Рубрика «Ню (18+)»

Еще
****
1303человека
Загружена 24.03.2002 05:38 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Sasha Zirs 24 March 2002, 06:43:10

Надпись то не похабная...?

Sanzoku 24 March 2002, 08:18:11

(1) написано “Талант”, если не ошибаюсь

Аноним 24 March 2002, 15:16:44

Ниче так... Неплохо!!!

Аноним 24 March 2002, 15:36:02

симпатичо, однако :-)

apos 25 March 2002, 16:42:11

(1), (2) ... а также "дар", "функция" и Ноо (традиционный яп. театр). Но без него было бы лучше, написан очень неумело...

Аноним 26 March 2002, 14:26:59

уходя, японец надпись сделал:
Талантом можешь ты не быть,
Но дэвошкою бить обязан.

meduzza 12 July 2002, 16:39:40

талантливо так... :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям