Град пятерок (крупные такие градины, как обычно) и ни малейшей критики :-).<br>Арка куда совершеннее этой "королевы" (так, как нам их преподнес автор). И тут, скорее, не готика, а DOOM :-) (я всегда учитываю название работы при составлении впечатления от нее).
[<i>комментарий удален автором фотографии</i>]<!--Эх Женя!!! ну что я могу сказать.....нет слов, одни эмоции....!!!!!!! (26) Nuts: вы очень ошибаетесь....это не ее силует!!!!->
Комментарии пользователей
Прикольная постановка вопроса :-)))
необычно смоторится. рек!
Классно, особенно название в тему пришлось :)
Здорово!
Замечательно! Аж завидно стало, в тени... и натура благодатная -:) 5+р
Ghotiс-чно :)
Белая точка очень еротично смотрится... :)
Сильно !!! ... :)
Град пятерок (крупные такие градины, как обычно) и ни малейшей критики :-).<br>Арка куда совершеннее этой "королевы" (так, как нам их преподнес автор). И тут, скорее, не готика, а DOOM :-) (я всегда учитываю название работы при составлении впечатления от нее).
нравится
...и читает Ницше...и так порходит порклятая жизнь...
Приятно глазу, 5! Но ее бы еще боком, да прогнувшись...
А я тебе сразу говорила, что эта фотка не плохая. Всетаки решил выставит. Молодца. Ingret
Класс!!!
силуэтик-пируэтик:))
Оч симпатичная
вот это пилотаж......!!!Best!
VAX!!!!
(1) Светлана Демиденко: Как впечатлительно смотрятся эти стены рядом с такой изящной женщиной :)
Хорошая работа, Женя!
to (16) Ваш силует узнаваем даже в таком ракурсе :)
епрст... чей-то я сегодня совсем неграмотен :(<br> силэт конешно
ну энто совсем не в какие ворота не лезет :(<br> силуэт - вроде бы на сей раз не ошибся
bilo luchshe..
al
[<i>комментарий удален автором фотографии</i>]<!--Эх Женя!!! ну что я могу сказать.....нет слов, одни эмоции....!!!!!!! (26) Nuts: вы очень ошибаетесь....это не ее силует!!!!->
очень хорошо....... загадочно так)))
Жень спасибо :0) а фотография все равно классная..
... нет сомнений - одна из лучших среди лучших... !
spasibo za ydovol`stvie!
С ногами что-то... Как-то по-другому бы их поставить.
загадочная..
потерял дар речи, пока находил инвертировал, опять потерял :)))
Круто ;) сначала думал, что это вид спереди...Если не секрет, где снимали?
(39) Kimon: Гы :) Это и есть вид спереди :) Снимали на заброшенном заводе под подольском.
срочно меняйте название пока никто не заметил .....ЭТО РОМАНСКИЙ СТИЛЬ
Это классный силуэт. =)
санта барбара эт точняк! но готическим стилем и не пахнет...........вот у мя готишно вышла парочка в энтой арке=)