Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Красное и чёрное
2715человек
Загружена 23.03.2002 20:40 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Grizly 23 March 2002, 21:00:37

Буду благодарен за комментарии !

Кошкина 23 March 2002, 21:08:30

Где надо щелкнуть, чтобы привести картинку в движение?
А если серьезно, то я слегка консервативна.

DLed 23 March 2002, 22:18:48

super!

З-K 25 March 2002, 10:56:25

Да, неповерите, вот так и уснула. (прости меня мама, замужнего сына)!

Grizly 25 March 2002, 16:51:02

"А на фига?" - это конечно вечный и универсальный вопрос и должен, по идее поставить отвечающего в тупик.
Но человечество не стоит на месте. Оно разработало не мене унимерсальный ответ - "А мне пофиг!".
А фотоаппарат я купил для своего кайфу, хотя, иногда, и окружающих порадовать удается. Так что - Большой привет !!!

Alexey Gusev 9 April 2002, 00:52:34

какой ракурс!!!
А с другой стороны?

Ivan Lel` 14 November 2002, 10:44:45

(6) :-)))))

Аноним 10 December 2002, 21:59:21

И ТАК Я ТОЖЕ ХОЧУ!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям