ЕСли б мона было - поставил бы две пятерки - первая за хорошую карточку, а вторая - за то что ПЕРЕВОЗБУДИЛСЯ от модели!!!!! Ей - мои самые наилучшие комплименты!!!!
Аноним3 April 2002, 00:18:55
то, что надо - не добавить, не отнять
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Очень симпатишно...
хорошая!
Очень ностальгическое фото, браво, Робертас!
ЕСли б мона было - поставил бы две пятерки - первая за хорошую карточку, а вторая - за то что ПЕРЕВОЗБУДИЛСЯ от модели!!!!! Ей - мои самые наилучшие комплименты!!!!
то, что надо - не добавить, не отнять