Ледок... ммм... :-) Мысли путаются и слова стрянут от такого зрелища :-)))))))))))) Утащил фото... :-)) Не всегда нравится крупный план, но здесь очень понравилось.<br>(8) Игорь, это ж хорошо :-).
Бомбочка- вы просто динамитик в юбочке. С удовольствием ожидаю продолжения серии ;) Все сказанное негативное - собачья чушь. Вы (и ваша часть тела) просто замечательны :) ... Эх, не уснуть мне теперь.......................
Аноним16 July 2002, 15:25:28
Дял полноты ощущения не хватает света на левую часть фото, а так даже не чего даже капли и те симетрично стекли.
Ради одних комментов стоило сюда зайти! Спасибо, ребята, море удовольствия. Бомбочка, а также "Супер-Я", надеюсь, к следующей фотографии вы выучите русский язык и с удивлением узнаете что слова БОНАЛЬНО в русском языке нет. Если я не въехала в тонкую шутку - пардон. А грудь, как ни крути, прекрасна. Хоть фота и никакая, но объект перфектен. У меня тож такая была 10 лет назад, на пару размеров больше только. Жаль, не сфоткала - мы бы галлерею с тобой основали. Поклонников вона сколько.
И congrats с удачным ником. Привлекает внимание безошибочно.
Аноним21 August 2003, 16:30:40
Господа...ну когда же здесь, на фотосайте, поймут что слово бАнальный пишется через букву А!!!!!!!! Фотография замечательная, но когда автор так пишет...сразу неприятные мысли возникают..
Комментарии пользователей
Ваша?
МОЯ, ПО-МОЕМУ ОЧЕНЬ ДАЖЕ НИЧЕГО!
ножиком возбуждала?))
Просто и.... хорошо..
дааа лёдик...
Ледок... ммм... :-) Мысли путаются и слова стрянут от такого зрелища :-)))))))))))) Утащил фото... :-)) Не всегда нравится крупный план, но здесь очень понравилось.<br>(8) Игорь, это ж хорошо :-).
(4) Sex Bomb: "НИЧЕГО"-скромно сказано, ОГО-ГО-ГО-ГО звучит правильней.
Чесно говоря, за одно такое название... ухи на ходу отстреливают...А фотография довольно обыкновенная.
Лично мне грудь очень нравится!
Нууу....2-3 кормёжки...
о.. сиси...
ДА ! БОНАЛЬНО ДО БОНАЛЬНОСТИ ! И С РОЗАМИ ТОЖЕ....
Я НЕ ДУМАЮ, ЧТО МОЯ ГРУДЬ ЭТО БОНАЛЬНО...
Грудь может и возбужденная, но фото не возбуждает.
Два арбуза, на базаре в Ереване. Вечер. Пасмурно.
(16) Поддерживаю... :-)<br>(17) Сами вы, Боба, базарный :-(. Не туда попали, видимо.
Великолепно! Просто замечательно! Даже не знаю сейчас что еще добавить! Не слушайте Бобу он просто завидует!
очень класно
Хочется быть кормящимся........
Бомбочка- вы просто динамитик в юбочке. С удовольствием ожидаю продолжения серии ;) Все сказанное негативное - собачья чушь. Вы (и ваша часть тела) просто замечательны :) ... Эх, не уснуть мне теперь.......................
Дял полноты ощущения не хватает света на левую часть фото, а так даже не чего даже капли и те симетрично стекли.
Ваша говорите?... Ню-ню... Терзайте... Ой! Я хотел сказать Дерзайте дальше! :о)) 10! (5 за одну+5 за другую)...
о! дежа вю. я в детстве из таких питался.
Народ, не забудьте посетить http://sexybomb.narod.ru... :о)) Ну просто прелесть!!!
Два арбуза, на базаре в Ереване. Вечер. Пасмурно.
:))))
Ради одних комментов стоило сюда зайти! Спасибо, ребята, море удовольствия. Бомбочка, а также "Супер-Я", надеюсь, к следующей фотографии вы выучите русский язык и с удивлением узнаете что слова БОНАЛЬНО в русском языке нет. Если я не въехала в тонкую шутку - пардон. А грудь, как ни крути, прекрасна. Хоть фота и никакая, но объект перфектен. У меня тож такая была 10 лет назад, на пару размеров больше только. Жаль, не сфоткала - мы бы галлерею с тобой основали. Поклонников вона сколько.
И congrats с удачным ником. Привлекает внимание безошибочно.
Господа...ну когда же здесь, на фотосайте, поймут что слово бАнальный пишется через букву А!!!!!!!! Фотография замечательная, но когда автор так пишет...сразу неприятные мысли возникают..
(21) Bigman: подрочи и успокойся
очень красивые груди :) правда зачем делать затенённый вариант? нормальное освещение нужно!