Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Нравится моей жене.
16539человек
Загружена 09.07.2002 16:12 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ivo Koimecs 9 July 2002, 16:25:30

Хорошие обе !!! ... Эта загадочней ... :)

markos 9 July 2002, 16:39:21

а жена где ? :-) отлично !!!!

tanee 9 July 2002, 16:42:50

и мне нравится!

Юрий Яшунин 9 July 2002, 16:55:44

Ой и мне тоже нравится)))))))) очень даже)))5+

frant 9 July 2002, 16:56:46

Это фото жены? Очень красиво - грациозно и загадочно !!!!!!!!!!

К Р И Т И K 9 July 2002, 17:04:01

не нравится

Sandrro 9 July 2002, 17:19:05

Классная постановка света, обзавидовался!!!

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 9 July 2002, 17:32:55

жену снимать и снимать... ;)))

angel-model 9 July 2002, 17:34:59

Хм... жены налево, мужья направо, странно... Обычно бывает наоборот. :)))

McCoil 9 July 2002, 19:33:51

У вашей жены отличный вкус :-)

Аноним 9 July 2002, 19:45:34

нра!

Аноним 9 July 2002, 20:23:04

Жена нравится больше. Ну, в смысле, эта фота!

... может меня и побьют за назойливость, но хоть чуть-чуть костяшку бы зашопить =)... обе работы бесподобны... очень красивый свет (повторюсь) !...

Дмитрий Бурцев 10 July 2002, 00:14:36

А жена-то поправее будет ! 5+

Kudr 10 July 2002, 00:25:30

Ох и красотищу Вы тут навели. Еще бы жене не понравилось

Аноним 10 July 2002, 02:19:01

net slov, smotret` , smotret` i smotret`

Сергей Меньшов 10 July 2002, 02:58:07

хорошо

Евгений Брук 10 July 2002, 12:59:44

Обе работы имеют право жизнь! Мне больше понравилась первая. Про тело модели (лицо осталось загадкой) уже говорил - нравится безумно :-).

sevkatu 12 July 2002, 15:50:07

Krasotaaaaaa ))))

imp 13 July 2002, 06:48:58

Ну вот, вариант ИМХО жены, полностью совпадает с моим ИМХОМ по поводу "нравится". А насчет вставить еще одно маленькое ИМХО по поводу "придраться", то немного не хватает проработки правой груди.
Еще раз повторюсь — качество отменное. Спасибо.

Олеся Вербицкая 16 July 2002, 11:22:20

А мне очень нравится едва заметные блеск и конитур губ..

Игорь Амелькович 5 August 2002, 11:55:54

Качественно. Хорошо. 5.

Targan 8 August 2002, 12:06:17

Очень понравилось! Попробую сделать что нибуть похожее..

Premier SV 14 November 2003, 01:11:59

Повезло с женой! :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям