Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Немного нежности...
5340человек
Альбом «Nu» Загружена 06.03.2004 13:45 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 10D
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

SUBMAR 6 March 2004, 14:43:42

5 +++

Михаил Псарёв 6 March 2004, 15:05:07

Очень Сильно!!! ..ну т стильно тоже, конечно.

Natabos (Kventin) 6 March 2004, 15:13:20

Не знаю.
Название <<не ложится>>...
Девушке спереди какая то замученная нежностью этой...

gilberto 6 March 2004, 15:51:15

very pleasent and nice foto! i like it!

Denick 6 March 2004, 16:30:53

oi o4en horoshqi snimok , zenskaja ljubov eto o4en ekzoti4eski :))) XOT!!

Michael Yevdokimov (Cagliostro) 6 March 2004, 19:13:17

Чудная работа! 5!5!5!

Стильная, оригинальная и чувственная работа! Красоты и нежности никогда не бывает слишком...

Алексеев. 6 March 2004, 22:16:39

Очень хорошая работа!Понравилась!И название в тему!

Mako 6 March 2004, 22:30:15

Спасибо всем огромное за комментарии :)))

Cooler 7 March 2004, 00:34:03

именно сильно _задумки_ я тут не вижу, но снятно неплохо. Хотя на мой взгляд фото намного лучше бы смотрелось без фотошоповского блюра вокруг..

JAndrei 7 March 2004, 03:09:42

Мне кажется, тут больше наивности...
Такой детской непосредственности.

Дмитрий Акимов (geen) 7 March 2004, 08:55:07

фсё хорошо , но название не подходит.... ( её как раз не " немного " ) !!!!!

Poddubnyy Sergey 7 March 2004, 13:51:28

..блюр чуть бы, а так хорошо.

Premier SV 8 March 2004, 03:04:14

(10) Васисуалий Гвоздадзе: сложно не согласиться...

Федя Мухин 8 March 2004, 18:56:26

(10) Васисуалий Гвоздадзе: очень точно!
но хочется больше резкости на головах

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям