*<br>Камера: <b>PENTAX </b> <a href="redir.emax?search=&brand_id=31&cat_id[1]=79&cat_id[2]=257&nam=1&type=search_go&from=sight_coop&what=body" target=_blank><img src="/images/zakaz_for_sightru.gif" border=0 alt="Заказать PENTAX в интернет-магазине Foto.ru" width=69 height=13 align=absbottom></a> Объектив: <b>PENTAX </b> <a href="redir.emax?search=&brand_id=31&cat_id[1]=78&no_cat_id=109&nam=1&type=search_go&from=sight_coop&what=lens" target=_blank><img src="/images/zakaz_for_sightru.gif" border=0 alt="Заказать PENTAX в интернет-магазине Foto.ru" width=69 height=13 align=absbottom></a> Пленка: <b>KODAK </b> <a href="redir.emax?search=&brand_id=1&cat_id[1]=192&nam=1&type=search_go&from=sight_coop&what=film" target=_blank><img src="/images/zakaz_for_sightru.gif" border=0 alt="Заказать KODAK в интернет-магазине Foto.ru" width=69 height=13 align=absbottom></a>
А может она такая родилась...
!!!
(1) Glück: Узнаю родной сайт по первому комментарию
Что-то тут есть такое дико-звериное... Класс!
Блеск.
Как математик, ценю изумительную симметрию рук и ног
просто идеально! Экспрессия, съемка! Нравится
"...и ему нехватает кальция и свободы..." (с) Крематорий
А кормить пробовали ?
Шокирует, конечно. Но неужели может нравиться?
;)))))))) (валяюсь от хохота...) модель молодец :))
Иероглиф "Зю" из 17 династии... Забавно!
Чуства чуствами, а пятерки заслуживает!
eta model` umeet VSE!
Камасутрайога... :о))
5!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дикая, как Маугли...
Великолепно... Но... Гм... При просмотре ощущается сильный дискомфорт... Возникает сомнение: а нужно ли было во времена оны слезать с дерева... :-))
Fantastika. Mag i Charodey!
Какая замечательная Облизьянка!!!
Классная серия!!!!!!!!!:)))))))))))) Эта особенно нравится6)))))))))))))
сильно!
хорошая девушка!
Енту барышню хочется помыть, а потом накормить, или наоборот. Работа вызывает эмоции, разные. Но равнодушным никак не оставляет.
Комментарии пользователей
А может она такая родилась...
!!!
(1) Glück: Узнаю родной сайт по первому комментарию
Что-то тут есть такое дико-звериное... Класс!
Блеск.
Как математик, ценю изумительную симметрию рук и ног
просто идеально! Экспрессия, съемка! Нравится
"...и ему нехватает кальция и свободы..." (с) Крематорий
А кормить пробовали ?
Шокирует, конечно. Но неужели может нравиться?
;)))))))) (валяюсь от хохота...) модель молодец :))
Иероглиф "Зю" из 17 династии... Забавно!
Чуства чуствами, а пятерки заслуживает!
eta model` umeet VSE!
Камасутрайога... :о))
5!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дикая, как Маугли...
Великолепно... Но... Гм... При просмотре ощущается сильный дискомфорт... Возникает сомнение: а нужно ли было во времена оны слезать с дерева... :-))
Fantastika. Mag i Charodey!
Какая замечательная Облизьянка!!!
Классная серия!!!!!!!!!:)))))))))))) Эта особенно нравится6)))))))))))))
сильно!
хорошая девушка!
Енту барышню хочется помыть, а потом накормить, или наоборот. Работа вызывает эмоции, разные. Но равнодушным никак не оставляет.