Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Пионерский костёр
2895человек
Загружена 09.07.2002 22:45 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Георгий С. 9 July 2002, 23:02:04

5

Tka 9 July 2002, 23:09:46

пионерлагерь да :) еще то было место

Павел Киселев 9 July 2002, 23:33:14

Еще раз убеждаюсь, Боб, насколько ты образнее видишь, чем я . Хотя с Роденом у меня эта серия действительно ассоциировалась.Тебя даже дурацкое название, которое я написал, чтобы сбить излишний пафос в восприятии, не отвлекло. Здесь действительно вся людская История от древнего огня до твоих эмоций. Спасибо!

JULIA Komissaroff 9 July 2002, 23:58:26

мой сын 4 лет поет такую песенку "эш эш медура, тахтоним бе медура" типа огонь огонь костра, трусы в костре.. тип кибуцная такая песенка.. очень подходит..

Dr.Alex 10 July 2002, 01:01:22

Типа, да сгорят они в оранжевом пламени! :)
Картинка захватывает. 5

Etvas 10 July 2002, 01:47:18

Отлично!

Дмитрий Шугарев 10 July 2002, 01:56:17

Еле вспомнил, что же это такое пионерский костер, понимаешь. Даже, чуть не возбудился! А потом сориентировался (правильно). Эти дела я тоже люблю!!! Красиво! (5!). Ельцин.

alliance 10 July 2002, 05:37:39

счастливый, есть из кого костёр разжечь:)))

Ираклий Шанидзе 10 July 2002, 08:12:11

это серьезно

Надюша 10 July 2002, 10:08:05

Красиво, блин... Я тоже хочу так уметь :-) Спасибо!

Gregory S. Linschitz 10 July 2002, 10:20:16

(13) Надюша: И я, и я, и я -- того же мнения...

KS 10 July 2002, 12:17:54

Золото!

Eka Frampol 10 July 2002, 15:23:31

Светятся изнутри! Как мрамор на солнце! Очень красиво!

dzhezz 17 July 2002, 18:41:00

ну да, кто ж этого не помнит... :)))))))))) с огоньком...

frдр 11 August 2002, 20:39:57

(18) dzhezz: кто-то не помнит;) но кому-то очень нра...!!!!

micromir 22 August 2002, 21:56:23

ЗОЛОТЫЕ ЖОПЫ... счастье !!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям