За окном минус 20! В здании идет ремонт и ветер гуляет с диким свистом. Невыносимо холодно! К тому же уже очень поздно и хочется спать.
Отдельное спасибо за название-ZаВЕдУЮщиЙ
По ту сторону окна -20, а по эту - температура закипания воды +100!!! Условия, несовместимые с жизнью.... На Марсе такие бывают... Это - марсианская Аэлита, принцесса всех Морей и Каналов это красной планеты... Она проникла в сей подлунный мир, дабы смущать сердца его обитателей, увлекать оных в неведомые дали, махая рукой, манящей вдали...
С любимыми не расставайтесь!
Всей кровью прорастайте в них...
И каждый раз навек прощайтесь,
Когда уходите на миг...
Извините,что помешала такому трогательному воспеванию. Но похоже тут всем божья роса только и чудится. Ка бы не было это самолюбованием, не сказала бы про модель, а так: "женщина предпенсионного возраста с обрюзшим телом".
(17) Сева Рыбкин: А мне даже прикольно, что люди разлогинируются и заходят как анонимы, чтобы гадость сказать. Это ж столько трудов!!! и все ради меня. Значит правда звезда! :-))))))))))))
А я узнал песню Умки! Очень приятно что кого-то ещё они вдохновляют ))))))
Наверное без такого названия работа не так бы впечатлила ))))
Мне нравится - нужно ещё одну - со сторожкой на краю парка ))))
Ну уж не знаю какая Вы звезда но вот с этим надо что то делать <показать кадр>. А вообще я тоже не понимаю безумных восторгов по поводу Ваших работ. Хотя я не профи и спорить не буду. Кстати интересно все Ваши работы (на которых изображены Вы) автопортреты? Если нет то какого Вы их тогда выставляете на своей страничке? Это вроде фото сайт а не модельное агентство!!!
Вообщем загнил совсем фотосайт :((( Но это уже не к автору или "модели"
Александер Медведев: Проспитесь... А то загробите свое
здоровье от перенапряжения в столь нежном возрасте. :(
Впрочем М.Ю. в этом возрасте уже в гробу лежал :(
Комментарии пользователей
vau SUPEr , vot tolko stenq mozno obrabotat , a to s takoi devuskai ne slivaetsja eti kaseki na stene , XOT!!
Красиво, но Ч.Б. понравился больше.
:-)
Interesno i original'no!
Юлия, с праздником наступающим.....Вы Женщина!!!!!
По многочисленным просьбам-перепостила в ЧБ! (5) NAMIRoS (Рыбалёв Роман): Спасибо!!!!
Гламуровое ню в интерьере!
ДЛИНА НОГТЯ ЗАСТАВЛЯЕТ ВСПОМНИТЬ ДРАКУЛУ...
+ ВЗГЛЯД СЛЕГКА ПОДАВЛЯЮЩЕ - ТОСКУЮЩИЙ...
КЛЁВАЯ ФОТА...
По ту сторону окна -20, а по эту - температура закипания воды +100!!! Условия, несовместимые с жизнью.... На Марсе такие бывают... Это - марсианская Аэлита, принцесса всех Морей и Каналов это красной планеты... Она проникла в сей подлунный мир, дабы смущать сердца его обитателей, увлекать оных в неведомые дали, махая рукой, манящей вдали...
С любимыми не расставайтесь!
Всей кровью прорастайте в них...
И каждый раз навек прощайтесь,
Когда уходите на миг...
such a woman!... i am ready to offer her my hand and heart
аж хоцца
Извините,что помешала такому трогательному воспеванию. Но похоже тут всем божья роса только и чудится. Ка бы не было это самолюбованием, не сказала бы про модель, а так: "женщина предпенсионного возраста с обрюзшим телом".
-)
13 засунь свою ложку себе в зад
Полностью согласен с 13. Любите вы друг друга нахваливать, как в басне про кукушку и петуха.
(13), (16): Вы поосторожней - это все ж звезда сайта. Коменты ваши не доживут до утра...
(17) Если правда глаза режет - то не доживут...
(17) Если звезда следить за собой надо
Юля, с наступающим ...
* * *
Тебя даже такой стенкой не испортить.
:-)
...а как с маленьким квадратиком статуса 109К ???
"девушка" из подворотни...
Пока-пока покачивая пЁрьями на шляпах...
(17) Сева Рыбкин: А мне даже прикольно, что люди разлогинируются и заходят как анонимы, чтобы гадость сказать. Это ж столько трудов!!! и все ради меня. Значит правда звезда! :-))))))))))))
ну нефиха себе
хорошо, оч.
(26) Георгий Сутурин: Спасибо, что зашли. Приятно!!
(28) fatcat: (29) fatcat: nochju sobaki lajut.
(31) Dea: Спасибо за пятерку!!... Вас поняла, лишь после просмотра оценок
То что под этой кайфовой черной штукой - блестяще!
А я узнал песню Умки! Очень приятно что кого-то ещё они вдохновляют ))))))
Наверное без такого названия работа не так бы впечатлила ))))
Мне нравится - нужно ещё одну - со сторожкой на краю парка ))))
Хороша Юлия!!
оо, юлька, это прикольная фотка :)
Почти как Susan Meiselas. Здорово.
(34) F_360: ura!!!
o prodolzheniji uzhe k jule:)))
неудачная фотка
(4) Quixote: Da!
(40) Жэка Волкерд: Не согласен с такой категоричностью:)!
Мне понравилось...
(13) ложка дёгтя - хихик :)
(28) fatcat - хихик. :)
ноготки !!! и летнее платье. :)
prelestj )
(45) J.J.: а зря, действительно приятно
Ну очень приличная фота
Юля, не обижайтесь на дураков, тем более анонимных, фота-супер, модель-выше всяких похвал, жду Ваших работ...
Ну уж не знаю какая Вы звезда но вот с этим надо что то делать <показать кадр>. А вообще я тоже не понимаю безумных восторгов по поводу Ваших работ. Хотя я не профи и спорить не буду. Кстати интересно все Ваши работы (на которых изображены Вы) автопортреты? Если нет то какого Вы их тогда выставляете на своей страничке? Это вроде фото сайт а не модельное агентство!!!
Вообщем загнил совсем фотосайт :((( Но это уже не к автору или "модели"
Юлия, тут всякие "детские пацаны" изгаляются... Они еще не выросли до того, что бы оценить женщину... :(
:))
Александер Медведев: Проспитесь... А то загробите свое
здоровье от перенапряжения в столь нежном возрасте. :(
Впрочем М.Ю. в этом возрасте уже в гробу лежал :(
ХОТ!!!!
seducing me? :)) I guess you managed :)) Very nice shot :))
лучшее, что я видел снятого с Вашим участием.
очень вкусно смотрится и смотритесь. респект автору.
Мне вполне понравилось... Есть в этой фотке что-то...