Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Фотография (4)
5911человек
Загружена 24.03.2002 02:20 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Сергей Сафаров 24 March 2002, 02:28:39

Ведьма :)

Олег Москвин 24 March 2002, 02:30:42

плавность линий рук выпадает из общей картины. Растопырить бы там пальцы, как они явно подчеркнуты на ногах - это работало бы ЯТНЕЕ (емкое старорусское словечко).

Paul S. 24 March 2002, 02:57:40

Эта больше всего понравилась. Модель просто фантастическая!

Лева 24 March 2002, 04:00:48

типа маугли?

Алексей Мелёшкин 24 March 2002, 04:14:55

/// давно такого приятного не видел! все ладно, все сходится - шороха не достает, однако...

Алексей Мелёшкин 24 March 2002, 04:17:30

... а модель изумительна, право.... удивительна и фантастична! шикарна и т.п., и т.д., фото смотреть сложно ;)

emb 24 March 2002, 04:18:58

"дикая" !!!

DLed 24 March 2002, 04:19:07

wow!!!!

RIKO 24 March 2002, 04:31:54

kak vsegda. !!!!!!

Sasha Zirs 24 March 2002, 06:41:12

"Лампупуська" растрёпанная

Кирилл Симин 24 March 2002, 10:38:51

marla

Nochkin 24 March 2002, 10:57:56

обалденная серия. столько всего. какое-то недоверие, страх, непонимание, дикость и в то же время уверенность во взгляде.

Давид Мзареулян 24 March 2002, 15:01:24

Я бы оставил только эту из серии. А предыдущие... не знаю, Александр, Вы, конечно, мастер экстра-класса, но по-моему, куда-то не в ту сторону Вас несёт:(

Аноним 24 March 2002, 16:07:05

Опять хорошо! Взгляд выразительнейший!

sumatoha 24 March 2002, 21:01:55

Лицо-хорошее и портрет был бы вполне, но тело((( Или начинаете игру в поддавки?)) Сомневаюсь, что бы девушка осталась довольной...

O.Bender 25 March 2002, 00:23:00

(17) Ну-ка, ну-ка... договаривайте... чем это Вам тело не нравится? :о)) Конечно же эта не <A HREF=&quot;http://www.sight.ru/photo.emax?pic=820020221_204238_bab&cat=8&quot;> ТАКАЯ </A> , но тем не менее... )))))

Александр Шахабалов 25 March 2002, 00:24:31

(17) sumatoha: Но вот на это не могу не ответить. Всем, кто видит задачу съемки в том, чтобы это кому-либо понравилось, моделям, в особенности. Скажите мне , СУматоха, какое отношение к модели имеет художественный портрет. Давайте я пока скажу: НИКАКОГО. И у модели я спрашивать не стану, понравился ли ей портрет или тем более ню. Впрочем, принимаю заказы -250 баксов за ч.б. Тогда поинтересуюсь, конечно.

O.Bender 25 March 2002, 00:27:21

...в смысле такая: http://www.sight.ru/photo.emax?pic=820020221_204238_bab&cat=8

O.Bender 25 March 2002, 00:40:45

...в смысле такая: http://www.sight.ru/photo.emax?pic=820020221_204238_bab&cat=8

O.Bender 25 March 2002, 00:43:44

...в смысле такая: http://www.sight.ru/photo.emax?pic=820020221_204238_bab&cat=8

alx 25 March 2002, 02:17:47

(19) Александр Шахабалов: отлично сказано. Мне кажется, пора на сайте завести раздел для умных и дельных мыслей, и эту туда занести непременно, чтобы если кто до нее еще не додумался сам, прочитать мог. Всегда стоит иметь определенность относительно того, кто заказывает музыку, а кто ее играет imho...

alx 25 March 2002, 02:20:49

А вообще по поводу всей серии возникло примерно такое ощущение: бледнолицый неодетый маугли женского пола, воспитанный дикими зверями... И в каких только каменных джунглях таких находят??

Solaris 25 March 2002, 04:59:15

Отличная серия! Отличная работа фотографа и модели!

sumatoha 25 March 2002, 09:24:52

19. Чувствется, что вы достигли всенародной любви и можете считать себя гением, принимать заказы по -250 баксов за ч.б. Я бы взглянул на фотку, за которую выложили такую сумму... Думаю, что за эту девушка не даст и 10 рублей, а скорее всего приплатит, что бы никому не показывали))) Сегодня я солидарен с Давидом 14 и не понимаю восторга большинства по поводу того, как из девушки получается маугли или собака((

Sveta B. 25 March 2002, 10:04:50

Больше всего понравились вторая и четвертая. Отличная девушка.

З-K 25 March 2002, 10:22:27

Тo (19) А вот у нас, в Закобякине, художественный портрет зависит от размера карточки. Например, 10 на 15 стоит 150 рублей. Снимают в студии цифрой(за 1500$) c руки со вспышкой (без света). Но если хочешь унести электронную копию, то 500 рублей за авторские права. Вчера сводил туда жену. Могу выставить - обхохочитесь. Но за 150 рублей!

Евгений Брук 25 March 2002, 12:43:29

У меня такой вопрос возник: разве тот, кто совершает творческий акт изображения кого-либо или чего-либо, должен кого-то спрашивать насчет &quot;нра - не нра&quot;? Не должен, потому что творчество самодостаточно... художник (фотограф) отражает свое видение мира и реализует свои собственные замыслы, а не на заказ делает работы (это совсем другой разговор). Поэтому все эти высказывания насчет тела модели и о том, куда автора &quot;несет&quot;, не имеют смысла, на мой взгляд, отражая лишь субъективное восприятие. Главное, что все эти четыре работы А. Шахабалова - безусловно состоялись!!!

Давид Мзареулян 25 March 2002, 13:29:08

(17) sumatoha: Думаю, что я имел в виду несколько иное, чем Вы.

Дмитрий Кравцов 25 March 2002, 14:35:36

Действительно, пожалуй эта работа - наиболее сбалансированная из серии. Остальные кажутся этюдами к ней...

Михаил 25 March 2002, 19:04:13

Замечательная серия, я бы не стал оценивать фотографии вне серии... (хотя они изумительны), полный восторг!

Михаил 25 March 2002, 19:07:20

17 (sumatoha) ну женщину цветок все видели... <br>
Маугли так класно показал автор<br>А вы смогли бы изобразить женщину пиш. машинку... (ассоцииации -секретарь) в ню естеснвено

Eugene 25 March 2002, 19:59:13

Chudesnaya seriya! Umno, tonko. A &quot;krasivym&quot; iskusstvo byt` ne obyazano.

Александр Шахабалов 26 March 2002, 00:53:51

(28) Игорь Шпигельман: Не верите, ну и правильно. Верить надо только фотографии, когда говорит фотограф :-)). А 250 баксов за портрет- потому, что лень за меньшую сумму, а не потому, что очередь большая.

O.Bender 28 March 2002, 00:13:32

Приношу свои извинения ла ламерство (повторение 20,21,22) и хочу лишь добавить: НЕ НАШЕ это, господа, дело, понравилась эта работа модели или нет... Понравилось ли это жениху этой модели и детям фотографа... НАШЕ ДЕЛО оценить РАБОТУ!!! Поставьте свой чугун или золото, но не лезьте в душу пожалуйста... Мне тоже не все работы Шахабалова нравятся, но эта серия на 5 с плюсом! И поверьте, лучше быть дикой внешне (или на фотографии), чем женственной и непорочной свиду и гадюкой (упаси вас боже) в душе... вот...

Александр Шахабалов 28 March 2002, 02:41:56

(26) sumatoha: Мне говорили, что Вы философ. Так не маугли и не собака... А что из девушки ДОЛЖНО получаться на фотографиях? Я пока не в курсе, а Вы? (38) O.Bender: Во-во!

НЕГОДЯИ И ... 28 March 2002, 14:35:57

Поздравляем с &quot;фото и видео&quot; :)))

ranri 28 March 2002, 15:05:41

Рад был увидеть вашу работу в &quot;Фото&Видео&quot;. Позравляю!

Александр Шахабалов 28 March 2002, 16:55:15

(40) НЕГОДЯИ И ...: (41) ranri: Я не в курсе. Что опубликовано и зачем?

Alexey Tolchinsky 29 March 2002, 00:45:55

iskusstvo!

ranri 29 March 2002, 09:47:08

(42) Александр Шахабалов: Как это? Апрельский номер Foto&Video, ваша фотография напечатана в разделе &quot;Конкурс. Ню.&quot; А зачем - это вопрос не ко мне ;-)

Егор Курделло 1 April 2002, 01:50:34

безумно нравится вся линейка работ с этой девушкой. Очень нравится ее тело, я просто в него (скорее в весь образ) влюблен. Мне кажется, эта девушка в мильон раз сексуальнее любой бритниспирзины с обложки плейбоя. Надеюсь, что девушка довольна тем, как она получилась на этих работах, потому что (мне кажется) она получилась здесь удивительно интересной и привлекательной женшиной.

Grigorij Pogil 1 April 2002, 05:40:33

libo wam udalos` otobrasit` wnutrennij mir etoj modeli, libo sosdat` widimost` konwergentnosti wnutrennego mira (modeli) s eje wneschnim oblikom. u ja mogu skasat`, tschto ja werju w etu foto, ono autentitschno;
Hudojniku udalos` sastawit` powerit` w foto- widimost` i real`nost` slilis` w odno zeloje. Otschen` i Otschen`

rukavichka 2 February 2004, 11:27:52

Привлекательная в своей непривлекательности...8-)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям