Обычная съемка днем на море<br>Камера: <b>NIKON N60</b> <a href="redir.emax?search=N60&brand_id=2&cat_id[1]=79&cat_id[2]=257&nam=1&type=search_go&from=sight_coop&what=body" target=_blank><img src="/images/zakaz_for_sightru.gif" border=0 alt="Заказать NIKON N60 в интернет-магазине Foto.ru" width=69 height=13 align=absbottom></a> Объектив: <b>NIKON </b> <a href="redir.emax?search=&brand_id=2&cat_id[1]=78&no_cat_id=109&nam=1&type=search_go&from=sight_coop&what=lens" target=_blank><img src="/images/zakaz_for_sightru.gif" border=0 alt="Заказать NIKON в интернет-магазине Foto.ru" width=69 height=13 align=absbottom></a> Пленка: <b>FUJIFILM </b> <a href="redir.emax?search=&brand_id=49&cat_id[1]=192&nam=1&type=search_go&from=sight_coop&what=film" target=_blank><img src="/images/zakaz_for_sightru.gif" border=0 alt="Заказать FUJIFILM в интернет-магазине Foto.ru" width=69 height=13 align=absbottom></a>
Очень приятная работа.... Немного наверное лишняя тень на левой груди, но в остально очень.....
нра, особенно руки
во как ужо и фрухты хранят в швейцарских банках
а без вишни было б лучше -имхо
мурашки понравились!
Купальник надо зелёный.
я понимаю, что вишню нужно в холодильнике хранить, но зачем туда девушку засовывать:( муражки все портят
то анималисты, то фетишисты, да что же это такое. Шутка!
классно :)
Комментарии пользователей
Очень приятная работа.... Немного наверное лишняя тень на левой груди, но в остально очень.....
нра, особенно руки
во как ужо и фрухты хранят в швейцарских банках
а без вишни было б лучше -имхо
мурашки понравились!
Купальник надо зелёный.
я понимаю, что вишню нужно в холодильнике хранить, но зачем туда девушку засовывать:( муражки все портят
то анималисты, то фетишисты, да что же это такое. Шутка!
классно :)