Эх, не перевелись на Руси женщины! Она тебе и коня, она тебе и избу, она тебе и моделью!.. Спасибо, милые, что снисходительны ко всем этим заморочкам! Спасибо, что верите и терпите! Спасибо, что не переводитесь!..
(3) radis: Добился, конечно :) Как там в мультике про Чебурашку?! - "Мы ставили, ставили, и, наконец, поставили" :)<br> (4) Lara: Мужчина-постановщик, в отличие от барышни, видел съемочное поле через объектив, вот и показывает модели, как бы он хотел видеть ту или иную позицию. Взгляд его направлен в створ камеры, он, видя себя со стороны, вживается в образ, - отсюда и грация :) <br> (5) ra_ma: Да, забавная :) Причем это не постановка, а рабочий момент.
Комментарии пользователей
:))
Спасибо за комментарии и <br> приятного просмотра
Добился? (имею ввиду постановки) -:))
А у мужчины- то грациознее получается, может, потому, что одет?
Vesjolaja kartinka... :))
Эх, не перевелись на Руси женщины! Она тебе и коня, она тебе и избу, она тебе и моделью!.. Спасибо, милые, что снисходительны ко всем этим заморочкам! Спасибо, что верите и терпите! Спасибо, что не переводитесь!..
Огромное спасибо автору что не стал раздевать мужика.
(7) Сева Рыбкин: :)))
Жалко, она ему глаз закрыла, было бы интересней, если бы пальчиками, как он.
Это балет Кабуки, извините? (По поводу отсутствия наличия обуви у сэнсэя)
надо было ее на 4 точки ставить
.
а ево ей на спину в 4 позиции
... судя по выражению лица, рукой она просто немного промахнулась )))
(3) radis: Добился, конечно :) Как там в мультике про Чебурашку?! - "Мы ставили, ставили, и, наконец, поставили" :)<br> (4) Lara: Мужчина-постановщик, в отличие от барышни, видел съемочное поле через объектив, вот и показывает модели, как бы он хотел видеть ту или иную позицию. Взгляд его направлен в створ камеры, он, видя себя со стороны, вживается в образ, - отсюда и грация :) <br> (5) ra_ma: Да, забавная :) Причем это не постановка, а рабочий момент.
(7) Сева Рыбкин: А он и не собирался :)
(9) Васисуалий Гвоздадзе: Нижний фон, - он же пластик. В обуви по нему - грех.
<показать кадр> Понравилось ;-)))
(7) Сева Рыбкин: его и без этого уже раздевали, правда другие. :))<br>
(15) Splundel: ну дык, это и в названии отражено :))
:-)))
Все хороши: и модели, и фотограф! :)
<показать кадр> плэйбою продай :)