Рубрика «Ню (18+)»

Еще
***** № 2
7990человек
Загружена 30.06.2002 22:33 Рубрика «Ню (18+)»
4 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 1 July 2002, 00:05:58

Да это же настоящий символ плодородия ХХI века! Поздравляю ! Надо было чуть-чуть тщательнее побрить лобок - и была бы своершенно классическая скультпура, переведенная на язык фотографии.

Аноним 1 July 2002, 00:09:47

вариант кадрирования

Вадим Пискарев 1 July 2002, 02:55:32

Лучшая за последние полгода !!!!

Вадим Пискарев 1 July 2002, 02:56:03

рекомендую

Godhead 1 July 2002, 17:02:59

борец СУМО :)

не бойся, яsta-boy 1 July 2002, 23:05:06

почем дыньки?

Аноним 3 July 2002, 09:44:30

На мой взгляд тут не 2ой номер, а как минимум 3ий

Аноним 8 July 2002, 11:01:11

взгляд у нее не добрый, о плодородии мыслей не возникает, скорее так " только подойди...я тебя этим и прихлопну..."

Sex Bomb 8 July 2002, 22:17:56

РАЗМЕР ГРУДИ ЧЕТВЕРТЫЙ!

Евгений Брук 9 July 2002, 18:30:02

(12) Конечно! Третий маловат будет даже на глазок :-).

Евгений Брук 9 July 2002, 19:00:43

Кстати, челка вам (12) идет намного лучше. Ужас как не люблю такое оформление волос, как здесь. Поскольку в ваших с Тарасом работах явно выдвигается на первый план тело модели, а не собственно фотография, то скажу, что в нижней части кое-что можно улучшить, на мой взгляд (это личное мнение, а не критика).

Bigman 15 July 2002, 03:11:45

Просто отпад........классная фота... ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ В РУССКИХ СЕЛЕНЬЯХ...

Аноним 25 August 2002, 16:31:26

...Как будто в нерусских их нет. Иди сюда, добренькая девочка, дядя тебя не обидит. Для моего семейного альбома - в самый раз.

Аноним 20 September 2002, 00:49:42

хороша доярка!

Аноним 27 March 2003, 18:53:19

Ну не нравиться... Кроме тела нет никаких чувств. Не видно внутреннего обаяния. Ну показывает она свои прелести и что (да еще с таким выражением лица). Эдак добрую половину всех женщин можно сфотографировать, и получиться примерно тоже. Где здесь искусство?

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям