделал его телесно-теплым...
Носик красненький я видел и даже щупал. Значит пока ешо живой Ангел. По поводу пересвета = лампы специально рядом с моделью ставил без зонтиков, для большей выпуклости и почучения более высокого колорита. Прдставте себе, что перед Вами не модель, а просто цветовые пятна абстракциониста.
Супер!
Две ассоциации: Панночка и Вечеров на хуторе... Гоголя - и - Nick Cave, не помню с кем в дуэте - They Call Me the White Rose... Еще клип был по этой песенке, лет кажется 5 назад, где мужик убил любимую камнем по голове красивой... Типа, все, что ниже плеч, трупными пятнами покрыто? Типа, ты ее убил какое-то время назад, и до сих пор не похоронил? И раскладываешь перед камерой, как хочешь?
А, вот, еще одна ассоциация - ГЛАЗА - Врубелевские, да? Типа, Демон там, или Царевна-Лебедь?
Очень нравится по свету
КРасиво.
(20) - аналогично!
Как всегда красиво и необычно.:)
Супер! если успеть настроится, а то и под диско потянет