Синим она не отсвечивает, это просто небо сильно синее с пурпуром. А насчет кадрировки - кажется что она падает, по мне бы повернуть фотоаппарат градусов на 20 против часовой стрелки было бы более взвешенно. Ну а вообще класное фото.
Аноним28 June 2002, 21:17:00
Отлично!!!
Аноним29 June 2002, 00:03:31
ОченЬ!!!
Аноним30 June 2002, 12:24:18
Да-с... Хороши модели у Романа098!!! Есть на что смотреть!!! Старый конь борозды не портит!!!
Да я про Серегу. Ведь не мальчик уже, а девчонки молодые вокруг него как пчелки возле меда крутятся. Сам ведь говорил, что это его модель. Красивые они у него. Их только снимать и снимать, снимать и снимать и только в ню!
Комментарии пользователей
Разрешите мне на ней жениться???!!! МИНИМУМ ТРИ РАЗА!!!! 5!
Красотыща!!! Прям дух захватывает!
А о загаре таком только мечтать можно!
ой, какая фотка!!!! рек
В гламур ее!
какой изгиб, какая фота!
А зачем она синим отсвечивает? Или это мой монитор?
Синим она не отсвечивает, это просто небо сильно синее с пурпуром. А насчет кадрировки - кажется что она падает, по мне бы повернуть фотоаппарат градусов на 20 против часовой стрелки было бы более взвешенно. Ну а вообще класное фото.
Отлично!!!
ОченЬ!!!
Да-с... Хороши модели у Романа098!!! Есть на что смотреть!!! Старый конь борозды не портит!!!
кулл...
(14)Антон,не понял намека.
!!! WOW !!!
vsegda by takoje leto prihodilo
Да я про Серегу. Ведь не мальчик уже, а девчонки молодые вокруг него как пчелки возле меда крутятся. Сам ведь говорил, что это его модель. Красивые они у него. Их только снимать и снимать, снимать и снимать и только в ню!
Одним словом....ПОТРЯСАЮЩЕ!