Рубрика «Ню (18+)»

Еще
ВОЗБУЖДЕННАЯ ГРУДЬ ГРУДЬ ЛЕД СОСОК КАПЛИ
12698человек
Загружена 08.07.2002 14:46 Рубрика «Ню (18+)» Теги: ГРУДЬ ЛЕД СОСОК КАПЛИ
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

sergeyp 8 July 2002, 16:27:12

Ваша?

Sex Bomb 8 July 2002, 16:48:09

МОЯ, ПО-МОЕМУ ОЧЕНЬ ДАЖЕ НИЧЕГО!

Brutal(LK) 8 July 2002, 17:00:18

ножиком возбуждала?))

Коблев Рустам 8 July 2002, 17:46:23

Просто и.... хорошо..

Аноним 8 July 2002, 18:45:26

дааа лёдик...

Евгений Брук 8 July 2002, 19:04:00

Ледок... ммм... :-) Мысли путаются и слова стрянут от такого зрелища :-)))))))))))) Утащил фото... :-)) Не всегда нравится крупный план, но здесь очень понравилось.<br>(8) Игорь, это ж хорошо :-).

sergeyp 8 July 2002, 19:48:50

(4) Sex Bomb: &quot;НИЧЕГО&quot;-скромно сказано, ОГО-ГО-ГО-ГО звучит правильней.

Аноним 8 July 2002, 23:46:31

Чесно говоря, за одно такое название... ухи на ходу отстреливают...А фотография довольно обыкновенная.

goboist 9 July 2002, 01:16:01

Лично мне грудь очень нравится!

Вадим Пискарев 9 July 2002, 01:18:12

Нууу....2-3 кормёжки...

о.. сиси...

Аноним 9 July 2002, 02:12:09

ДА ! БОНАЛЬНО ДО БОНАЛЬНОСТИ ! И С РОЗАМИ ТОЖЕ....

Sex Bomb 9 July 2002, 12:26:40

Я НЕ ДУМАЮ, ЧТО МОЯ ГРУДЬ ЭТО БОНАЛЬНО...

Аноним 9 July 2002, 12:53:39

Грудь может и возбужденная, но фото не возбуждает.
Два арбуза, на базаре в Ереване. Вечер. Пасмурно.

Евгений Брук 9 July 2002, 13:38:13

(16) Поддерживаю... :-)<br>(17) Сами вы, Боба, базарный :-(. Не туда попали, видимо.

Аноним 10 July 2002, 18:29:15

Великолепно! Просто замечательно! Даже не знаю сейчас что еще добавить! Не слушайте Бобу он просто завидует!

Аноним 11 July 2002, 23:41:57

очень класно

Аноним 12 July 2002, 16:44:16

Хочется быть кормящимся........

Bigman 15 July 2002, 04:04:07

Бомбочка- вы просто динамитик в юбочке. С удовольствием ожидаю продолжения серии ;) Все сказанное негативное - собачья чушь. Вы (и ваша часть тела) просто замечательны :) ... Эх, не уснуть мне теперь.......................

Аноним 16 July 2002, 15:25:28

Дял полноты ощущения не хватает света на левую часть фото, а так даже не чего даже капли и те симетрично стекли.

O.Bender 18 July 2002, 04:10:34

Ваша говорите?... Ню-ню... Терзайте... Ой! Я хотел сказать Дерзайте дальше! :о)) 10! (5 за одну+5 за другую)...

Ираклий Шанидзе 18 July 2002, 04:11:37

о! дежа вю. я в детстве из таких питался.

O.Bender 18 July 2002, 04:21:10

Народ, не забудьте посетить http://sexybomb.narod.ru... :о)) Ну просто прелесть!!!

kotz 27 November 2002, 17:29:45

Два арбуза, на базаре в Ереване. Вечер. Пасмурно.
:))))

Elena Haritonova 17 April 2003, 20:47:30

Ради одних комментов стоило сюда зайти! Спасибо, ребята, море удовольствия. Бомбочка, а также "Супер-Я", надеюсь, к следующей фотографии вы выучите русский язык и с удивлением узнаете что слова БОНАЛЬНО в русском языке нет. Если я не въехала в тонкую шутку - пардон. А грудь, как ни крути, прекрасна. Хоть фота и никакая, но объект перфектен. У меня тож такая была 10 лет назад, на пару размеров больше только. Жаль, не сфоткала - мы бы галлерею с тобой основали. Поклонников вона сколько.
И congrats с удачным ником. Привлекает внимание безошибочно.

Аноним 21 August 2003, 16:30:40

Господа...ну когда же здесь, на фотосайте, поймут что слово бАнальный пишется через букву А!!!!!!!! Фотография замечательная, но когда автор так пишет...сразу неприятные мысли возникают..

skvortov stepan 21 August 2003, 16:52:00

(21) Bigman: подрочи и успокойся

Аноним 17 May 2005, 11:45:10

очень красивые груди :) правда зачем делать затенённый вариант? нормальное освещение нужно!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям