Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Колыбель вишни
1378человек
Загружена 10.07.2002 10:11 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Gregory S. Linschitz 10 July 2002, 10:36:31

Очень приятная работа.... Немного наверное лишняя тень на левой груди, но в остально очень.....

Андрей Федечко 10 July 2002, 11:03:51

нра, особенно руки

слесарь 10 July 2002, 11:46:57

во как ужо и фрухты хранят в швейцарских банках

tanee 10 July 2002, 12:19:05

а без вишни было б лучше -имхо

Liskin Reloaded 10 July 2002, 18:20:29

мурашки понравились!

Сергей Кристев 10 July 2002, 19:57:47

Купальник надо зелёный.

Аноним 10 July 2002, 22:17:42

я понимаю, что вишню нужно в холодильнике хранить, но зачем туда девушку засовывать:( муражки все портят

Сергей Меньшов 11 July 2002, 02:51:02

то анималисты, то фетишисты, да что же это такое. Шутка!

Eugene Vardanyan (*Leda) 11 July 2002, 17:48:57

классно :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям