Дорогие ДАМЫ! Мои поздравления! Всегда оставайтесь желанными! Всех Вам благ!!!
Марионетка. Нравится!
Вот ента супир!!!
Как нарисованная!
зачепись! .. себе сохранил ..
Графично,хорошо!
Красиво..Понравилась карточка
..Отличная!
можно я присоединюсь к твоему поздравлению? я так не умею ( фоткать :)) как всегда глаза радуются!!!
Spasibo druzya. (8) ©romberg: ;)
очень. в духе европейских нюшевцев. осталось намутить большие листы ильфордовской бумаги))) на мой взгляд стоило бы увеличить черный фон (верх-низ). ну это так, надо же к чему-нить придраться)))))
спасибо, красивая карточка =0)
(9) Арташес Мартиросян: ;-) понял:)))
очень
сама грация:))
:-))) такая.. ммм. тоненькая.. хрупенькая.. класс!
ex...shedewr....
спасибоза поздравления! фото просто кайф!
пластик angel! ж)
amazing! Excellent! looks nearly like a statue :)
!!!
Класс!!!
Отлично!!!
Комментарии пользователей
Марионетка. Нравится!
Вот ента супир!!!
Как нарисованная!
зачепись! .. себе сохранил ..
Графично,хорошо!
Красиво..Понравилась карточка
..Отличная!
можно я присоединюсь к твоему поздравлению?
я так не умею ( фоткать :))
как всегда глаза радуются!!!
Spasibo druzya.
(8) ©romberg: ;)
очень. в духе европейских нюшевцев. осталось намутить большие листы ильфордовской бумаги)))
на мой взгляд стоило бы увеличить черный фон (верх-низ). ну это так, надо же к чему-нить придраться)))))
спасибо, красивая карточка =0)
(9) Арташес Мартиросян: ;-) понял:)))
очень
сама грация:))
:-))) такая.. ммм. тоненькая.. хрупенькая.. класс!
ex...shedewr....
спасибоза поздравления! фото просто кайф!
пластик angel! ж)
amazing! Excellent! looks nearly like a statue :)
!!!
Класс!!!
Отлично!!!