Из моей любимой позиции - сверху, слегка наклонившись.
Рекомендуйте, кому не жалко, т.к. я ее скоро уберу по настоянию модели.<br>Камера: HASSELBLAD 2000FC/M
Объектив: HASSELBLAD 4/60 CF Zeiss Distagon
Пленка: KODAK EPT160 @ 320
(7) ххихихи. Типа "Кто там? я. Я? не может быть! :))) я в Детройте, а это точно там :(
<br>
(8) Нет, это только освещение. Никаких красок, я не умею. За красками к Полушкину :)
Аноним22 March 2002, 06:28:53
... с большой красной ...здой :-))<br>
снова Ираклий за лошадей взялся...
(3) Лёша, на подобных фотографиях случайностей не бывает. Если есть какая-нибудь тень, или блик, или, скажем, фигня какая-нибудь в кадре, то это обязательно неспроста.
а это по-гроссмейстерски - подрезать фотке крылья тринадцатой оценкой :)
<br>
вспомнилась мне история... возвращаюсь я как-то из лаборатории, захожу в паркинг, здоровый такой, бетонный, многоэтажный. поднимаюсь на лифте на третий этаж, где моя лошадка смирно ждет хозяина, а там толпища, полиция, девчонка какая-то рыдает, аж всем телом вздрагивает. ну, понятное дело, зевак вокруг, как собак нерезанных... подхожу поближе, вижу, что весь сыр-бор происходит вокруг 911 Порша кабриолета этой самой девчонки, которая рыдает. Из ее истерических всхлипываний и того, что говорит полицейский, составляющий протокол, я вдруг понимаю, что происшествие состоит в акте вандализирования девчонкиного порша методом накакивание кучки на водительское сидение. Я так внутренне обрадовался сначала, что у меня не кабриолет, а потом вдруг подумал... Ведь это же надо было подняться на третий этаж и, рискуя быть пойманым (или пойманой), залезть в чужой автомобиль, оголить причинные места и сделать свое справедливое дело. А, ведь, можно было просто сходить в туалет в здании, находящемся в пятнадцати ярдах от паркинга. Вот, что значит борьба за идею!
11: :) Красиво сказал однако. Т.е. кроме эмоционального восприятия и персональных пристрастий, собственно техника исполнения вопросов вызывать не могЁт ! А я-то по привычке своей занудной все горизонты кривые и тени на носах ищу:) .... По делу. Развивая воображение, почему-то подумалось о контровой подсветке волос сзади, а то русалки и без длинных волос ... Может глюг перед ночью, но почему-то тело очень отдельно от головы ( пора спать, а то щас накоментируюю :))
(14) как на что? в пионеры хочет.
<br>
(16) ну да... она мне руку как пожала при встрече, так я даже слегка заробел. только слегка...
<br>
(17) ну... вариант с контровой подсветкой прорабатывался, но был отброшен, как недостаточно загадочный :) еще был вариант с подсветкой фона вокруг головы, которы был отброшен по той же причине. а вообще, эта картинка есть результат выбора из девяти почти идентичных кадров (по принципу "найдите на этих двух картинках девять различий")
Я просто уверен, что фото значительно выиграло, если бы было сделано в другой позиции - сзади, слегка отклонившись:=)))))) Но.... любиная позиция - есть любимая:-)))))
(26) нет, не пловчиха, а бизнесменша. она владеет и командует компанией, продающей всякие ароматные крэмы и мази.
<br>
(27) да я вообще никогда не издеваюсь! я - милый и пушистый, как откормленный хомяк.
<br>
(28) я активно думаю над этим :)
<br>
(29) ничего удивительного. теперь-то я знаю твою слабость к женщинам со зловещей затаенностью...
<br>
(31) неа, не сильно, только тонировал. все остальное - продукт моей фантазии в момент съемки.
<br>
(32) фиолетовые? в крапинку?
Ираклий, из уважения к Вашему творчеству я не буду оценивать Ваше "творение", но очень хочеться влепить "чугуний".
Лицо у девушки просто отталкивающе выглядет, мускулатура как у Сталоне, да и не "Ню" это, а скорее "Жанр".
(34) а что так? хочется - влепи :) небезызвестный император клавдий вообще считал, что все естественные желания нужно отправлять немедленно после их возникновения.
(49) а кто? юноша? молодой человек, я не понимаю ваших целей, но ведите себя прилично, здесь, ведь, собрались люди, которые очень неплохо разбираются в разнице между юношами и деввушками.
Комментарии пользователей
Кармен... хабанера... роза... Сколько сердцу милого слилось. Но уж очень зловеще...
жалко глаз не видно!
А так 5+!
Ираклий, а не посмотрите мои фото?
(1) как не видно? это же пра-правнучка адмирала нельсона! у них наследственно...
ну как-то по вампирски вышло!
Или задумка такая? Просто единственный оставшийся тоже немного пугает =)
чертовски хорошо)))
Ираклий, а чем она модели так не нравится?
(5) модель дала разрешение только на включение всех ее фотографий в портфолио и запретила интернет. здесь с этим строго.
(6) Ираклий Шанидзе: разрешите полюбопытствовать, вы ее перед съемкой аэрографом раскрашивали или это такое хитрое освещение?
(7) ххихихи. Типа "Кто там? я. Я? не может быть! :))) я в Детройте, а это точно там :(
<br>
(8) Нет, это только освещение. Никаких красок, я не умею. За красками к Полушкину :)
... с большой красной ...здой :-))<br>
снова Ираклий за лошадей взялся...
(3) Лёша, на подобных фотографиях случайностей не бывает. Если есть какая-нибудь тень, или блик, или, скажем, фигня какая-нибудь в кадре, то это обязательно неспроста.
(6) Ага, нарушаем значить...:-)
(12) ну, типа :)
Какае рука! какие мышици!, какой глаз!, какие 1,5 ноги!, какая звезда!... Класс!. Кстати на что она этой звездой намекает? :)))
а это по-гроссмейстерски - подрезать фотке крылья тринадцатой оценкой :)
<br>
вспомнилась мне история... возвращаюсь я как-то из лаборатории, захожу в паркинг, здоровый такой, бетонный, многоэтажный. поднимаюсь на лифте на третий этаж, где моя лошадка смирно ждет хозяина, а там толпища, полиция, девчонка какая-то рыдает, аж всем телом вздрагивает. ну, понятное дело, зевак вокруг, как собак нерезанных... подхожу поближе, вижу, что весь сыр-бор происходит вокруг 911 Порша кабриолета этой самой девчонки, которая рыдает. Из ее истерических всхлипываний и того, что говорит полицейский, составляющий протокол, я вдруг понимаю, что происшествие состоит в акте вандализирования девчонкиного порша методом накакивание кучки на водительское сидение. Я так внутренне обрадовался сначала, что у меня не кабриолет, а потом вдруг подумал... Ведь это же надо было подняться на третий этаж и, рискуя быть пойманым (или пойманой), залезть в чужой автомобиль, оголить причинные места и сделать свое справедливое дело. А, ведь, можно было просто сходить в туалет в здании, находящемся в пятнадцати ярдах от паркинга. Вот, что значит борьба за идею!
Bliiiin, nu nakachenaya!
11: :) Красиво сказал однако. Т.е. кроме эмоционального восприятия и персональных пристрастий, собственно техника исполнения вопросов вызывать не могЁт ! А я-то по привычке своей занудной все горизонты кривые и тени на носах ищу:) .... По делу. Развивая воображение, почему-то подумалось о контровой подсветке волос сзади, а то русалки и без длинных волос ... Может глюг перед ночью, но почему-то тело очень отдельно от головы ( пора спать, а то щас накоментируюю :))
(14) как на что? в пионеры хочет.
<br>
(16) ну да... она мне руку как пожала при встрече, так я даже слегка заробел. только слегка...
<br>
(17) ну... вариант с контровой подсветкой прорабатывался, но был отброшен, как недостаточно загадочный :) еще был вариант с подсветкой фона вокруг головы, которы был отброшен по той же причине. а вообще, эта картинка есть результат выбора из девяти почти идентичных кадров (по принципу "найдите на этих двух картинках девять различий")
(19) ух ты ж! что, даже белкину и полушкина??? в жизни не поверю. после просмотра их работ, мне на свои смотреть не хочется :)
Отлично получилось, а смотрит как, аж мурашки по телу пробегают
да это ж русалочка :)
Я просто уверен, что фото значительно выиграло, если бы было сделано в другой позиции - сзади, слегка отклонившись:=)))))) Но.... любиная позиция - есть любимая:-)))))
(21) а представляешь, какие мурашки пробегали при непосредственном, так сказать, взаимодействии?
Ой! Пять концов.
Сильна барышня. Плавчиха небось.
Сложное впечатление.... Но, по-крайней мере , не остаётся ощущения издевательства над нами... :-Ь
Суровая тетенька. Тут бы в её руки вместо звездочки какой-нить садистский инструмент бы вставить... Или орган какой оторванный...
nra. 5+
ооона, за-замерззла, этт тточно -моё первое впечатление...
э-э-э... нашопил сильно...
а пушистые красные щупальца шевелятся....мне кажется, что темно-синие или фиолетовые смотрелись бы еще интереснее.
(26) нет, не пловчиха, а бизнесменша. она владеет и командует компанией, продающей всякие ароматные крэмы и мази.
<br>
(27) да я вообще никогда не издеваюсь! я - милый и пушистый, как откормленный хомяк.
<br>
(28) я активно думаю над этим :)
<br>
(29) ничего удивительного. теперь-то я знаю твою слабость к женщинам со зловещей затаенностью...
<br>
(31) неа, не сильно, только тонировал. все остальное - продукт моей фантазии в момент съемки.
<br>
(32) фиолетовые? в крапинку?
Ираклий, из уважения к Вашему творчеству я не буду оценивать Ваше "творение", но очень хочеться влепить "чугуний".
Лицо у девушки просто отталкивающе выглядет, мускулатура как у Сталоне, да и не "Ню" это, а скорее "Жанр".
(34) а что так? хочется - влепи :) небезызвестный император клавдий вообще считал, что все естественные желания нужно отправлять немедленно после их возникновения.
Ну и названьице! Зачем убирать, хороший картинка? Таки успел нажать (рек.)
(36) ну а как мне было ее назвать? рыбачка соня?
Это я от зависти к гибкому уму и твёрдой руке :))
Демон Врубелевский...
Хотел задать вопрос, но ты уже на все ответил :)
Уважаю!
(39) не поверишь, я, когда фотографировал это, тебя вспоминал.
Слушай, а рубцы на коленях, это ты ей сетью в
предыдущей позиции намял ?
R.I.P.
Смотрел я такое кино. Русалка там всех попустила с особым цинизмом. Очень похожа, но эта выразительней, чем в фильме.
С точки зрения фотографии очень, но модель понимаю))) Дальнейших успехов!
Eto DEByshka??!?
i nocmotpite ckolko ot3uBoB- "ax-ox"
Dypach`e nabitoe
поставлю-ка я тебе, брат Ираклий сотую пятёрку :)
О-оооо! Эк занесло.... ;)
(49) а кто? юноша? молодой человек, я не понимаю ваших целей, но ведите себя прилично, здесь, ведь, собрались люди, которые очень неплохо разбираются в разнице между юношами и деввушками.
(46) Антон, я ж по-другому не умею :))) =V=
Октябренку рано иметь ребенка!!!
[<i>комментарий удален автором фотографии</i>]<!--Вы бы названия выбирать научились, ИнтеллиХент. ;-)) См. конфу.->
Лицо... В лице загадка, не правда - ли?
Буду 121. +++
Первая работа этого мастера, которая НЕ ПОНРАВИЛАСЬ!!!!