(1) Otto Chitt: а мне не пришлось ! сразу понравилось!
интересно, и вопросы по-прежнему остаются - браво, автор! :)
Комментарии пользователей
(1) Otto Chitt:
а мне не пришлось !
сразу понравилось!
интересно, и вопросы по-прежнему остаются - браво, автор! :)