Просто класс!!!!!!!!!! А ноги-то..ноги!!!! Длинююющие....пора уходить с сайта, а то уже повлюблялся почти во всех моделей/девушек)))/
5++.....а на рыбалку только через неделю../кому это я??..жара/
Григорий, красиво, но стыдно! Ты уже настолько увлёкся холодными рыбками и русалками, что объяснять нам что такое оргазм приходится самим девушкам :-).
Аноним9 July 2002, 19:56:43
Obolenski: признаемся, что не было выдано команды - "Правую руку-у-у убррать!!!" А?
Снимут какую-то херь и обсасывают ее со всех сторон, а снимок-то - полная лажа. Мальки на пиявок похожи, да и сути снимка нет, просто - безмозглый щелчок затвора.
Живой пример эстетической гармонии. Лишь только смущает некая скованность: модель явно избегает контакта волы с лицом и потому присутствукт едва уловимая напряжённость.
Аноним26 September 2004, 18:51:27
Еще бы не избегала! Водичка-то мутновата, и так бедняге после съемок пришлось, небось, на час в душ лезть! ;-)
А фотка действительно довольно красивая.
Комментарии пользователей
красотиЩа! большая пребольшая :-)
Нравица!
ета классная, кино такое было, там девочка в бассейне с рыбкой плавала ..
(5) Belomormann: Речная при свете заходящего солнца...
(2) шмыг: Так и было,инвалиды что не люди что ли...
(2) шмыг: Вот видишь что люди говорят (8) Лилия Побережник:
"ничего не ответила рыбка" (c) А.С.Пушкин
эт правильная
Красота 5555555.
(10) шмыг: Ага...Диагональ,обрати внимание в виде молнии...придает простой и незамысловатой картинке дополнительное напряжение,рука бы тут мешала...
(11) Андрей Клишин: Сказала что подумает...
(12) Алексей Лебединский: не-а,сильно обрезал,опять же блин ради правильности...неправильная лучше смотрелась...
Там не пиявки случайно плавают? :)
Рыбки класс !
Просто класс!!!!!!!!!! А ноги-то..ноги!!!! Длинююющие....пора уходить с сайта, а то уже повлюблялся почти во всех моделей/девушек)))/
5++.....а на рыбалку только через неделю../кому это я??..жара/
Григорий, а что ты вспоминать не хочешь ?
Григорий, красиво, но стыдно! Ты уже настолько увлёкся холодными рыбками и русалками, что объяснять нам что такое оргазм приходится самим девушкам :-).
Obolenski: признаемся, что не было выдано команды - "Правую руку-у-у убррать!!!" А?
действительно....что там грустное было??? Или так всё хорошо было, что грустно расставаться с моментом?
(24) J.J.: Отдавать команды затруднительно было,тем более выполнять...Просто выбирал из нескольких снимков,в том числе и с рукой...
Если честно, это уже не то.
Снимут какую-то херь и обсасывают ее со всех сторон, а снимок-то - полная лажа. Мальки на пиявок похожи, да и сути снимка нет, просто - безмозглый щелчок затвора.
вай-вай........ скока рыбок.........
мило!
Нравиться больше всех фоток на сайте... аж грустно :(
Напомнило кое-что из творений писателя Сюпервьеля (или как там его по-русски пишут?) Тот же грустный мираж, затерянный в водной стихии...
Мм... да, пора пожалуй на рыбалку.
нравится, очень !!!
Живой пример эстетической гармонии. Лишь только смущает некая скованность: модель явно избегает контакта волы с лицом и потому присутствукт едва уловимая напряжённость.
Еще бы не избегала! Водичка-то мутновата, и так бедняге после съемок пришлось, небось, на час в душ лезть! ;-)
А фотка действительно довольно красивая.
555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555