Здравствуйте (вежливо). Выношу на высокий суд общественности свои первые опыты. Прошу бить ногами посильнее. Отбиваться не буду.
"Огни большого города" - серия ночных снимков при естественном освещении. Этот - первый. Совсем немножко ФШ.<br>Камера: <b>OLYMPUS C-4040</b> <a href="redir.emax?prod_id=9517&from=sight_coop" target=_blank><img src="/images/zakaz_for_sightru.gif" border=0 alt="Заказать OLYMPUS C-4040 в интернет-магазине Foto.ru" width=69 height=13 align=absbottom></a>
Объектив: OLYMPUS стандартный
Пленка: цифра
Комментарии пользователей
По-моему, если бы Вы ее одели, было бы лучше.
пересвет.
нра.
Такоя темка была год или два назад в российском издании PLAYBOY. Там правда все было сделано часов в три-пять утра.
5
с базовым качеством надо все таки немного дружить
почему то вспомнилось сразу кино "ночи кабирии"... -) а вообще че ругать? фота то гуд -)
К фоте замечаний нет, а вот категорию можно бы и поменять на "репортаж" из жизни испанских про...ток... Шутка, но уж очень напомнило... )))
А вобщем то неплохое академическое фото
Ой как мне нра ,ой как нра. :))) хот