домашняя студия
Смотрите на черном.с Уважением,Макс.
Хорошая работа, интересная... Профиль гитары....:))))) Не понравился размер изображения...
На черном хорошо смотрится ! Притягивают изгибы тела ...!
Какая прелесть, модель! Красиво сотворил, молодец! Господа, видимо нужен новый СТАТУС, и тогда мы все увидим всё в натуральную величину! :-)))! За СТАТУС!!!
Не упавшая гитара! красивый поворот
Необычно и красиво! Автор молодец, ищет и находит обаяние и нежность в изгибах гитары звонкой...
Макс зшел поздравить с покупкой новой камеры !!! Достойный выбор ! Удачи !!!
Дружище, ну и везет же тебе с моделями!..)) Какая музыка! Неналюбуюсь!..) Молодца, очтехнично и со вкусом!!
красивые формы! может тонировать по другому немного...?
очень удачно! очень красиво!
Очень красивые формы, отлично снято, только тонирование, имхо, не то
Хороша! Согласна с (10) DIA и (12) Юлия Бездетко-Эдуардз насчет тонирования.
Это красиво. Чувствуется рука мастера.
И родинка в тему. ;))))
krasivo
Комментарии пользователей
Смотрите на черном.с Уважением,Макс.
Хорошая работа, интересная...
Профиль гитары....:)))))
Не понравился размер изображения...
На черном хорошо смотрится ! Притягивают изгибы тела ...!
Какая прелесть, модель! Красиво сотворил, молодец!
Господа, видимо нужен новый СТАТУС, и тогда мы все увидим всё в натуральную величину! :-)))!
За СТАТУС!!!
Не упавшая гитара! красивый поворот
Необычно и красиво! Автор молодец, ищет и находит обаяние и нежность в изгибах гитары звонкой...
Макс зшел поздравить с покупкой новой камеры !!! Достойный выбор ! Удачи !!!
Дружище, ну и везет же тебе с моделями!..)) Какая музыка!
Неналюбуюсь!..)
Молодца, очтехнично и со вкусом!!
красивые формы!
может тонировать по другому немного...?
очень удачно! очень красиво!
Очень красивые формы, отлично снято, только тонирование, имхо, не то
Хороша! Согласна с (10) DIA и (12) Юлия Бездетко-Эдуардз насчет тонирования.
Это красиво. Чувствуется рука мастера.
И родинка в тему. ;))))
krasivo