не хватает вкусноти, более глубоких тонов, естественности
даже может я бы сделала обрезку(не могу показать скрипты не работают)
но если примерно сказать обрезать голову,и чуть с парва и лева
Wis вы просто молодчина!!! Фото очень нра!!! Цвет волос, покрывало, все получилось как надо!!! Так все подмечено, Модель супер!!! (красивый пупочек и ухоженость тела).
Комментарии пользователей
да...
нет...
не знаю...
наверное нормально...
нет, нормально конечно...
я вообще люблю девушек...
красивых девушек :)
не хватает вкусноти, более глубоких тонов, естественности
даже может я бы сделала обрезку(не могу показать скрипты не работают)
но если примерно сказать обрезать голову,и чуть с парва и лева
но это у кого какой восприятие :)
не знаю почему, нра!
Wis вы просто молодчина!!! Фото очень нра!!! Цвет волос, покрывало, все получилось как надо!!! Так все подмечено, Модель супер!!! (красивый пупочек и ухоженость тела).
хорошо празнуете!!!
(3) Тюльпан:.. и мне почему то.. ;)
;) .. соледарен
(3) Тюльпан: (6) Marinaan: ... цветовая гамма не избитая-приятная ;)
да, что-то есть
Хорошая мягкая нежная.И цвет и свет всё в тему!
(10) Осенний: Вы меня опередили. Именно это и хотела сказать
Контраст закрытой груди и открытого лона - хороший изыск эротики. По меньшей мере - не скушно. А по большей - отлично. СПАСИБО!
присоединяюсь ко всем отмеченым плюсам. но вот есть и минусы. не слишком ли пересвечен живот, грудь ? правильно уже сказали. не хватает глубины тонов.
Мягенько и эротично... здророво :-)
немного не хватает средних тонов.
вишневый вертикальный столб мешает.
спинка кресла - не нужно..
Идея - прекрасная...
sexy