Рубрика «Ню (18+)»

Еще
NU_5189.6
9511человек
Загружена 06.03.2004 19:59 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Mamiya RZ 67 Pro IIОбъектив Mamiya MAMIYA Z 110mm f/2.8 W
1 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Gantenbein 6 March 2004, 20:13:26

Безупречно.....

v_tikhomirov 6 March 2004, 20:17:50

(1) jura1: то4но

IgorKir 6 March 2004, 20:20:12

слов нету!!! просто все кнопки.

БОлька 6 March 2004, 20:21:45

Хорошо.

shpax 6 March 2004, 20:23:19

!!!!!!

Старый пёс 6 March 2004, 20:54:12

100%

vaz 6 March 2004, 21:17:10

Неплохо попадает в ряд...

frekensnork 6 March 2004, 21:31:28

<показать кадр> skladki ne ochen' smotrjatsja

Алексеев. 6 March 2004, 22:28:05

!!!!

gilberto 6 March 2004, 22:41:57

excellent foto!

PieJam 6 March 2004, 23:06:53

(9) очень смотрятся ..

potron(он же...)* 6 March 2004, 23:19:18

так и хочется сказать крепое словцо, но воздержусь:))
уххххххххххххх

vord 6 March 2004, 23:21:47

<показать кадр> да ну, без складок изящнее

Chat 7 March 2004, 00:01:59

Анатомия к сожалению не фонтан, икры черезчур крупные, щиколотка никакая, а технически фото выплнено хорошо.

Невероятно здорово!!!!!

Sergey & Valentina 7 March 2004, 02:22:18

Очень красиво, эстетично и оригинально!

Premier SV 7 March 2004, 02:44:29

(14) potron(он же...)*: .....! - ты это имел в виду? ;)

Баранов Евгений 7 March 2004, 03:39:43

Высший пилотаж !

Poddubnyy Sergey 7 March 2004, 13:45:57

..гут!

Славный 7 March 2004, 17:20:41

(16) Chat: с анатомией, IMHO, у ней все в порядке %) Жуть, какая аппетитная карточка! =0)

pavelb 9 March 2004, 07:09:13

<показать кадр> вот это место показалость тяжелым....

Роман Рыбалёв 9 March 2004, 13:41:02

отлично!!

Michael Mendeleev 9 March 2004, 18:18:45

Неплохо.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям