Жуть! Изуродовали девчушку :-( Если бы не грудь, то то полная уверенность что тело принадлежит дистрофику, а голову пришили (цепочка вызлядит как шов от операции) Не лучшая Ваша работа. Или специально хотели шокировать? :-( б\о.
Аноним26 November 2003, 23:50:18
ОШЫЗЕЛ!
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
классный леблядь :) очень нравится 5 .
Хорошо, только маслом ее мазать не надо было... лебедь лебедем, но вы же ее в холодную воду окунать не собирались? Тогда и слой жира не нужен ;-).
хорошая, нра!!!
В.В.В. скажите,до какого возраста девушка может быть ангелом?
Лябёдушка обалденная !!!
А как она в жизни то ?
А познакомиться ?
Yx!!
хм. такое впечатление, что голова не от этого тела. за исключением этого - очень приятная фотография
(8) Вот-вот... а тонкая линия на шее усиливает это чувство... это что, цепочка? А так оччччень красиво, токо рамка не ангельская, давит...
Судя по тому на каком пальце автор носит кольцо, это супруга
Вот тут крылья на месте. На номере-1 где-то на шее были..
Модель о-о-очень нравится :-).
Мечтательно... Чем девушку смазывали?
а мне грудь левая и складки не нравятся
Очень даже хорошо.
Цепочку теперь только мазать. А так, отлично!
Если мазать - так уж всю, вместе с лицом. :)
(16) Илья Константинов: Не, личико хорошенькое, только голова немного от А.Беляева (писатель):)
А где ж лебедя ? :-))))))))))))))) Пять
Да уж.. шмальца вы не пожалели..
Жуть! Изуродовали девчушку :-( Если бы не грудь, то то полная уверенность что тело принадлежит дистрофику, а голову пришили (цепочка вызлядит как шов от операции) Не лучшая Ваша работа. Или специально хотели шокировать? :-( б\о.
ОШЫЗЕЛ!