Ока<br>Камера: <b>NIKON D1</b> <a href="redir.emax?search=D1&brand_id=2&cat_id[1]=79&cat_id[2]=257&nam=1&type=search_go&from=sight_coop&what=body" target=_blank><img src="/images/zakaz_for_sightru.gif" border=0 alt="Заказать NIKON D1 в интернет-магазине Foto.ru" width=69 height=13 align=absbottom></a>
5
рек
5.
В такую жару только и гулять по воде. Рек...
5+
Я покритикую: левая рука неудачно получилась, сам понимаешь почему
Чрезмерно затемнено кривыми, хотя такой кадр по моему, только так и можно было спасти. Про руку уже написал Влад. а вообще карточка хорошая, мне нравится. рек.
(8) Станислав Соломонов: Ничего там не затемнено, обычное контровое ч/б+раскрашено
(7) А почему собственно неудачно?
Очень красиво! рек!
И небо - обалденное! Можно в "природу"... )))
Детородная фигура.
Хорошо вода получилась
Комментарии пользователей
5
рек
5.
В такую жару только и гулять по воде. Рек...
5+
Я покритикую: левая рука неудачно получилась, сам понимаешь почему
Чрезмерно затемнено кривыми, хотя такой кадр по моему, только так и можно было спасти. Про руку уже написал Влад. а вообще карточка хорошая, мне нравится. рек.
(8) Станислав Соломонов: Ничего там не затемнено, обычное контровое ч/б+раскрашено
(7) А почему собственно неудачно?
Очень красиво! рек!
И небо - обалденное! Можно в "природу"... )))
Детородная фигура.
Хорошо вода получилась