Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Огни большого города 1.
1412человек
Загружена 10.07.2002 17:42 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 10 July 2002, 17:49:02

По-моему, если бы Вы ее одели, было бы лучше.

Ali 10 July 2002, 17:49:51

пересвет.

Daud 10 July 2002, 19:35:46

нра.

Аноним 10 July 2002, 22:17:19

Такоя темка была год или два назад в российском издании PLAYBOY. Там правда все было сделано часов в три-пять утра.

Георгий С. 10 July 2002, 22:19:34

5

Сергей Меньшов 11 July 2002, 02:39:02

с базовым качеством надо все таки немного дружить

meduzza 11 July 2002, 17:54:03

почему то вспомнилось сразу кино "ночи кабирии"... -) а вообще че ругать? фота то гуд -)

Аноним 13 July 2002, 12:06:43

К фоте замечаний нет, а вот категорию можно бы и поменять на "репортаж" из жизни испанских про...ток... Шутка, но уж очень напомнило... )))

Аноним 7 August 2002, 13:25:03

А вобщем то неплохое академическое фото

TURBO-GNOM 13 November 2002, 21:33:12

Ой как мне нра ,ой как нра. :))) хот

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям