...
хорошая идея... правдоподобно-)
Болела чЁ ли? :0)
причем вдоль и поперек
заметно ;)
радость :0)
прямо Родченко)) а он нюшек снимал? кто знает?+++
лелик, ты маладец блин
пионерка поправилась
Прелестно
Понравилось
беда, накифир садится нада!
забавное использование контакса в качестве дальномерки)... А в "ню" зачем поместили, чтоб народу больше зашло?) - это ж чистый жанр.
красиво!! очинь
Комментарии пользователей
хорошая идея... правдоподобно-)
Болела чЁ ли? :0)
причем вдоль и поперек
заметно ;)
радость :0)
прямо Родченко)) а он нюшек снимал? кто знает?+++
лелик, ты маладец блин
пионерка поправилась
Прелестно
Понравилось
беда, накифир садится нада!
забавное использование контакса в качестве дальномерки)... А в "ню" зачем поместили, чтоб народу больше зашло?) - это ж чистый жанр.
красиво!! очинь