Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Children games
11185человек
Загружена 07.03.2004 02:35 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Dekabrist* 7 March 2004, 02:40:35

Интересная работа!

Интересно!!

Alexander Chatikyan 7 March 2004, 02:51:02

Согласен с dr.Andr (1)

Люся Мороз 7 March 2004, 02:53:00

Замечательная работа!

Олег Москвин 7 March 2004, 04:15:27

тени нравятся

sennoptic 7 March 2004, 05:55:47

Все хорошо, композиция и свет - особенно. Пять баллов.

PAPARONI1 7 March 2004, 08:43:35

Работа - просто супер!

Дмитрий Акимов (geen) 7 March 2004, 09:10:55

да! похоже начнут Children games , а закончат по-взрослому..... ( хорошая фотка !!!!)

leyzer 7 March 2004, 10:19:24

Вот это игры! Нравится!

Аноним 7 March 2004, 11:15:31

Model' sovershennoletnjaja?

Chat 7 March 2004, 11:40:07

И название хорошее...

Ilya LiS 7 March 2004, 11:53:42

Zamechatel'naya rabota !

MConquer 7 March 2004, 12:17:18

НедеЦкие Игры! :)

Юрий Яшунин 7 March 2004, 12:54:15

Отличная фотография!!

gilberto 7 March 2004, 13:35:03

exellent! the story

Лаврешкин Илья 7 March 2004, 13:54:34

Кайф!

manan 7 March 2004, 14:16:25

interesnaya rabota, misl xoroshaya, ochen nravetca!... no mojno popravku naschot nazvanie.... ne children games a childish games:)

meduzza 7 March 2004, 16:01:22

красивая история

studio-si 7 March 2004, 21:48:18

Super!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аноним 7 March 2004, 22:36:06

А дети-то где? Почему не работает тень справа? Могло быть интересней.

Волкерд 8 March 2004, 00:08:31

мудовое рыдание

Leno Regushadze 8 March 2004, 01:30:58

ох уж эти нимфетки:)) сводят с ума:))

ra_ma 8 March 2004, 15:42:57

XOT

DLed 11 March 2004, 20:53:49

interesno tak

16:59 18 March 2004, 22:24:42

!

Аноним 19 March 2004, 01:45:13

интересный стиль в котором вы работаете

н_и_н_а [Нина Ай-Артян] 22 March 2004, 22:53:51

тени и композиция классные:)

Влад Гансовский 23 March 2004, 04:03:49

Вся серия замечательная. Вы явно не новичек.
Народ, поднять бы статус фотографу.

Алексей Лебединский 23 March 2004, 04:55:32

супер

Monsieur P. 24 March 2004, 12:38:18

класс, жму на статус

Pavel Kuznezov 30 March 2004, 02:38:53

отличная работа...
новый Newton появился .
ХОТ

Аноним 2 April 2004, 14:41:11

Видел я эту фотку на чайте какого-то профессионального фотографа, хочется надеется, что он и Цеппелин - одно и то же лицо... А фотограф был по-моему откуда-то из Европы...

Роман Рыбалёв 6 April 2004, 15:05:24

Вот это лучшая по моему мнению....
42 ... как-то не хочеца копаться...в авторстве...если кто-то балуеца это его проблемы...я смотрю фотографии и всё....и мне серия понравилась!!

Игорь Амелькович 9 April 2004, 15:31:50

Yess!

axez 5 May 2004, 00:34:15

оригинально .... ХОТ 5+

Ivo Koimecs 6 May 2004, 12:54:48

Круто !!! ... :)

интересная история...

Александр Некрасов 17 May 2004, 20:18:02

нравится

Leonidi 9 July 2004, 11:17:07

Сто пять баллов и в любимые авторы!!!!

Аноним 3 February 2005, 17:05:12

Просто ВЕЛИКОЛЕПНО! НЕОРДИНАРНО!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям