...также падала листва в садах...
klas da i toljko! Slow net odni sljunjki!!!!!!!!!!!!
у Наси недавно был день рождения, сиводня дивишник... нежно так...
Ух хорошо!!!
Зачем женщине волосянной покров? - чтобы не бликовала кожа на черепе!
лихо закручен сюжет!!
(8) STRIPPED: да, Нася подсмотрела Это у своих любимых котов - Си и Фра
Агапит взрослый савсем
поздравь отменя Паш))
очень красивая.... кончиками пальцев...таять..супер!
По доброму так! Ню, так ню!
Вот это торба, как классно:)
сто лет ничего не заносила в любимые...очень тронула фота
(16) totsvet: тронут, поскольку очень люблю твои фотографии
Очень, очень!!!!!!!!
Круто!!! Просто супер.
Прекрасно работаете !.... все педали !!!
Мама дорогая....
Вот это типаж..сказали из Фильма..)) нра!!!!!!!!!
атвалбашки
(25) Sisterjezz: присаидиняюсь
да. инопланетная:)
ой йо йо
На самом деле всё прозаичнее, чем вы думаете. Просто врач, гинеколог, с головой погружен в своё дело. Трудовой порыв так сказать.
тижолае дело - мидицына
(31) bazzooka: афатаграфия скажешь падарок?
Очень интересно!!!
А можно перевод . В общих чертах .Я думаю, что в общем поддерживаю автора комментариия, А в чем -то это заявление спорное.
как ты тока на такое смотришь?
мущщина в теле, тксть....)
(37) Таня Руденко (TANEE): с любовью..
Киселев форева.
Я знаю, я знаю!! Он этой тётьке пиписку облизывает!
ба, знакомые лица !!!!
Супер!!!
Комментарии пользователей
klas da i toljko! Slow net odni sljunjki!!!!!!!!!!!!
у Наси недавно был день рождения, сиводня дивишник...
нежно так...
Ух хорошо!!!
Зачем женщине волосянной покров? - чтобы не бликовала кожа на черепе!
лихо закручен сюжет!!
(8) STRIPPED: да, Нася подсмотрела Это у своих любимых котов - Си и Фра
Агапит взрослый савсем
поздравь отменя Паш))
очень красивая.... кончиками пальцев...таять..супер!
По доброму так! Ню, так ню!
Вот это торба, как классно:)
сто лет ничего не заносила в любимые...очень тронула фота
(16) totsvet: тронут, поскольку очень люблю твои фотографии
Очень, очень!!!!!!!!
Круто!!! Просто супер.
Прекрасно работаете !....
все педали !!!
Мама дорогая....
Вот это типаж..сказали из Фильма..)) нра!!!!!!!!!
атвалбашки
(25) Sisterjezz: присаидиняюсь
да. инопланетная:)
ой йо йо
На самом деле всё прозаичнее, чем вы думаете. Просто врач, гинеколог, с головой погружен в своё дело. Трудовой порыв так сказать.
тижолае дело - мидицына
(31) bazzooka: афатаграфия скажешь падарок?
Очень интересно!!!
А можно перевод . В общих чертах .Я думаю, что в общем поддерживаю автора комментариия, А в чем -то это заявление спорное.
как ты тока на такое смотришь?
мущщина в теле,
тксть....)
(37) Таня Руденко (TANEE): с любовью..
Киселев форева.
Я знаю, я знаю!! Он этой тётьке пиписку облизывает!
ба, знакомые лица !!!!
Супер!!!