Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Учитель танцев (ПлейБой) Студия Фото-Арт
2633человека
Загружена 03.03.2004 15:16 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Fujifilm FinePix A210 Теги: Студия Фото-Арт
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Michael Yevdokimov (Cagliostro) 3 March 2004, 15:18:51

:))

Roman Papulov 3 March 2004, 15:19:36

Спасибо за комментарии и <br> приятного просмотра

rAdis 3 March 2004, 15:46:10

Добился? (имею ввиду постановки) -:))

Lara 3 March 2004, 16:34:11

А у мужчины- то грациознее получается, может, потому, что одет?

ra_ma 3 March 2004, 16:37:42

Vesjolaja kartinka... :))

Yemm 3 March 2004, 16:37:51

Эх, не перевелись на Руси женщины! Она тебе и коня, она тебе и избу, она тебе и моделью!.. Спасибо, милые, что снисходительны ко всем этим заморочкам! Спасибо, что верите и терпите! Спасибо, что не переводитесь!..

Сева Рыбкин 3 March 2004, 20:39:47

Огромное спасибо автору что не стал раздевать мужика.

bulushev 3 March 2004, 21:52:24

(7) Сева Рыбкин: :)))
Жалко, она ему глаз закрыла, было бы интересней, если бы пальчиками, как он.

Это балет Кабуки, извините? (По поводу отсутствия наличия обуви у сэнсэя)

Волкерд 3 March 2004, 22:22:34

надо было ее на 4 точки ставить
.
а ево ей на спину в 4 позиции

RivalL 4 March 2004, 07:07:05

... судя по выражению лица, рукой она просто немного промахнулась )))

Roman Papulov 4 March 2004, 09:32:05

(3) radis: Добился, конечно :) Как там в мультике про Чебурашку?! - "Мы ставили, ставили, и, наконец, поставили" :)<br> (4) Lara: Мужчина-постановщик, в отличие от барышни, видел съемочное поле через объектив, вот и показывает модели, как бы он хотел видеть ту или иную позицию. Взгляд его направлен в створ камеры, он, видя себя со стороны, вживается в образ, - отсюда и грация :) <br> (5) ra_ma: Да, забавная :) Причем это не постановка, а рабочий момент.

Roman Papulov 4 March 2004, 09:34:05

(7) Сева Рыбкин: А он и не собирался :)

Roman Papulov 4 March 2004, 09:36:52

(9) Васисуалий Гвоздадзе: Нижний фон, - он же пластик. В обуви по нему - грех.

RX-D 4 March 2004, 12:34:00

<показать кадр> Понравилось ;-)))

caveman 4 March 2004, 13:24:36

(7) Сева Рыбкин: его и без этого уже раздевали, правда другие. :))&lt;br&gt;
(15) Splundel: ну дык, это и в названии отражено :))

Людмила С. 5 March 2004, 15:44:47

:-)))

КХ 7 March 2004, 20:59:31

Все хороши: и модели, и фотограф! :)

Shevelev Vladimir 18 March 2004, 10:55:43

<показать кадр> плэйбою продай :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям