(6) Георгий Сутурин: :)))<br>Бbr>ну не знаю, может я бОльший садист, но ИМХО, все в этой и других фотографиях хорошо, кроме обуви... ну не катит она к этому сюжету... я понимаю, что босиком по этим развалинам и помойкам не очень-то погуляешь, но все-таки... :)
То 1. Не-а... Не надо агрессии. То 2, 9, 15. Вы чё, звери - там колючая проволока... Куда нафиг без обуви? :) Не нравится шуз - откадрируйте нафиххх :) То 8. Ну было дело :)
(16) Сергей Макаренков: ну раз без обуви ни как, то и лезть туда не стоит и снимать тогда это нафих не надо, мне так кажется... вы же там постановкой занимались, значит стремились к хорошему кадру? то-то... а это получился просто репортажик о том, как вы поехали на ПЦЗ снимать ню...,
да.. так и до производсвенного равматизма не далеко... фото конечно хорошее, но уж больно удручает что ради этого кто-то рисковал... ведь это же постановочная фото
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Понравилось. Захватывающий контрасть мягкого тела и ржавых железяк. ИМХО вырожение лица должно быть более резким, агрессивным что ли. 5
Я очень извиняюсь, а крассовки какой фирмы?
и все таки вы садисты
СКОЛЬКО ХОРОШИХ МЕСТ У ВАС.... 55555.
Эт точно, что садисты, почто ты с ней так, железом-то? :)))
(3)- а в подземелья загонять ?
(6) Георгий Сутурин: :)
вы чё, с журихиной парами ходите? :)))
(6) Георгий Сутурин: :)))<br>Бbr>ну не знаю, может я бОльший садист, но ИМХО, все в этой и других фотографиях хорошо, кроме обуви... ну не катит она к этому сюжету... я понимаю, что босиком по этим развалинам и помойкам не очень-то погуляешь, но все-таки... :)
(3)(5) Только хотел сказать, но вы меня опередили...."Даешь свободу выбора моделям!!!!!!"
нра.
(3) Eugene Vardanyan (*Leda): кто бы говорил!!!!!
суперская!!!
не... ну боты совсем не в тему :(
То 1. Не-а... Не надо агрессии. То 2, 9, 15. Вы чё, звери - там колючая проволока... Куда нафиг без обуви? :) Не нравится шуз - откадрируйте нафиххх :) То 8. Ну было дело :)
(16) Сергей Макаренков: ну раз без обуви ни как, то и лезть туда не стоит и снимать тогда это нафих не надо, мне так кажется... вы же там постановкой занимались, значит стремились к хорошему кадру? то-то... а это получился просто репортажик о том, как вы поехали на ПЦЗ снимать ню...,
Класс!
а по-моему, кроссовки очень там пикантно смотрятся.
То 19. Позвони мне завтра днем, если не сложно :))
да.. так и до производсвенного равматизма не далеко... фото конечно хорошее, но уж больно удручает что ради этого кто-то рисковал... ведь это же постановочная фото