Еще раз убеждаюсь, Боб, насколько ты образнее видишь, чем я . Хотя с Роденом у меня эта серия действительно ассоциировалась.Тебя даже дурацкое название, которое я написал, чтобы сбить излишний пафос в восприятии, не отвлекло. Здесь действительно вся людская История от древнего огня до твоих эмоций. Спасибо!
мой сын 4 лет поет такую песенку "эш эш медура, тахтоним бе медура" типа огонь огонь костра, трусы в костре.. тип кибуцная такая песенка.. очень подходит..
Еле вспомнил, что же это такое пионерский костер, понимаешь. Даже, чуть не возбудился! А потом сориентировался (правильно). Эти дела я тоже люблю!!! Красиво! (5!). Ельцин.
Комментарии пользователей
5
пионерлагерь да :) еще то было место
Еще раз убеждаюсь, Боб, насколько ты образнее видишь, чем я . Хотя с Роденом у меня эта серия действительно ассоциировалась.Тебя даже дурацкое название, которое я написал, чтобы сбить излишний пафос в восприятии, не отвлекло. Здесь действительно вся людская История от древнего огня до твоих эмоций. Спасибо!
мой сын 4 лет поет такую песенку "эш эш медура, тахтоним бе медура" типа огонь огонь костра, трусы в костре.. тип кибуцная такая песенка.. очень подходит..
Типа, да сгорят они в оранжевом пламени! :)
Картинка захватывает. 5
Отлично!
Еле вспомнил, что же это такое пионерский костер, понимаешь. Даже, чуть не возбудился! А потом сориентировался (правильно). Эти дела я тоже люблю!!! Красиво! (5!). Ельцин.
счастливый, есть из кого костёр разжечь:)))
это серьезно
Красиво, блин... Я тоже хочу так уметь :-) Спасибо!
(13) Надюша: И я, и я, и я -- того же мнения...
Золото!
Светятся изнутри! Как мрамор на солнце! Очень красиво!
ну да, кто ж этого не помнит... :)))))))))) с огоньком...
(18) dzhezz: кто-то не помнит;) но кому-то очень нра...!!!!
ЗОЛОТЫЕ ЖОПЫ... счастье !!!!!