я бы обесцветил все, кроме лепестков. опять же, свет...
Аноним9 July 2002, 02:16:51
НАЗВАНИЯ НЕ ЗВУЧАТ( КАК В 3 КЛАССЕ), ТЕМЫ И ЗАДУМКИ ПОПСОВЫЕ, ТЕЛО ХОРОШЕЕ - ИДИ В СТРИПТИЗ , НЕ ЗАЧЕМ ЗАНИМАТЬСЯ САМОФОТОГАФИРОВАНИЕМ И САМООБОЖАНИЕМ ! ДА ТВОИ ФОТКИ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ - ВСЕ ТЕЛО ХОТЯТ ! УЖАС !
ИЗ СТРИПТИЗА Я УЖЕ ВЕРНУЛАСЬ, А САМОФОТОГРАФИРОВАНИЕМ Я И НЕ ЗАНИМАЮСЬ, Я ИХ ПРОСТО ВЫСТАВЛЯЮ! НУЖНО МОЕ ТЕЛО? ПОМОЕМУ НА ФОТКАХ ОНО И ЕСТЬ... Я НЕ ДУМАЮ, ЧТО ВСЕ ОЦЕНИВАЮТ КАЧЕСТВО ФОТОГРАФИИ, НЕКОТОРЫМ НРАВИТЬСЯ ТО, ЧТО НА НЕЙ!
Совет для модели (для Тараса тоже) -- надо внимательнее относиться к выражению лица (модели конечно) во время съемки. То что я видел, -- не гуд... Если будет интерес отвечу подробнее.
Ну, что- война на страничке окончена ? Тогда скажу, что бомбочка мне очень нравится :)
Аноним16 July 2002, 15:12:45
Хороша Маша, да вот ......
Еслибы лепистки были бы красные, а тело чуток обработать фотошопом (ручку левую сделать одного цвета) получилась бы более стильно и прикольно. А вообще мне нарвится.
Напряженная поза, напряженная шея, руки тоже не очень естественно, "завалена" правая грудь, ноги неизвестно где и куда, плюс раздвинуты зачем-то...
Лепестки предполагают романтику, красивую любовь, стильные ассоциации о сексе в Голливудских фильмах. Однако, вышеперечисленные нестыковки сводят на нет всю идею.
О взгляде я вообще молчу. Он должен быть либо в никуда ( " мечта о прекрасном мачо", либо в камеру - "мачо, иди ко мне" но тогда поза на полу не в тему, акцент должен быть на глаза.
Короче, отстой. Прости, Бомбочка, но, кажется, по законам сайта запрещено выставлять чужие фотки, в смысле авторства. Может, ты сама чего сфоткай без понтов, и у тебя лучше получится?
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Это вы?
ДА!
Чаровательно
хороша!!! выставляйте еще свои фото.
(Болтику) Расскажите где Ваши работы можно еще посмотреть... Скучно как-то без Вас...
я бы обесцветил все, кроме лепестков. опять же, свет...
НАЗВАНИЯ НЕ ЗВУЧАТ( КАК В 3 КЛАССЕ), ТЕМЫ И ЗАДУМКИ ПОПСОВЫЕ, ТЕЛО ХОРОШЕЕ - ИДИ В СТРИПТИЗ , НЕ ЗАЧЕМ ЗАНИМАТЬСЯ САМОФОТОГАФИРОВАНИЕМ И САМООБОЖАНИЕМ ! ДА ТВОИ ФОТКИ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ - ВСЕ ТЕЛО ХОТЯТ ! УЖАС !
ИЗ СТРИПТИЗА Я УЖЕ ВЕРНУЛАСЬ, А САМОФОТОГРАФИРОВАНИЕМ Я И НЕ ЗАНИМАЮСЬ, Я ИХ ПРОСТО ВЫСТАВЛЯЮ! НУЖНО МОЕ ТЕЛО? ПОМОЕМУ НА ФОТКАХ ОНО И ЕСТЬ... Я НЕ ДУМАЮ, ЧТО ВСЕ ОЦЕНИВАЮТ КАЧЕСТВО ФОТОГРАФИИ, НЕКОТОРЫМ НРАВИТЬСЯ ТО, ЧТО НА НЕЙ!
(15) ПОСМОТРИ НА СВОЙ НИК, ЗВУЧИТ ИЛИ КАК В 3 КЛАССЕ ?
Красивая ты! К совет прислушивайся многие конструктивны (правда они скорее фотграфу... но ты в случае чего можешь высказать свое мнение)
Я ПРИСЛУШИВАЮСЬ...
ТАКАЯ модель заслуживает лучшего фотографа! :-)
(17) Sex Bomb: А Вам самой чего бы больше хотелось - чтобы оценивали фотографию, или то, что на ней?
(23) Пока еще не могу себя им назвать. Хотя инструменты имеются :-).
сильная модель и фота тож, гуд :)
Тут просматривал работы за предыдущую неделю и наткнулся на работы Тараса Золотко... Не он ли случайно фотограф? :)<br>А то модель очень похожа.
Да все работы Тарас делал, просто модель решила сама кое-что тоже выставить! :-)
Совет для модели (для Тараса тоже) -- надо внимательнее относиться к выражению лица (модели конечно) во время съемки. То что я видел, -- не гуд... Если будет интерес отвечу подробнее.
Я НЕ ПРОТИВ ЛУЧШЕГО ФОТОГРАФА...(НЕ В ОБИДУ ТАРАСУ ЗОЛОТЬКО)! (28) РАСКАЖИ ПОПОДРОБНЕЕ МНЕ ИНТЕРЕСНО!
(30) Я тебе на мыло написал. Проверь почту.
Ну, что- война на страничке окончена ? Тогда скажу, что бомбочка мне очень нравится :)
Хороша Маша, да вот ......
Еслибы лепистки были бы красные, а тело чуток обработать фотошопом (ручку левую сделать одного цвета) получилась бы более стильно и прикольно. А вообще мне нарвится.
Напряженная поза, напряженная шея, руки тоже не очень естественно, "завалена" правая грудь, ноги неизвестно где и куда, плюс раздвинуты зачем-то...
Лепестки предполагают романтику, красивую любовь, стильные ассоциации о сексе в Голливудских фильмах. Однако, вышеперечисленные нестыковки сводят на нет всю идею.
О взгляде я вообще молчу. Он должен быть либо в никуда ( " мечта о прекрасном мачо", либо в камеру - "мачо, иди ко мне" но тогда поза на полу не в тему, акцент должен быть на глаза.
Короче, отстой. Прости, Бомбочка, но, кажется, по законам сайта запрещено выставлять чужие фотки, в смысле авторства. Может, ты сама чего сфоткай без понтов, и у тебя лучше получится?