Вы когда-нибудь бывали на пип-шоу? Если да, тогда вы сможете понять - как как там трудно снимать чтобы никто не заметил... :-)<br>Камера: <b>CANON 300</b> <a href="redir.emax?search=300&brand_id=4&cat_id[1]=79&cat_id[2]=257&nam=1&type=search_go&from=sight_coop&what=body" target=_blank><img src="/images/zakaz_for_sightru.gif" border=0 alt="Заказать CANON 300 в интернет-магазине Foto.ru" width=69 height=13 align=absbottom></a>
Объектив: <b>SIGMA 28-105</b> <a href="redir.emax?search=28-105&brand_id=34&cat_id[1]=78&no_cat_id=109&nam=1&type=search_go&from=sight_coop&what=lens" target=_blank><img src="/images/zakaz_for_sightru.gif" border=0 alt="Заказать SIGMA 28-105 в интернет-магазине Foto.ru" width=69 height=13 align=absbottom></a>
Пленка: <b>KODAK supra 400</b> <a href="redir.emax?prod_id=2145&from=sight_coop" target=_blank><img src="/images/zakaz_for_sightru.gif" border=0 alt="Заказать KODAK supra 400 в интернет-магазине Foto.ru" width=69 height=13 align=absbottom></a>
"А на фига?" - это конечно вечный и универсальный вопрос и должен, по идее поставить отвечающего в тупик.
Но человечество не стоит на месте. Оно разработало не мене унимерсальный ответ - "А мне пофиг!".
А фотоаппарат я купил для своего кайфу, хотя, иногда, и окружающих порадовать удается. Так что - Большой привет !!!
Комментарии пользователей
Буду благодарен за комментарии !
Где надо щелкнуть, чтобы привести картинку в движение?
А если серьезно, то я слегка консервативна.
super!
Да, неповерите, вот так и уснула. (прости меня мама, замужнего сына)!
"А на фига?" - это конечно вечный и универсальный вопрос и должен, по идее поставить отвечающего в тупик.
Но человечество не стоит на месте. Оно разработало не мене унимерсальный ответ - "А мне пофиг!".
А фотоаппарат я купил для своего кайфу, хотя, иногда, и окружающих порадовать удается. Так что - Большой привет !!!
какой ракурс!!!
А с другой стороны?
(6) :-)))))
И ТАК Я ТОЖЕ ХОЧУ!!!