Ну вот, вариант ИМХО жены, полностью совпадает с моим ИМХОМ по поводу "нравится". А насчет вставить еще одно маленькое ИМХО по поводу "придраться", то немного не хватает проработки правой груди.
Еще раз повторюсь — качество отменное. Спасибо.
Комментарии пользователей
Хорошие обе !!! ... Эта загадочней ... :)
а жена где ? :-) отлично !!!!
и мне нравится!
Ой и мне тоже нравится)))))))) очень даже)))5+
Это фото жены? Очень красиво - грациозно и загадочно !!!!!!!!!!
не нравится
Классная постановка света, обзавидовался!!!
жену снимать и снимать... ;)))
Хм... жены налево, мужья направо, странно... Обычно бывает наоборот. :)))
У вашей жены отличный вкус :-)
нра!
Жена нравится больше. Ну, в смысле, эта фота!
... может меня и побьют за назойливость, но хоть чуть-чуть костяшку бы зашопить =)... обе работы бесподобны... очень красивый свет (повторюсь) !...
А жена-то поправее будет ! 5+
Ох и красотищу Вы тут навели. Еще бы жене не понравилось
net slov, smotret` , smotret` i smotret`
хорошо
Обе работы имеют право жизнь! Мне больше понравилась первая. Про тело модели (лицо осталось загадкой) уже говорил - нравится безумно :-).
Krasotaaaaaa ))))
Ну вот, вариант ИМХО жены, полностью совпадает с моим ИМХОМ по поводу "нравится". А насчет вставить еще одно маленькое ИМХО по поводу "придраться", то немного не хватает проработки правой груди.
Еще раз повторюсь — качество отменное. Спасибо.
А мне очень нравится едва заметные блеск и конитур губ..
Качественно. Хорошо. 5.
Очень понравилось! Попробую сделать что нибуть похожее..
Повезло с женой! :)