Видел я эту фотку на чайте какого-то профессионального фотографа, хочется надеется, что он и Цеппелин - одно и то же лицо... А фотограф был по-моему откуда-то из Европы...
Вот это лучшая по моему мнению....
42 ... как-то не хочеца копаться...в авторстве...если кто-то балуеца это его проблемы...я смотрю фотографии и всё....и мне серия понравилась!!
Комментарии пользователей
Интересная работа!
Интересно!!
Согласен с dr.Andr (1)
Замечательная работа!
тени нравятся
Все хорошо, композиция и свет - особенно. Пять баллов.
Работа - просто супер!
да! похоже начнут Children games , а закончат по-взрослому..... ( хорошая фотка !!!!)
Вот это игры! Нравится!
Model' sovershennoletnjaja?
И название хорошее...
Zamechatel'naya rabota !
НедеЦкие Игры! :)
Отличная фотография!!
exellent! the story
Кайф!
interesnaya rabota, misl xoroshaya, ochen nravetca!... no mojno popravku naschot nazvanie.... ne children games a childish games:)
красивая история
Super!!!!!!!!!!!!!!!!!
А дети-то где? Почему не работает тень справа? Могло быть интересней.
мудовое рыдание
ох уж эти нимфетки:)) сводят с ума:))
Крутое фото !
XOT
interesno tak
!
интересный стиль в котором вы работаете
тени и композиция классные:)
Вся серия замечательная. Вы явно не новичек.
Народ, поднять бы статус фотографу.
супер
класс, жму на статус
отличная работа...
новый Newton появился .
ХОТ
Видел я эту фотку на чайте какого-то профессионального фотографа, хочется надеется, что он и Цеппелин - одно и то же лицо... А фотограф был по-моему откуда-то из Европы...
Вот это лучшая по моему мнению....
42 ... как-то не хочеца копаться...в авторстве...если кто-то балуеца это его проблемы...я смотрю фотографии и всё....и мне серия понравилась!!
Yess!
оригинально .... ХОТ 5+
Круто !!! ... :)
интересная история...
нравится
Сто пять баллов и в любимые авторы!!!!
Просто ВЕЛИКОЛЕПНО! НЕОРДИНАРНО!