Те же условия,что и на первой фотографии:
(моя первая фотосерия НЮ на Sight.ru ,домашняя обстановка)<br>Камера: YASHICA 109
Объектив: YASHICA 28-210
Пленка: Samsung 200
Да это же настоящий символ плодородия ХХI века! Поздравляю ! Надо было чуть-чуть тщательнее побрить лобок - и была бы своершенно классическая скультпура, переведенная на язык фотографии.
Кстати, челка вам (12) идет намного лучше. Ужас как не люблю такое оформление волос, как здесь. Поскольку в ваших с Тарасом работах явно выдвигается на первый план тело модели, а не собственно фотография, то скажу, что в нижней части кое-что можно улучшить, на мой взгляд (это личное мнение, а не критика).
Просто отпад........классная фота... ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ В РУССКИХ СЕЛЕНЬЯХ...
Аноним25 August 2002, 16:31:26
...Как будто в нерусских их нет. Иди сюда, добренькая девочка, дядя тебя не обидит. Для моего семейного альбома - в самый раз.
Аноним20 September 2002, 00:49:42
хороша доярка!
Аноним27 March 2003, 18:53:19
Ну не нравиться... Кроме тела нет никаких чувств. Не видно внутреннего обаяния. Ну показывает она свои прелести и что (да еще с таким выражением лица). Эдак добрую половину всех женщин можно сфотографировать, и получиться примерно тоже. Где здесь искусство?
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Да это же настоящий символ плодородия ХХI века! Поздравляю ! Надо было чуть-чуть тщательнее побрить лобок - и была бы своершенно классическая скультпура, переведенная на язык фотографии.
вариант кадрирования
Лучшая за последние полгода !!!!
рекомендую
борец СУМО :)
почем дыньки?
На мой взгляд тут не 2ой номер, а как минимум 3ий
взгляд у нее не добрый, о плодородии мыслей не возникает, скорее так " только подойди...я тебя этим и прихлопну..."
РАЗМЕР ГРУДИ ЧЕТВЕРТЫЙ!
(12) Конечно! Третий маловат будет даже на глазок :-).
Кстати, челка вам (12) идет намного лучше. Ужас как не люблю такое оформление волос, как здесь. Поскольку в ваших с Тарасом работах явно выдвигается на первый план тело модели, а не собственно фотография, то скажу, что в нижней части кое-что можно улучшить, на мой взгляд (это личное мнение, а не критика).
Просто отпад........классная фота... ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ В РУССКИХ СЕЛЕНЬЯХ...
...Как будто в нерусских их нет. Иди сюда, добренькая девочка, дядя тебя не обидит. Для моего семейного альбома - в самый раз.
хороша доярка!
Ну не нравиться... Кроме тела нет никаких чувств. Не видно внутреннего обаяния. Ну показывает она свои прелести и что (да еще с таким выражением лица). Эдак добрую половину всех женщин можно сфотографировать, и получиться примерно тоже. Где здесь искусство?