(11) Насчет тела согласен полностью, но так как здесь не форум для обсуждения тел, то со своей стороны могу сказать, что подать его можно было намного лучше. В данной работе этого можно достичь отрезав нижнюю часть кадра по локоть провой руки. ИМХО само собой.
Комментарии пользователей
Грамотно снято, модель - блеск! В Москве снимаешь?
Очень приятное и красивое фото - а модель великолепна !!!!!!!!!
и мне тоже нравится.
поработал!
симпатишечный свет...
.....И вырвал грешный свой язык
i ne tol`ko tebe
Не , мы сибирские, пока.
Мда-а-а...., водятся еще девушки в русских селениях. Блеск.
Для вас все что не Москва - деревня? Очень даже похоже - студия в хате или в чуме...
Практически безупречное тело и великолепно поданное к тому же!
(11) Насчет тела согласен полностью, но так как здесь не форум для обсуждения тел, то со своей стороны могу сказать, что подать его можно было намного лучше. В данной работе этого можно достичь отрезав нижнюю часть кадра по локоть провой руки. ИМХО само собой.
"правой руки" (сорри за опечатку).
И еще забыл сказать: качество работы безупречно, тоже ИМХО ;-)
прекрасная фотография с очень грамотно подобранным освещением подчёркивающим всё прекрасное в модели и скрывающим мелкие недостатки-5 баллов.
И модель красива и фотограф МОЛОДЕЦ!!!