Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Я хожу гулять после душа и зарядки, запах сигарет такой сладкий!! Фотограф Андрей Викулов
6790человек
Загружена 06.03.2004 16:12 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Фотограф Андрей Викулов
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Denick 6 March 2004, 16:18:40

vau SUPEr , vot tolko stenq mozno obrabotat , a to s takoi devuskai ne slivaetsja eti kaseki na stene , XOT!!

Самович Максим (S.Max) 6 March 2004, 16:21:27

Красиво, но Ч.Б. понравился больше.

:-)

Quixote 6 March 2004, 16:29:46

Interesno i original'no!

Роман Рыбалёв 6 March 2004, 16:36:09

Юлия, с праздником наступающим.....Вы Женщина!!!!!

По многочисленным просьбам-перепостила в ЧБ! (5) NAMIRoS (Рыбалёв Роман): Спасибо!!!!

Re:Maria 6 March 2004, 17:04:05

Гламуровое ню в интерьере!

EXPERTBMW 6 March 2004, 17:16:26

ДЛИНА НОГТЯ ЗАСТАВЛЯЕТ ВСПОМНИТЬ ДРАКУЛУ...
+ ВЗГЛЯД СЛЕГКА ПОДАВЛЯЮЩЕ - ТОСКУЮЩИЙ...
КЛЁВАЯ ФОТА...

По ту сторону окна -20, а по эту - температура закипания воды +100!!! Условия, несовместимые с жизнью.... На Марсе такие бывают... Это - марсианская Аэлита, принцесса всех Морей и Каналов это красной планеты... Она проникла в сей подлунный мир, дабы смущать сердца его обитателей, увлекать оных в неведомые дали, махая рукой, манящей вдали...
С любимыми не расставайтесь!
Всей кровью прорастайте в них...
И каждый раз навек прощайтесь,
Когда уходите на миг...

gilberto 6 March 2004, 17:51:45

such a woman!... i am ready to offer her my hand and heart

Человек на ветру 6 March 2004, 18:42:16

аж хоцца

Аноним 6 March 2004, 19:09:28

Извините,что помешала такому трогательному воспеванию. Но похоже тут всем божья роса только и чудится. Ка бы не было это самолюбованием, не сказала бы про модель, а так: "женщина предпенсионного возраста с обрюзшим телом".

Аноним 6 March 2004, 19:34:53

13 засунь свою ложку себе в зад

Аноним 6 March 2004, 19:45:05

Полностью согласен с 13. Любите вы друг друга нахваливать, как в басне про кукушку и петуха.

Сева Рыбкин 6 March 2004, 20:08:06

(13), (16): Вы поосторожней - это все ж звезда сайта. Коменты ваши не доживут до утра...

Аноним 6 March 2004, 20:23:10

(17) Если правда глаза режет - то не доживут...

Аноним 6 March 2004, 20:25:39

(17) Если звезда следить за собой надо

JAndrei 6 March 2004, 20:29:19

Юля, с наступающим ...
* * *
Тебя даже такой стенкой не испортить.
:-)

Сергей Киреев 6 March 2004, 22:01:37

...а как с маленьким квадратиком статуса 109К ???

Victor-Big 6 March 2004, 23:01:17

"девушка" из подворотни...

AlexanderSt 6 March 2004, 23:03:22

Пока-пока покачивая пЁрьями на шляпах...

(17) Сева Рыбкин: А мне даже прикольно, что люди разлогинируются и заходят как анонимы, чтобы гадость сказать. Это ж столько трудов!!! и все ради меня. Значит правда звезда! :-))))))))))))

potron(он же...)* 6 March 2004, 23:33:17

ну нефиха себе

Георгий С. 7 March 2004, 00:07:49

хорошо, оч.

(26) Георгий Сутурин: Спасибо, что зашли. Приятно!!

Алексей Иконников 7 March 2004, 01:07:15

(28) fatcat: (29) fatcat: nochju sobaki lajut.

(31) Dea: Спасибо за пятерку!!... Вас поняла, лишь после просмотра оценок

То что под этой кайфовой черной штукой - блестяще!

F_360 7 March 2004, 08:17:32

А я узнал песню Умки! Очень приятно что кого-то ещё они вдохновляют ))))))
Наверное без такого названия работа не так бы впечатлила ))))
Мне нравится - нужно ещё одну - со сторожкой на краю парка ))))

Дмитрий 15454 7 March 2004, 10:23:06

Хороша Юлия!!

Аноним 7 March 2004, 13:29:11

оо, юлька, это прикольная фотка :)

Лаврешкин Илья 7 March 2004, 13:59:31

Почти как Susan Meiselas. Здорово.

Алексей Иконников 7 March 2004, 20:08:33

(34) F_360: ura!!!
o prodolzheniji uzhe k jule:)))

Волкерд 7 March 2004, 22:44:58

неудачная фотка

Gediminas Kudirka 8 March 2004, 18:55:18

(4) Quixote: Da!

NickAS 9 March 2004, 13:40:48

(40) Жэка Волкерд: Не согласен с такой категоричностью:)!
Мне понравилось...

Юлия Сергеевна 9 March 2004, 14:44:44

(13) ложка дёгтя - хихик :)
(28) fatcat - хихик. :)
ноготки !!! и летнее платье. :)

pariska 9 March 2004, 17:40:20

prelestj )

(45) J.J.: а зря, действительно приятно

Gidronic (Минаев Эдуард) 12 March 2004, 01:58:16

Ну очень приличная фота

===dach=== 12 March 2004, 13:45:16

Юля, не обижайтесь на дураков, тем более анонимных, фота-супер, модель-выше всяких похвал, жду Ваших работ...

Жекин 19 March 2004, 16:49:03

Ну уж не знаю какая Вы звезда но вот с этим надо что то делать <показать кадр>. А вообще я тоже не понимаю безумных восторгов по поводу Ваших работ. Хотя я не профи и спорить не буду. Кстати интересно все Ваши работы (на которых изображены Вы) автопортреты? Если нет то какого Вы их тогда выставляете на своей страничке? Это вроде фото сайт а не модельное агентство!!!
Вообщем загнил совсем фотосайт :((( Но это уже не к автору или "модели"

MichaelV(Oracle) 20 March 2004, 02:43:47

Юлия, тут всякие "детские пацаны" изгаляются... Они еще не выросли до того, что бы оценить женщину... :(
:))

MichaelV(Oracle) 20 March 2004, 05:25:17

Александер Медведев: Проспитесь... А то загробите свое
здоровье от перенапряжения в столь нежном возрасте. :(
Впрочем М.Ю. в этом возрасте уже в гробу лежал :(

ХОТ!!!!

loewenzahn 6 April 2004, 20:06:20

seducing me? :)) I guess you managed :)) Very nice shot :))

hi5 9 April 2004, 00:43:03

лучшее, что я видел снятого с Вашим участием.
очень вкусно смотрится и смотритесь. респект автору.

Michael Mendeleev 13 May 2004, 16:40:39

Мне вполне понравилось... Есть в этой фотке что-то...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям