Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Кораблик
2285человек
Загружена 21.03.2002 22:10 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

roy 21 March 2002, 22:15:05

velikolepno i originalno! :)

narajana 21 March 2002, 22:16:30

kuda plyviot?

Алексей Лебединский 21 March 2002, 22:17:26

!!!

Castle Vixen Hoard 21 March 2002, 22:50:16

2 Не куда плывет, а на чем застрял :-)

эжен реми 21 March 2002, 23:21:55

Сел на мель...

Ираклий Шанидзе 21 March 2002, 23:45:01

иииееееессссссс!!!!!

Ираклий Шанидзе 21 March 2002, 23:45:51

я знаю эти места - там снизу риф такой колонообразный...

Irzhi Korn 21 March 2002, 23:51:07

(8) а вдруг там Марианская впадина?!-)))))
Эти воды всегда так обманчивы!

Zhukovka 21 March 2002, 23:53:43

неплохой должен быть якорек...

Николай Смоляк 22 March 2002, 00:42:36

!!

O.Bender 22 March 2002, 02:06:46

...у причала... :о))

lexxx! 22 March 2002, 02:18:46

хороший пейзаж

Edward 22 March 2002, 06:49:40

nra. A mosty do sih por ne razveli? :))

Аноним 22 March 2002, 07:08:43

Тонущий в самбреро*.
Прим.Самбреро(перевод с испанского)-шляпа на головке...

З-K 22 March 2002, 08:04:14

Настоящий мужчина ДОЛЖЕН!
Настоящий мужчина ДОЛЖЕН!
Настоящий мужчина ДОЛЖЕН!
Настоящий мужчина ДОЛЖЕН!
Настоящий мужчина ДОЛЖЕН!
.......

Марк Люттер 22 March 2002, 09:35:07

фигню на палочке сфотагрофировали между обрубков ног, а народ восхищается, чему восхищаетесь то!? ничегож хорошего в этои карточке нет...имхо.

Аноним 22 March 2002, 09:48:42

(9) Irzhi Korn: )))

DocD 22 March 2002, 12:41:15

:-)

Аноним 22 March 2002, 13:36:52

Иксня. Перепарился в ванной.

Марк Люттер 22 March 2002, 13:56:48

композиционно же, это просто п..ц какой , а если вам кажется что это очень остроумно, дык, надо было в юмор слать.....

Марк Люттер 22 March 2002, 13:59:51

особенно меня поразил первый коммент:)

Ramunas Danisevicius 22 March 2002, 14:40:39

to Mark.Ну конешно, сколько людей столько мнений.Непонравилось то непонравилось.Жаль ,что настроение не вышло поднять.to narajana,-в Индию плывет :))

Ramunas Danisevicius 22 March 2002, 16:43:31

to Admiral...Net.Ja v nei rabotaju.Tak pod rukoi poapalas` :))

Евгений Брук 22 March 2002, 17:27:18

(18) Да в вас просто комплексы кишмя кишат! Сужу не только по этим вашим комментам, но и по другим тоже. Эта работа вызывает прежде всего добрую улыбку. Золото!!!

нз 22 March 2002, 17:56:52

Вода все преувеличивает! Выньте из воды и спорить будет не о чем.
Сомбреро- так надо писать, если мне память не изменяет(даже в переводе с суахили )

Александр РУЖЕЧКА 22 March 2002, 19:30:25

Ну конечно!Опять весна:-))))))

Malu 5 April 2002, 00:43:44

:))))а я то думала, что в ванне только читать можно:)))

Аноним 29 October 2004, 11:43:12

ХИ-ХИ

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям