Рубрика «Ню (18+)»

Еще
ВЗГЛЯД ДЕВУШКИ  ЛЕЖАЩЕЙ В ЛЕПЕСТКАХ РОЗ ТЕЛО ЛЕПЕСТКИ ВЗГЛЯД ГЛАЗА ЭРОТИКА
4986человек
Загружена 08.07.2002 21:17 Рубрика «Ню (18+)» Теги: ТЕЛО ЛЕПЕСТКИ ВЗГЛЯД ГЛАЗА ЭРОТИКА
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

sergeyp 8 July 2002, 21:39:57

Это вы?

Sex Bomb 8 July 2002, 21:42:08

ДА!

Аноним 8 July 2002, 22:15:46

Чаровательно

Аноним 8 July 2002, 22:31:15

хороша!!! выставляйте еще свои фото.
(Болтику) Расскажите где Ваши работы можно еще посмотреть... Скучно как-то без Вас...

Ираклий Шанидзе 8 July 2002, 23:00:57

я бы обесцветил все, кроме лепестков. опять же, свет...

Аноним 9 July 2002, 02:16:51

НАЗВАНИЯ НЕ ЗВУЧАТ( КАК В 3 КЛАССЕ), ТЕМЫ И ЗАДУМКИ ПОПСОВЫЕ, ТЕЛО ХОРОШЕЕ - ИДИ В СТРИПТИЗ , НЕ ЗАЧЕМ ЗАНИМАТЬСЯ САМОФОТОГАФИРОВАНИЕМ И САМООБОЖАНИЕМ ! ДА ТВОИ ФОТКИ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ - ВСЕ ТЕЛО ХОТЯТ ! УЖАС !

Sex Bomb 9 July 2002, 12:34:29

ИЗ СТРИПТИЗА Я УЖЕ ВЕРНУЛАСЬ, А САМОФОТОГРАФИРОВАНИЕМ Я И НЕ ЗАНИМАЮСЬ, Я ИХ ПРОСТО ВЫСТАВЛЯЮ! НУЖНО МОЕ ТЕЛО? ПОМОЕМУ НА ФОТКАХ ОНО И ЕСТЬ... Я НЕ ДУМАЮ, ЧТО ВСЕ ОЦЕНИВАЮТ КАЧЕСТВО ФОТОГРАФИИ, НЕКОТОРЫМ НРАВИТЬСЯ ТО, ЧТО НА НЕЙ!

Sex Bomb 9 July 2002, 12:38:52

(15) ПОСМОТРИ НА СВОЙ НИК, ЗВУЧИТ ИЛИ КАК В 3 КЛАССЕ ?

Nuts 9 July 2002, 13:21:22

Красивая ты! К совет прислушивайся многие конструктивны (правда они скорее фотграфу... но ты в случае чего можешь высказать свое мнение)

Sex Bomb 9 July 2002, 14:00:12

Я ПРИСЛУШИВАЮСЬ...

Евгений Брук 9 July 2002, 14:09:42

ТАКАЯ модель заслуживает лучшего фотографа! :-)

Давид Мзареулян 9 July 2002, 14:20:42

(17) Sex Bomb: А Вам самой чего бы больше хотелось - чтобы оценивали фотографию, или то, что на ней?

Евгений Брук 9 July 2002, 15:29:24

(23) Пока еще не могу себя им назвать. Хотя инструменты имеются :-).

meduzza 9 July 2002, 15:47:19

сильная модель и фота тож, гуд :)

Nuts 9 July 2002, 16:45:00

Тут просматривал работы за предыдущую неделю и наткнулся на работы Тараса Золотко... Не он ли случайно фотограф? :)<br>А то модель очень похожа.

Евгений Брук 9 July 2002, 19:08:11

Да все работы Тарас делал, просто модель решила сама кое-что тоже выставить! :-)

ex-eraser 9 July 2002, 19:12:47

Совет для модели (для Тараса тоже) -- надо внимательнее относиться к выражению лица (модели конечно) во время съемки. То что я видел, -- не гуд... Если будет интерес отвечу подробнее.

Sex Bomb 9 July 2002, 20:30:54

Я НЕ ПРОТИВ ЛУЧШЕГО ФОТОГРАФА...(НЕ В ОБИДУ ТАРАСУ ЗОЛОТЬКО)! (28) РАСКАЖИ ПОПОДРОБНЕЕ МНЕ ИНТЕРЕСНО!

ex-eraser 10 July 2002, 20:02:29

(30) Я тебе на мыло написал. Проверь почту.

Bigman 15 July 2002, 04:23:09

Ну, что- война на страничке окончена ? Тогда скажу, что бомбочка мне очень нравится :)

Аноним 16 July 2002, 15:12:45

Хороша Маша, да вот ......
Еслибы лепистки были бы красные, а тело чуток обработать фотошопом (ручку левую сделать одного цвета) получилась бы более стильно и прикольно. А вообще мне нарвится.

Elena Haritonova 17 April 2003, 21:02:13

Напряженная поза, напряженная шея, руки тоже не очень естественно, "завалена" правая грудь, ноги неизвестно где и куда, плюс раздвинуты зачем-то...
Лепестки предполагают романтику, красивую любовь, стильные ассоциации о сексе в Голливудских фильмах. Однако, вышеперечисленные нестыковки сводят на нет всю идею.
О взгляде я вообще молчу. Он должен быть либо в никуда ( " мечта о прекрасном мачо", либо в камеру - "мачо, иди ко мне" но тогда поза на полу не в тему, акцент должен быть на глаза.
Короче, отстой. Прости, Бомбочка, но, кажется, по законам сайта запрещено выставлять чужие фотки, в смысле авторства. Может, ты сама чего сфоткай без понтов, и у тебя лучше получится?

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям