Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Из цикла "Женщины".
2223человека
Загружена 06.03.2004 15:07 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 10DОбъектив Canon EF 28-105mm f/3.5-4.5 USM
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Shargorodskiy Max 6 March 2004, 15:09:03

Смотрите на черном.с Уважением,Макс.

Marko 6 March 2004, 15:17:50

Хорошая работа, интересная...
Профиль гитары....:)))))
Не понравился размер изображения...

Sergeyka.ru 6 March 2004, 17:53:09

На черном хорошо смотрится ! Притягивают изгибы тела ...!

Irmi 6 March 2004, 18:08:35

Какая прелесть, модель! Красиво сотворил, молодец!
Господа, видимо нужен новый СТАТУС, и тогда мы все увидим всё в натуральную величину! :-)))!
За СТАТУС!!!

Старый пёс 6 March 2004, 18:56:33

Не упавшая гитара! красивый поворот

Необычно и красиво! Автор молодец, ищет и находит обаяние и нежность в изгибах гитары звонкой...

Sergeyka.ru 6 March 2004, 22:39:45

Макс зшел поздравить с покупкой новой камеры !!! Достойный выбор ! Удачи !!!

GSM (Galperin Slava) 6 March 2004, 22:58:04

Дружище, ну и везет же тебе с моделями!..)) Какая музыка!
Неналюбуюсь!..)
Молодца, очтехнично и со вкусом!!

DIA 7 March 2004, 01:18:53

красивые формы!
может тонировать по другому немного...?

Юлий ШИК (www.foto-shik.ru) 7 March 2004, 02:00:28

очень удачно! очень красиво!

Очень красивые формы, отлично снято, только тонирование, имхо, не то

Buskin 7 March 2004, 14:35:53

Хороша! Согласна с (10) DIA и (12) Юлия Бездетко-Эдуардз насчет тонирования.

Аноним 7 March 2004, 19:45:11

Это красиво. Чувствуется рука мастера.

Cherepahin 8 March 2004, 21:50:33

И родинка в тему. ;))))

emka...................... 13 March 2004, 13:56:30

krasivo

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям