Чувственно! Задевает за живое!! Верю!!!
эхх, глазки шлазки, хде вы?
Krasivo!
похоже на кадр из фильма.
двоякое восприятие:) а вообще - экспрессия...
... сильно!!!
i like it!
Оч красиво...уепляет! Название неудачное-имхо.
сори- цепляет
(1) Юлия Бездетко-Эдуардз: СОГЛАСЕН! ВЕРЮ!!!
не дала )))
Очень хорошо!
(13) Любомир: блюр?..гы
(13) Любомир: это отсутсвие резкости:) Нах здесь блюр?
(15) ВИКА: меня окантовка белая по краям навела на эту мысль, если что пардон конечно :)
НРА
Комментарии пользователей
Чувственно! Задевает за живое!! Верю!!!
эхх, глазки шлазки, хде вы?
Krasivo!
похоже на кадр из фильма.
двоякое восприятие:) а вообще - экспрессия...
... сильно!!!
i like it!
Оч красиво...уепляет! Название неудачное-имхо.
сори- цепляет
(1) Юлия Бездетко-Эдуардз: СОГЛАСЕН! ВЕРЮ!!!
не дала )))
Очень хорошо!
(13) Любомир: блюр?..гы
(13) Любомир: это отсутсвие резкости:) Нах здесь блюр?
(15) ВИКА: меня окантовка белая по краям навела на эту мысль, если что пардон конечно :)
НРА