Рубрика «Ню (18+)»

Еще
* * *
5132человека
Загружена 07.03.2004 04:04 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Dekabrist* 7 March 2004, 04:12:12

Марионетка. Нравится!

Alexander Chatikyan 7 March 2004, 04:39:16

Вот ента супир!!!

Юрий Павуков 7 March 2004, 06:30:10

Как нарисованная!

PieJam 7 March 2004, 09:23:12

зачепись! .. себе сохранил ..

serega_f 7 March 2004, 09:31:57

Графично,хорошо!

Алексеев. 7 March 2004, 13:27:35

Красиво..Понравилась карточка

Poddubnyy Sergey 7 March 2004, 13:45:32

..Отличная!

romberg 7 March 2004, 16:04:16

можно я присоединюсь к твоему поздравлению?
я так не умею ( фоткать :))
как всегда глаза радуются!!!

Арташес Мартиросян 7 March 2004, 19:30:33

Spasibo druzya.
(8) ©romberg: ;)

prokonstantin 7 March 2004, 19:42:29

очень. в духе европейских нюшевцев. осталось намутить большие листы ильфордовской бумаги)))
на мой взгляд стоило бы увеличить черный фон (верх-низ). ну это так, надо же к чему-нить придраться)))))

спасибо, красивая карточка =0)

romberg 7 March 2004, 22:13:08

(9) Арташес Мартиросян: ;-) понял:)))

Георгий С. 7 March 2004, 22:49:18

очень

Leno Regushadze 8 March 2004, 01:28:46

сама грация:))

Федя Мухин 8 March 2004, 19:05:40

:-))) такая.. ммм. тоненькая.. хрупенькая.. класс!

Ruslan Lobanov 8 March 2004, 19:43:30

ex...shedewr....

tanee 10 March 2004, 11:15:29

спасибоза поздравления! фото просто кайф!

Evgeniy Shaman 10 March 2004, 12:27:58

пластик angel! ж)

loewenzahn 27 March 2004, 17:41:08

amazing! Excellent! looks nearly like a statue :)

Igor Vorobey 16 October 2004, 01:35:01

!!!

Юрий C 17 September 2005, 12:25:48

Класс!!!

Гриша Селиванов 19 January 2006, 23:35:52

Отлично!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям