Cпасибо за поздравления !! И передайте Галатее, что я ее люблю и что приглашаю ее перехать ко мне.... у меня домработница есть....Будем с ней вместе <показать кадр> радоваться:))))))))))
Васисуалий, нам нужно организовать клуб любителей утюгов, внутри сайта, очень узкий и закрытый, типа тока для своих чуваков........... нужно скоопирироваться и сделать совместный проект)))))))))
Вопрос ко всем.
Что вы в этом видите чувствуете? о чем фото? с каким настроением?
Пожалуйста, объясните мне. Ну хоть в двух-трех словах.
Ни в коем случае не хочу обругать автора.
Комментарии пользователей
Милым дамам желаю поменьше заниматься вот этим:<показать кадр> , а вот этому уделить внимания побольше:<показать кадр>
lol! an iron ))) Vasisualiy, its very .. unusual foto )))
Очень оригинально,очень красивая модель,нравится... X:O:T
Утюг для самообороны ? :о))))
!!!!! НРА!!!
Cпасибо за поздравления !! И передайте Галатее, что я ее люблю и что приглашаю ее перехать ко мне.... у меня домработница есть....Будем с ней вместе <показать кадр> радоваться:))))))))))
<показать кадр> ... да-да-да == утюгами не надо - больно!!! :)))))
Molodec, Vasisualiy! Horosho s rabotano. Prisoedinyayus' k pozdravleniyam!!!
Хороший человек ты Вась!
:-))) !!!!!
Васисуалий, нам нужно организовать клуб любителей утюгов, внутри сайта, очень узкий и закрытый, типа тока для своих чуваков........... нужно скоопирироваться и сделать совместный проект)))))))))
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=352741&ref=author
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=337907&ref=author
Ваш утюг конечно современний и гораздо совершенние, чем мои...........
Красиво..
Жестокий фотограф гладил чулки прямо на ногах у модели!!! Причем вместо глажения рукой использовал утюг!
=) да... погладить фон не мешает =)))) гыыыы... а фото гуД!
В ожидании праздника - вариант для названия:) фото хорошое
(1) Васисуалий Гвоздадзе: Я за! С завтрашнего дня все утюги на мусорку :-)) Спасибо за поздравление!
Если женщина мнётся - ее надо... погладить! :)
Beautiful Shot!
Утюг надо бы беспроводной, "Tefal" или "Moulinex" что ли... :)))
(16)Premier SV ! :-)
автор- не только хороший фотограф и талантливый литератор , но ещё и массовик-затейник!!!!!!!
:)) (16)
(20) geen: :)!!!!!
Двух гантелей в снимке явно не хватает ;о)))
Как красиво свет ложится.....Здорво !
Отличная открытка!:)
..Молодец!
а мне почему-то не очень нравится ее поза... Может она видит не попавшую в кадр кучу неглаженного белья? :)
так и скажите, - припахал модель гладить фон, а она запарилась и разделась, тут я ее и снял....а то 8-ое марта, 8-ое марта :)))
Отличная работа, и модель красивая.
Молодец Васисуалий !!!
Вопрос ко всем.
Что вы в этом видите чувствуете? о чем фото? с каким настроением?
Пожалуйста, объясните мне. Ну хоть в двух-трех словах.
Ни в коем случае не хочу обругать автора.
за рекомендации спасибо:)))) примем к сведению:)) а вот ракурс неудачный, ножки у девушки зрительно уменьшились:((
Спасибо, Вась :))
Хороший свет, красивая модель, интересная задумка, что еще нужно для классного снимка...
Интересная работа. Иронично. Взгляд у модели замученный (глажкой? :)
Ой!