Помещение, 1 источник света<br>Камера: MINOLTA dynax5000i Объектив: <b>MINOLTA </b> <a href="redir.emax?search=&brand_id=6&cat_id[1]=78&no_cat_id=109&nam=1&type=search_go&from=sight_coop&what=lens" target=_blank><img src="/images/zakaz_for_sightru.gif" border=0 alt="Заказать MINOLTA в интернет-магазине Foto.ru" width=69 height=13 align=absbottom></a> Пленка:
Надпись то не похабная...?
(1) написано “Талант”, если не ошибаюсь
Ниче так... Неплохо!!!
симпатичо, однако :-)
(1), (2) ... а также "дар", "функция" и Ноо (традиционный яп. театр). Но без него было бы лучше, написан очень неумело...
уходя, японец надпись сделал: Талантом можешь ты не быть, Но дэвошкою бить обязан.
талантливо так... :)
Комментарии пользователей
Надпись то не похабная...?
(1) написано “Талант”, если не ошибаюсь
Ниче так... Неплохо!!!
симпатичо, однако :-)
(1), (2) ... а также "дар", "функция" и Ноо (традиционный яп. театр). Но без него было бы лучше, написан очень неумело...
уходя, японец надпись сделал:
Талантом можешь ты не быть,
Но дэвошкою бить обязан.
талантливо так... :)