(8) Дима Зверев: Спасибо, что заглянул. Я эту поставил только ради серии. Не знаю, стоит ли давать сериями в интернет. Тут же начинают сравнивать, и ранжировать, даже и по баллам. Как будто разные авторы прислали на конкурс. Смешно. Серия для того, чтобы целиком судить. Или нет, Дима?
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Дикая обезьяна, ощущение первобытности
Кокон. Предвкушение ужаса рождения в этот мир...
Обычно несмотрю Ню, но это несмогла пропусить 5 и рек
А вот здесь хорошо.
Напоминает Милу Йовович из "Пятого элемента", идеальное существо. Хорошая.
Ндааааа... Того шока, что связан с предыдущей работой уже нет... Но...
(6) Belkina: Стул и есть из детства, моего. Специально взял у мамы ;))
Эта понравилась больше всех из серии. Очень хорошо выдержана стилистически для этой темы.
(8) Дима Зверев: Спасибо, что заглянул. Я эту поставил только ради серии. Не знаю, стоит ли давать сериями в интернет. Тут же начинают сравнивать, и ранжировать, даже и по баллам. Как будто разные авторы прислали на конкурс. Смешно. Серия для того, чтобы целиком судить. Или нет, Дима?