Рубрика «Ню (18+)»

Еще
НОВЫЕ ЧУЛОЧКИ. СТАРЫЙ УТЮГ Женский День - праздник наступающей Весны
4496человек
Загружена 07.03.2004 00:06 Рубрика «Ню (18+)» Объектив Unknown Индустар-50-2 50/3.5 Теги: Женский День - праздник наступающей Весны
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Милым дамам желаю поменьше заниматься вот этим:<показать кадр> , а вот этому уделить внимания побольше:<показать кадр>

gilberto 7 March 2004, 00:10:40

lol! an iron ))) Vasisualiy, its very .. unusual foto )))

>;-E''' 7 March 2004, 00:11:57

Очень оригинально,очень красивая модель,нравится... X:O:T

legion 7 March 2004, 00:12:24

Утюг для самообороны ? :о))))
!!!!! НРА!!!

Cпасибо за поздравления !! И передайте Галатее, что я ее люблю и что приглашаю ее перехать ко мне.... у меня домработница есть....Будем с ней вместе <показать кадр> радоваться:))))))))))

Дмитрий Ухов 7 March 2004, 00:16:12

<показать кадр> ... да-да-да == утюгами не надо - больно!!! :)))))

Ilya Nazarov 7 March 2004, 00:17:03

Molodec, Vasisualiy! Horosho s rabotano. Prisoedinyayus' k pozdravleniyam!!!

Dekabrist* 7 March 2004, 00:18:50

Хороший человек ты Вась!

SUBMAR 7 March 2004, 00:19:18

:-))) !!!!!

STOR 7 March 2004, 00:21:19

Васисуалий, нам нужно организовать клуб любителей утюгов, внутри сайта, очень узкий и закрытый, типа тока для своих чуваков........... нужно скоопирироваться и сделать совместный проект)))))))))

http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=352741&ref=author
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=337907&ref=author

Ваш утюг конечно современний и гораздо совершенние, чем мои...........

Алексеев. 7 March 2004, 00:51:17

Красиво..

dk45 7 March 2004, 01:05:04

Жестокий фотограф гладил чулки прямо на ногах у модели!!! Причем вместо глажения рукой использовал утюг!

=) да... погладить фон не мешает =)))) гыыыы... а фото гуД!

Холодный Lyka 7 March 2004, 01:09:37

В ожидании праздника - вариант для названия:) фото хорошое

Ольга Герасимова 7 March 2004, 01:47:49

(1) Васисуалий Гвоздадзе: Я за! С завтрашнего дня все утюги на мусорку :-)) Спасибо за поздравление!

Premier SV 7 March 2004, 02:49:59

Если женщина мнётся - ее надо... погладить! :)

loewenzahn 7 March 2004, 03:23:21

Beautiful Shot!

obraz 7 March 2004, 09:15:47

Утюг надо бы беспроводной, "Tefal" или "Moulinex" что ли... :)))

Ирэна 7 March 2004, 09:21:23

(16)Premier SV ! :-)

Дмитрий Акимов (geen) 7 March 2004, 09:21:45

автор- не только хороший фотограф и талантливый литератор , но ещё и массовик-затейник!!!!!!!

PieJam 7 March 2004, 10:08:02

:)) (16)

MarinaAn 7 March 2004, 11:51:50

(20) geen: :)!!!!!
Двух гантелей в снимке явно не хватает ;о)))

olymp 7 March 2004, 12:04:45

Как красиво свет ложится.....Здорво !

serega_f 7 March 2004, 12:49:31

Отличная открытка!:)

Poddubnyy Sergey 7 March 2004, 13:50:42

..Молодец!

IvanT 7 March 2004, 15:04:31

а мне почему-то не очень нравится ее поза... Может она видит не попавшую в кадр кучу неглаженного белья? :)

Юрий Яшунин 7 March 2004, 19:16:15

так и скажите, - припахал модель гладить фон, а она запарилась и разделась, тут я ее и снял....а то 8-ое марта, 8-ое марта :)))

Aivaras 7 March 2004, 20:19:26

Отличная работа, и модель красивая.
Молодец Васисуалий !!!

VIGO 7 March 2004, 22:55:09

Вопрос ко всем.
Что вы в этом видите чувствуете? о чем фото? с каким настроением?
Пожалуйста, объясните мне. Ну хоть в двух-трех словах.
Ни в коем случае не хочу обругать автора.

Leno Regushadze 8 March 2004, 01:08:06

за рекомендации спасибо:)))) примем к сведению:)) а вот ракурс неудачный, ножки у девушки зрительно уменьшились:((

Наталья Вертлиб 8 March 2004, 13:14:38

Спасибо, Вась :))

Mako 8 March 2004, 18:03:13

Хороший свет, красивая модель, интересная задумка, что еще нужно для классного снимка...

Михаил Толкачев 31 March 2004, 12:56:34

Интересная работа. Иронично. Взгляд у модели замученный (глажкой? :)

Безумный Рыбник 5 April 2004, 21:07:53

Ой!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям