ИМХО обвинения в плагиате хороши, когда они сопровождены ссылкой на эту же работу под другим именем. Одно то, что модель не выглядит как среднестатистический заморыш, ещё не даёт повод для подобных обвинений.
для Ника сообщаю подобный сайт, зайдя на который можно вообще не фотографировать самому voy.voyerweb.com, но вопрос в другом, зачем чужие фото размещать сдесь???
Аноним22 March 2002, 16:49:38
Груди - силикон.
Сомнения высказаны справедливо...
Готовь спорить, что "автор" не покажет других
кадров этой модели... (Особенно рабочих).
Господа, давайте все таки разделять жанры "Ню" и "Эротика" снимок сильно коробит своей эротичностью и должен быть размещен на соответствующем сайте. Поработайте с моделью - ОНА ТОГО СТОИТ.
Успехов.
(13) mifo: Спорно ваше предложение с другим сайтом. Зачем человеку искать другой сайт, если он уже здесь обжился. А нехватка разделов, это уже не его вина! Думаю перетерпиться :) Оценку не ставлю т.к. похоже на (4) (5) (6) ...
Аноним22 March 2002, 21:26:00
автору: почему бы и не поставить чужую хорошую карточку... просто сделайте ссылку и все вместе посмотрим-порадуемся...
Аноним23 March 2002, 14:44:24
Можно предположить, что снимок сделан в Австралии. На родине эвкалиптов.
Комментарии пользователей
Ева
Предлагаю руку и сердце за ... груди и бедра.
neuzheli takie buvayut?OCHEN` KRUTO!
<B>ЭТО РАЗВЕ ВАША ФОТОГРАФИЯ ???</B>
КАртинки бы, неплохо, ставить свои!
С какого сайта скачал????
PLAYBOY. Не иначе.
ИМХО обвинения в плагиате хороши, когда они сопровождены ссылкой на эту же работу под другим именем. Одно то, что модель не выглядит как среднестатистический заморыш, ещё не даёт повод для подобных обвинений.
(8) - Совершенно согласен, хотя... сомнения все-ж имеются :))
для Ника сообщаю подобный сайт, зайдя на который можно вообще не фотографировать самому voy.voyerweb.com, но вопрос в другом, зачем чужие фото размещать сдесь???
Груди - силикон.
Сомнения высказаны справедливо...
Готовь спорить, что "автор" не покажет других
кадров этой модели... (Особенно рабочих).
Спер у Суматохи!
Господа, давайте все таки разделять жанры "Ню" и "Эротика" снимок сильно коробит своей эротичностью и должен быть размещен на соответствующем сайте. Поработайте с моделью - ОНА ТОГО СТОИТ.
Успехов.
Сперто. Однозначно.
(13) mifo: Спорно ваше предложение с другим сайтом. Зачем человеку искать другой сайт, если он уже здесь обжился. А нехватка разделов, это уже не его вина! Думаю перетерпиться :) Оценку не ставлю т.к. похоже на (4) (5) (6) ...
автору: почему бы и не поставить чужую хорошую карточку... просто сделайте ссылку и все вместе посмотрим-порадуемся...
Можно предположить, что снимок сделан в Австралии. На родине эвкалиптов.
Пластмассовая такая...
Derevo i silicon
Немного веточки внизу мешают.
А насчет обвинений автора в
плагиате - посмотрите у него
и другие модели очень неплохи...
Посмотрел как советовали все фото:
жанр - только ню,
все фото - чужие...
Тетки тоже... и красивые и верные... но резиновые.
Посмотрел как советовали все фото:
жанр - только ню,
все фото - чужие...
Тетки тоже... и красивые и верные... но резиновые.