солнечно<br>Камера: <b>ЗЕНИТ </b> <a href="redir.emax?search=&brand_id=67&cat_id[1]=79&cat_id[2]=257&nam=1&type=search_go&from=sight_coop&what=body" target=_blank><img src="/images/zakaz_for_sightru.gif" border=0 alt="Заказать ЗЕНИТ в интернет-магазине Foto.ru" width=69 height=13 align=absbottom></a>
типа утонул как-бы?
нет просто продолжение "на грани сред"
Ну значит потонул и оказался на "грани сред"
Отличное продолжение!...Только если увлечься, то придется еще с самолета прыгать и через огонь проходить)))))))/шутю/
отлично. напоминает о том, что человек - животное.
сейчас рыба ;-)
Комментарии пользователей
типа утонул как-бы?
нет просто продолжение "на грани сред"
Ну значит потонул и оказался на "грани сред"
Ну значит потонул и оказался на "грани сред"
Отличное продолжение!...Только если увлечься, то придется еще с самолета прыгать и через огонь проходить)))))))/шутю/
отлично. напоминает о том, что человек - животное.
сейчас рыба ;-)