Рубрика «Ню (18+)»

Еще
№2 (для любителей ковриков с лебедями)
5432человека
Загружена 23.03.2002 22:39 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

emb 23 March 2002, 22:44:39

классный леблядь :) очень нравится 5 .

Аноним 23 March 2002, 22:48:01

Хорошо, только маслом ее мазать не надо было... лебедь лебедем, но вы же ее в холодную воду окунать не собирались? Тогда и слой жира не нужен ;-).

Андрей Федечко 24 March 2002, 00:56:50

хорошая, нра!!!

Аноним 24 March 2002, 01:52:09

В.В.В. скажите,до какого возраста девушка может быть ангелом?

Sasha Zirs 24 March 2002, 07:14:09

Лябёдушка обалденная !!!
А как она в жизни то ?
А познакомиться ?

Fimchick 24 March 2002, 10:40:43

Yx!!

Аноним 24 March 2002, 15:50:00

хм. такое впечатление, что голова не от этого тела. за исключением этого - очень приятная фотография

O.Bender 24 March 2002, 23:32:56

(8) Вот-вот... а тонкая линия на шее усиливает это чувство... это что, цепочка? А так оччччень красиво, токо рамка не ангельская, давит...

AndreyPogorelov 24 March 2002, 23:52:23

Судя по тому на каком пальце автор носит кольцо, это супруга

Natabos (Kventin) 25 March 2002, 09:12:42

Вот тут крылья на месте. На номере-1 где-то на шее были..
Модель о-о-очень нравится :-).

Аноним 25 March 2002, 09:51:26

Мечтательно... Чем девушку смазывали?

Олег В 25 March 2002, 10:29:23

а мне грудь левая и складки не нравятся

Игорь Амелькович 25 March 2002, 10:50:12

Очень даже хорошо.

TTC 25 March 2002, 23:42:46

Цепочку теперь только мазать. А так, отлично!

ngstu 26 March 2002, 12:03:06

Если мазать - так уж всю, вместе с лицом. :)

TTC 26 March 2002, 14:49:34

(16) Илья Константинов: Не, личико хорошенькое, только голова немного от А.Беляева (писатель):)

Gidronic (Минаев Эдуард) 30 March 2002, 21:17:40

А где ж лебедя ? :-))))))))))))))) Пять

VLV 30 March 2002, 21:22:19

Да уж.. шмальца вы не пожалели..

karibu 8 April 2002, 11:05:03

Жуть! Изуродовали девчушку :-( Если бы не грудь, то то полная уверенность что тело принадлежит дистрофику, а голову пришили (цепочка вызлядит как шов от операции) Не лучшая Ваша работа. Или специально хотели шокировать? :-( б\о.

Аноним 26 November 2003, 23:50:18

ОШЫЗЕЛ!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям