Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Гулять по воде, гулять по воде...
3753человека
Загружена 10.07.2002 12:51 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

© ФотографЪ 10 July 2002, 13:23:23

5

eclectic 10 July 2002, 14:27:58

рек

Arthur Gassanov 10 July 2002, 15:44:08

5.

alex2001 10 July 2002, 19:44:13

В такую жару только и гулять по воде. Рек...

Kin Kellin 11 July 2002, 05:12:32

5+

Влад Гансовский 11 July 2002, 10:20:34

Я покритикую: левая рука неудачно получилась, сам понимаешь почему

Стас 11 July 2002, 10:33:52

Чрезмерно затемнено кривыми, хотя такой кадр по моему, только так и можно было спасти. Про руку уже написал Влад. а вообще карточка хорошая, мне нравится. рек.

Юрий Девяткин 11 July 2002, 12:41:32

(8) Станислав Соломонов: Ничего там не затемнено, обычное контровое ч/б+раскрашено

(7) А почему собственно неудачно?

Аноним 13 July 2002, 12:21:14

Очень красиво! рек!

Аноним 13 July 2002, 12:22:19

И небо - обалденное! Можно в "природу"... )))

Аноним 19 August 2002, 18:07:29

Детородная фигура.

Корольков Евгений 16 October 2002, 11:47:09

Хорошо вода получилась

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям